Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Я жить не хочу.  (Прочитано 5338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #60 : 23 Января 2014, 08:02 »
Или скандал в коммуналке!


Оффлайн ksu7714

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 205
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #61 : 23 Января 2014, 09:43 »
я думаю ,что бабке на старости лет от таких бешеных халявных денег крышу снесло-думает хоть на старости лет пошиковать и плевать ей стало на всех-тем более на детей ,которые никогда ей и отцу и не помогали ,а только с них тянули-так что ее тоже можно понять-а все потому что живем в такой сраной стране,где наши пенсионеры живут впроголодь

Оффлайн ksu7714

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 205
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #62 : 23 Января 2014, 09:50 »
 :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 13:52 от серебро »


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #63 : 23 Января 2014, 10:41 »
я думаю ,что бабке на старости лет от таких бешеных халявных денег крышу снесло-думает хоть на старости лет пошиковать и плевать ей стало на всех-тем более на детей ,которые никогда ей и отцу и не помогали ,а только с них тянули-так что ее тоже можно понять-а все потому что живем в такой сраной стране,где наши пенсионеры живут впроголодь

Тем более на детей, которые ей не помогали? Не все здесь имеют право сказать, что рассчитывать в этой жизни правильно только на себя. Я имею такое право, потому что у меня и дети выросли, и внуки есть. Да, мы дали детям жизнь, но это было наше желание, не их. Мы их хотели, мы их родили, так вот, это у нас были обязательства перед ними, не наоборот. Когда дети выросли, если мы вложили в них достаточно любви, нежности, заботы, тогда они начинают всё это отдавать сами, без принуждения типа: "Смотреть мне в глаза! Почему не смотрите?" Если вы вырастили не человека, а выродка, тем более не надо требовать, бесполезно, лучше с себя спросить. А жить можно где угодно, если есть желание винить других, повод найдётся. Любая страна по своему хороша и по своему дебильна. Куда смотрите, то и получаете. Бабка за всё время слова доброго искренне не сказала, какого добра она может ждать?

Я подумала сейчас: если бы (не дай Бог) сгорели все её новые тряпки - вот бы где мы увидели ИСКРЕННИЕ слёзы, а не этот театр Варьете.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #64 : 23 Января 2014, 10:46 »
Тем более на детей, которые ей не помогали? Не все здесь имеют право сказать, что рассчитывать в этой жизни правильно только на себя. Я имею такое право, потому что у меня и дети выросли, и внуки есть. Да, мы дали детям жизнь, но это было наше желание, не их. Мы их хотели, мы их родили, так вот, это у нас были обязательства перед ними, не наоборот. Когда дети выросли, если мы вложили в них достаточно любви, нежности, заботы, тогда они начинают всё это отдавать сами, без принуждения типа: "Смотреть мне в глаза! Почему не смотрите?" Если вы вырастили не человека, а выродка, тем более не надо требовать, бесполезно, лучше с себя спросить. А жить можно где угодно, если есть желание винить других, повод найдётся. Любая страна по своему хороша и по своему дебильна. Куда смотрите, то и получаете. Бабка за всё время слова доброго искренне не сказала, какого добра она может ждать?

Я подумала сейчас: если бы (не дай Бог) сгорели все её новые тряпки - вот бы где мы увидели ИСКРЕННИЕ слёзы, а не этот театр Варьете.

Подписываюсь под каждым словом.


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20517
  • Имя: Вика
  • Карма: 296809
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #65 : 23 Января 2014, 11:06 »
...прям вечный день сурка... :xixixi:...каждый день одни и те же соплежуйства ГОВны...про Али и СМушку...меня уже достали... O:-)...а тут ещё и Санек подключился...устроили ромашку...уйду не уйду... :laughy:...как самих то хомяков...от этого не тошнит... :hihihihi:
Точно)) день сурка.. я несколько дней не смотрю..потом гляну,а там всё та же песня  :xixixi:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #66 : 23 Января 2014, 12:25 »
Хех...прям у меня сегодня праздник...ну наконец то хоть кто то, равный почти по возрасту и уважению, и адекватный правду Баболе в глаза сказал....и деться главное некуда было...пришлось выслушать и глотать на сухую без Русиных уговоров и собственных слез и соплей....я ж даже Людка зауважала...но сколько ненависти в глазах было у бабушки O:-)....песня просто...

И как только бабка выдержала такое нахальство со стороны Людуси? Умнее чем вот будет тебе 60 и вот будет у тебя маленькая пенсия ничего не смогла придумать. Когда Людусе будет 60 лет, ей будет на что жить. Ещё и сыну деньгами помогать сможет.  Зачем только ГОВна  так долго  стояла и слушала указания в наушник? Они там тоже тормозят. Посоветовали бы бабке зарыдать в голос,  вцепиться Либерж в волосы, дать по морде Жеке. Как-нибудь так креативненько.  А то воспользовались, что Руси нет - напали на бедную старушку втроём.  :sos:
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 12:27 от Танюня »

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #67 : 23 Января 2014, 13:12 »
Как же это бабушка никого не трогала? И что у неё прям никаких достижений? Телефоньчик к Светке подкладывала, шашлык палила, на Светку валила ;  ВЕШАЛАСЬ!!!!., двери ногами вышибала, мясо откусывала, в полотенце сморкалась, на улице падала, с лобного убегала, Руське на шею вешалась, он её за попу трогал, с участниками переругалась... Яркая личность, а вы говорите...
Вот видите, сколько всего интересного нам бабуленция показала. Я люблю трагикомедию, смотрю с удовольствием на её выкрутасы, очень меня бабка веселит. Была бы моя воля, я бы ей Оскара вручила. Была бабка на каникулах, и что нам показывали? Полную хрень. Без бабки скучно, поэтому не зудите, пусть она себе чудит, а мы будем веселиться.
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 17:36 от hausfrau »


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #68 : 23 Января 2014, 13:48 »
Ржать там не с чего, этого  уже не трагикомедия а одна трагедия, комедия приказала долго жить, начиная с акта подвешивания или повешения, кому как нравится. А пенсия у них такая, какая у всех в этой стране, ни больше и не меньше. Многие , сегодня работающие, молодежь, зрелый возраст, имеющие детей малолетних, которых надо ещё выхаживать, лечить, учить, женить, в конце концов, получают ни сколько не больше а даже меньше пенсионеров и ничего, не тярют собственного достоинства и не пруться на проект, докладывать миру, на сколько сантиметров у них при родах раскрывалась матка и какими болезнями болел весь их род. Это уже не глупость а бешенство мозга, или полное отсутствии оного. :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #69 : 23 Января 2014, 13:55 »
Ржать там не с чего, этого  уже не трагикомедия а одна трагедия, комедия приказала долго жить, начиная с акта подвешивания или повешения, кому как нравится. А пенсия у них такая, какая у всех в этой стране, ни больше и не меньше. Многие , сегодня работающие, молодежь, зрелый возраст, имеющие детей малолетних, которых надо ещё выхаживать, лечить, учить, женить, в конце концов, получают ни сколько не больше а даже меньше пенсионеров и ничего, не тярют собственного достоинства и не пруться на проект, докладывать миру, на сколько сантиметров у них при родах раскрывалась матка и какими болезнями болел весь их род. Это уже не глупость а бешенство мозга, или полное отсутствии оного. :durdom:
O:-)...вот тоже думаю...даже слушать не стала вчера этот бред... :durdom:...оно мне надо... :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #70 : 23 Января 2014, 13:56 »
O:-)...вот тоже думаю...даже слушать не стала вчера этот бред... :durdom:...оно мне надо... :laughy:
...и Людка пожалела...вынужденную всё это выслушивать... :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #71 : 23 Января 2014, 14:19 »
Тем более на детей, которые ей не помогали? Не все здесь имеют право сказать, что рассчитывать в этой жизни правильно только на себя. Я имею такое право, потому что у меня и дети выросли, и внуки есть. Да, мы дали детям жизнь, но это было наше желание, не их. Мы их хотели, мы их родили, так вот, это у нас были обязательства перед ними, не наоборот. Когда дети выросли, если мы вложили в них достаточно любви, нежности, заботы, тогда они начинают всё это отдавать сами, без принуждения типа: "Смотреть мне в глаза! Почему не смотрите?" Если вы вырастили не человека, а выродка, тем более не надо требовать, бесполезно, лучше с себя спросить. А жить можно где угодно, если есть желание винить других, повод найдётся. Любая страна по своему хороша и по своему дебильна. Куда смотрите, то и получаете. Бабка за всё время слова доброго искренне не сказала, какого добра она может ждать?

Я подумала сейчас: если бы (не дай Бог) сгорели все её новые тряпки - вот бы где мы увидели ИСКРЕННИЕ слёзы, а не этот театр Варьете.
   все верно абсолютно!!!   

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #72 : 23 Января 2014, 14:24 »
 :lovegirl:   Злата, а с тобой у меня всегда полное единомыслие!     [/url]

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #73 : 23 Января 2014, 15:52 »
Спасибо, Логви! :)

Это и в самом деле, уже не смешно, комедия закончилась.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #74 : 23 Января 2014, 16:57 »
:lovegirl:   Злата, а с тобой у меня всегда полное единомыслие!     (Изображение удалено из цитаты.)[/url]
Аналогично, Светуля!!! :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 60.