Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 10. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака

Я жить не хочу.  (Прочитано 5339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #45 : 23 Января 2014, 00:42 »
не хочет жить????????? может ей веревку мылом натереть?
.
.......нее не надо веревок, лучше пусть ей покажут дорогу в храм, как то помнится она все Алиану туда хотела отвести...........


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #46 : 23 Января 2014, 00:44 »
Да...дела....по ходу пора уже объявить проект социалкой и собрать туда всех нищих, слепых, глухих, на костылях, на протезах, в инвалидных колясках, бомжей, больных на всю голову и выслушивать кажный божий день о их нелегкой жизни, их пенсиях и пособиях и подрядить все московские клиники и больницы, по их лечению и улучшению положения. Достали. :stop4: :stop4: :stop4:
Похоже концепция  меняется -  раньше  Раскоряка заливала о своих  мифических мульёнах (выклянчивая при этом  китайский  комбинезон) :hihihihi:    а   щас бапка   о    мизерной пенсии   министерских работников заливает   ( по два раза в день  шубки меняя - с чернобурки  на  норку ) :laughy:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #47 : 23 Января 2014, 00:44 »
Да...дела....по ходу пора уже объявить проект социалкой и собрать туда всех нищих, слепых, глухих, на костылях, на протезах, в инвалидных колясках, бомжей, больных на всю голову и выслушивать кажный божий день о их нелегкой жизни, их пенсиях и пособиях и подрядить все московские клиники и больницы, по их лечению и улучшению положения. Достали. :stop4: :stop4: :stop4:

Так, одна молодая уже официально на гособеспечении отдыхает...  :med:

[attach=1] :med: :med: :med: :med: :med: :med:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #48 : 23 Января 2014, 00:48 »
у Людмилы нету столько дури....в ночном сегодня, после известия про Альянку, пришла бабака к Людке и вещает ей....про матку свою...как она у неё раскрывалась...Людок глаза вытаращила, лежит молчит, одеяло до носа натянула...а бабаку всё несёт...таз у нее узкий...а мы и не знали  O:-)
С такой кормой у нее узкий таз?! Да такая баржа может и не протиснуться у узостях Волго-Донского канала... :laughy: :med: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #49 : 23 Января 2014, 00:49 »
Мне бы такое здоровье как у Чаки, я была бы самой счастливой. Жаль только что меня на дурку не возьмут. Я бы сидела в городских квартирах тихохонько тихохонько, молчала бы в тряпочку и лечилась, лечилась и снова лечилась. Глядишь и в юную дэушку превратилсь. Оказывается там так можно, сидеть на всём готовом, ничего не говорить, никого не трогать, ну нечто предложили бы пару раз повиснуть на суку, так и это бы я выдержала, за халяву чё не сделаешь. Эх ма, горькая моя судьба. Непруха, короче. :( :plakal:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #50 : 23 Января 2014, 00:50 »
Люда! Просто браво! :flower3: Это выражение лица ГОВ-ны после твоего "Молча!" - просто бальзам! Она аж поперхнулась свои ехидством. Хотела поблазнювати в очередной раз, а ты ей так какйф обламала! Браво!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #51 : 23 Января 2014, 00:59 »
А шо? Сегодня праздник у девчат? :lol: Люда предлагает Оле поиграть в карты на раздевание.
Млин, господа-товарищи, куды ж укатился молодежный проект? Шота я в непонятке совсем  :gigigi:

[attach=1]


[attach=2]


[attach=3]  Да, задала девочка Люда жару :durdom: Ненормальное шоу с полоумными взрослыми тетками, а уж Либа как старается, лезет во все щели - испортилась дамочка. Из прекрасной жемчужины превратилась  в обычную бабку сплетницу.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #52 : 23 Января 2014, 01:09 »
А по мне    так очень дельные вещи  говорили Либа с Людой     O:-)


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #53 : 23 Января 2014, 01:13 »
А по мне    так очень дельные вещи  говорили Либа с Людой     O:-)

были бы дельные, если бы всей шоблой сникли с проекта и дали возможность приходить новым, молодым ребятам и девушкам строить отношения, показать свои способности, проявить себя. С какой радости кожей приросли старушки к молодежному шоу - НА_ДО_Е_ЛИ! Да и не соответствуют девизу проекта Дом-2.

Оффлайн tinta

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1191
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #54 : 23 Января 2014, 01:21 »
 Людок с Женей даже не знают как с ней разговаривать...Послали орги от чистого сердца соседку бедолагам... Теперь следят ,наверное,  за ней чтоб не повесилась Как бы у Люды нервный срыв не случился от соседушки. Ох, народ, приросла Говна к проекту  - не оторвать  ее уже никому... , даже оргам. Кстати Никита сегодня в точку сказал ,что ей нравится это место.  Но - по жизни етой бабке нужны склоки и скандалы и пьедестал, а кто  против - тот враг. Боюсь,  Людмила нажила себе врага и теперь ей нужно  вести себя поосторожнее...А то ещё сковородкой  прибьет бабка где- нибудь в укромном местечке по башке ( ой я случайно, думала Саша мой идёт, хотела ему в морду врезать, у меня ж маразм старческий) :durdom:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20517
  • Имя: Вика
  • Карма: 296809
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #55 : 23 Января 2014, 01:54 »
ох..главное чтоб мамОля самоубиваться б больше не стала в моем телевизоре.. а так пусть зарабатывает прибавку к пенсии..
да и я может из-за нее это шоу смотреть совсем перестану..))

я не смотрела этот эфир..но судя по этой нарезке... это капец.. одно и то же по сотому кругу..маразм прогрессирует..
я прям сочувствовать уже начала её родным и близким.. а как мне хомяков жалко..они то тут при чем  :xixixi: терпеть такое..

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20517
  • Имя: Вика
  • Карма: 296809
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #56 : 23 Января 2014, 01:56 »
А по мне    так очень дельные вещи  говорили Либа с Людой     O:-)
И по мне ..  :lovegirl: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #57 : 23 Января 2014, 02:15 »
ох..главное чтоб мамОля самоубиваться б больше не стала в моем телевизоре.. а так пусть зарабатывает прибавку к пенсии..
да и я может из-за нее это шоу смотреть совсем перестану..))

я не смотрела этот эфир..но судя по этой нарезке... это капец.. одно и то же по сотому кругу..маразм прогрессирует..
я прям сочувствовать уже начала её родным и близким.. а как мне хомяков жалко..они то тут при чем  :xixixi: терпеть такое..
...прям вечный день сурка... :xixixi:...каждый день одни и те же соплежуйства ГОВны...про Али и СМушку...меня уже достали... O:-)...а тут ещё и Санек подключился...устроили ромашку...уйду не уйду... :laughy:...как самих то хомяков...от этого не тошнит... :hihihihi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #58 : 23 Января 2014, 02:22 »
...прям вечный день сурка... :xixixi:...каждый день одни и те же соплежуйства ГОВны...про Али и СМушку...меня уже достали... O:-)...а тут ещё и Санек подключился...устроили ромашку...уйду не уйду... :laughy:...как самих то хомяков...от этого не тошнит... :hihihihi:

  и не говори...... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #59 : 23 Января 2014, 02:39 »
  и не говори...... O:-)
:lovegirl: :lasso:...из Построй Любовь...проект плавно перешел...в Скандал ради скандала.. O:-)...из пустого в порожнее переливают...и конца края не видно...Санта-Барбара...в истринским исполнении... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 59.