Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Я жить не хочу.  (Прочитано 5336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #30 : 22 Января 2014, 19:52 »
zosja - в точку!!!


Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #31 : 22 Января 2014, 20:22 »
Хех...прям у меня сегодня праздник...ну наконец то хоть кто то, равный почти по возрасту и уважению, и адекватный правду Баболе в глаза сказал....и деться главное некуда было...пришлось выслушать и глотать на сухую без Русиных уговоров и собственных слез и соплей....я ж даже Людка зауважала...но сколько ненависти в глазах было у бабушки O:-)....песня просто...
Я тоже зауважала Людмилку.Классно они с Либерж сегодня бабку на место поставили.Да и вчера тоже.Испортят орги Рудневой имидж.Напишут какую нибудь дрянь в сценарии.Как на вечеринке с танцами.Жалко,вроде разумная женщина пока.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #32 : 22 Января 2014, 20:25 »
Я тоже зауважала Людмилку.Классно они с Либерж сегодня бабку на место поставили.Да и вчера тоже.Испортят орги Рудневой имидж.Напишут какую нибудь дрянь в сценарии.Как на вечеринке с танцами.Жалко,вроде разумная женщина пока.
будем надеяться, что она не исполнит его...
все-таки не у всех в глазах рубли мелькают.


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #33 : 22 Января 2014, 20:32 »
будем надеяться, что она не исполнит его...
все-таки не у всех в глазах рубли мелькают.

у Людмилы нету столько дури....в ночном сегодня, после известия про Альянку, пришла бабака к Людке и вещает ей....про матку свою...как она у неё раскрывалась...Людок глаза вытаращила, лежит молчит, одеяло до носа натянула...а бабаку всё несёт...таз у нее узкий...а мы и не знали  O:-)

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #34 : 22 Января 2014, 21:02 »
не хочет жить????????? может ей веревку мылом натереть?


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #35 : 22 Января 2014, 21:33 »
у Людмилы нету столько дури....в ночном сегодня, после известия про Альянку, пришла бабака к Людке и вещает ей....про матку свою...как она у неё раскрывалась...Людок глаза вытаращила, лежит молчит, одеяло до носа натянула...а бабаку всё несёт...таз у нее узкий...а мы и не знали  O:-)
бабка уже в гинекологии ассом стала.
сейчас 21 век, без нее разберутся с матками :D

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #36 : 22 Января 2014, 21:39 »
бабка уже в гинекологии ассом стала.
сейчас 21 век, без нее разберутся с матками :D

По 25-му кругу про свою матку, про трамвай и ее босоножки.... ЗАКОЛЕБАЛА :med: :med: :med: :med:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #37 : 22 Января 2014, 21:41 »
не хочет жить????????? может ей веревку мылом натереть?

Знаю, что я злая, но я буду участвовать, если что.  :D :D


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #38 : 22 Января 2014, 21:53 »
Знаю, что я злая, но я буду участвовать, если что.  :D :D

А я от доброты своей готова помочь. Могу табуретку выбить  :med: :med: :med: :hihihihi:

Оффлайн чудак

  • Знаток
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 3947
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #39 : 22 Января 2014, 22:00 »
у Людмилы нету столько дури....в ночном сегодня, после известия про Альянку, пришла бабака к Людке и вещает ей....про матку свою...как она у неё раскрывалась...Людок глаза вытаращила, лежит молчит, одеяло до носа натянула...а бабаку всё несёт...таз у нее узкий...а мы и не знали  O:-)
а потом кто-то виноват в том что все знают о ее личной жизни слишком много подробностей.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #40 : 22 Января 2014, 22:02 »
А я от доброты своей готова помочь. Могу табуретку выбить  :med: :med: :med: :hihihihi:

Где-то читала недавно: "Не спрашивайте меня. У меня чувство юмора больше, чем жалость". Так, да?  :D :D :D

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #41 : 22 Января 2014, 22:10 »
Золотые слова какие )))))

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #42 : 22 Января 2014, 23:30 »
у Людмилы нету столько дури....в ночном сегодня, после известия про Альянку, пришла бабака к Людке и вещает ей....про матку свою...как она у неё раскрывалась...Людок глаза вытаращила, лежит молчит, одеяло до носа натянула...а бабаку всё несёт...таз у нее узкий...а мы и не знали  O:-)
Тигрис, я балдю!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #43 : 22 Января 2014, 23:43 »
Да...дела....по ходу пора уже объявить проект социалкой и собрать туда всех нищих, слепых, глухих, на костылях, на протезах, в инвалидных колясках, бомжей, больных на всю голову и выслушивать кажный божий день о их нелегкой жизни, их пенсиях и пособиях и подрядить все московские клиники и больницы, по их лечению и улучшению положения. Достали. :stop4: :stop4: :stop4:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #44 : 23 Января 2014, 00:39 »
Есть такая фраза - твои слова да Богу в уши. Она не боится, что в тот момент ее слова попали по назначению? Дура старая, чесслово  O:-)
...........эт я так понимаю нас готовят к очередному повешению ???  или что она еще придумает...........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.