Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Я жить не хочу.  (Прочитано 5334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #15 : 22 Января 2014, 19:14 »
Ничего себе...молчи...Она так-то сказала, что малоимущая, и ей зарабатывать надо...а за молчание-то кто платить будет?  Нет, молчащая-то она быстро вылетит... O:-)


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #16 : 22 Января 2014, 19:15 »
От евпатий коловратий...... Жить она не хочет....
Да кто ж тебя заставляет то, дура старая???

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #17 : 22 Января 2014, 19:16 »
У неё только с геями получается общаться...это полный п....ц... :sos:
...да уж в друзьях у неё...весь отстой проектный...подобное тянется к подобному... O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #18 : 22 Января 2014, 19:17 »
От евпатий коловратий...... Жить она не хочет....
Да кто ж тебя заставляет то, дура старая???
...жить ,без проекта не хочет... :laughy:...вот что она имела в виду... :xixixi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #19 : 22 Января 2014, 19:18 »
Только,что на др. ветке написала, да поговори ты о чем-то другом, кроме как об Алиане и своем нищебродстве.
видимо достала там уже всех со своим пустым нытьем. сидит как собака и кость обгладывает и обгладывает, там уже и облагадывать нечего... тогда пойдет завоет.


Оффлайн чудак

  • Знаток
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 3947
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #20 : 22 Января 2014, 19:18 »
...да уж в друзьях у неё...весь отстой проектный...подобное тянется к подобному... O:-)
Да нету у нее там друзей, они тупо разводят бабульку и рейтинги зарабатывают на ней, а она ведется.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #21 : 22 Января 2014, 19:20 »
От евпатий коловратий...... Жить она не хочет....
Да кто ж тебя заставляет то, дура старая???
Все она хочет!
Не хотела бы ушла с проекта на свои 5 тыщ с копейками.
Еще как хочет, шубы не покупают не желающие жить.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #22 : 22 Января 2014, 19:21 »
Все она хочет!
Не хотела бы ушла с проекта на свои 5 тыщ с копейками.
Еще как хочет, шубы не покупают не желающие жить.
Хочет..хочет...да ещё и хорошо хочет жить, если что... O:-)


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #23 : 22 Января 2014, 19:24 »
...жить ,без проекта не хочет... :laughy:...вот что она имела в виду... :xixixi:
в точку
без мужа вот хочет жить :xixixi:
У меня вон, мама когда гостит с ночевками, все время переживает, Юра придет с работы, Юра на дачу уехал, что он там ест.
У меня уже муж иногда вмешивается, говорит, ваш Юра дееспособный мужчина и прекрасно сам все делает))) Тамара Михайловна, погостите уже  без всяких не нужных переживаний)))а мы живем друг от друга в квартале и дачи у нас рядом.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #24 : 22 Января 2014, 19:25 »
Все она хочет!
Не хотела бы ушла с проекта на свои 5 тыщ с копейками.
Еще как хочет, шубы не покупают не желающие жить.

Есть такая фраза - твои слова да Богу в уши. Она не боится, что в тот момент ее слова попали по назначению? Дура старая, чесслово  O:-)

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #25 : 22 Января 2014, 19:30 »
Есть такая фраза - твои слова да Богу в уши. Она не боится, что в тот момент ее слова попали по назначению? Дура старая, чесслово  O:-)
Дак объяснили же))) она жить не хочет без проекта, не более того, поэтому и не боится

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #26 : 22 Января 2014, 19:36 »
...да уж в друзьях у неё...весь отстой проектный...подобное тянется к подобному... O:-)

вот уж точно  O:-) проектный зассанец, голубой засранец и Кирилюк. втихаря плюющая людям в еду  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #27 : 22 Января 2014, 19:38 »
вот уж точно  O:-) проектный зассанец, голубой засранец и Кирилюк. втихаря плюющая людям в еду  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:lol: :lol: :lol: :xixixi:...точное определение... :laughy:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #28 : 22 Января 2014, 19:41 »
"Я жить не хочу..."- старая песня о главном... По привычке пошла в ванную...веточки и веревочки не нашла...вернулась... :(
А тут Людочка ей гранату: "Молчать!"...  :stop4: Олюшка от неожиданности аж, заткнулась!!!   :ogogo: И Руся - предатель, не помог...   :uuu:
Волнуюсь, за баушку...Что-то никто ее не любит.  :pomidor146:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #29 : 22 Января 2014, 19:44 »
"Я жить не хочу..."- старая песня о главном... По привычке пошла в ванную...веточки и веревочки не нашла...вернулась... :(
А тут Людочка ей гранату: "Молчать!"...  :stop4: Олюшка от неожиданности аж, заткнулась!!!   :ogogo: И Руся - предатель, не помог...   :uuu:
Волнуюсь, за баушку...Что-то никто ее не любит.  :pomidor146:
Кстати, да)))
Ладно мы, экранные обсуждатели, но там уже и не экранные подтянулись.
Помнится совсем недавно ОВ вещала, что даже Либа ее поддерживает. Какаого же недалекого ума женщина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.