Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 11. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida

Прошу помощи.  (Прочитано 4750 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
Прошу помощи.
« Ответ #45 : 30 Марта 2021, 20:16 »
Репутация заводчика? Или теперь это уже не важно?
Если завод производит хороший творог и сметану, для покупателя важна репутация директора молзавода? Технолога? Бригадира? Вопрос риторический. Вы ни имён их не знаете, ни чистотой их репутаций никогда не интересовались


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
Прошу помощи.
« Ответ #46 : 30 Марта 2021, 20:18 »
Выпишите собаку из-за рубежа, денег срубите кучу

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Прошу помощи.
« Ответ #47 : 30 Марта 2021, 20:41 »
Выпишите собаку из-за рубежа, денег срубите кучу
Блин, я так непонятно пишу, да? Попробую ещё раз, на собаке мы не планировали ничего рубить, его как раз хотели взять в любимцы. И именно это, видимо, стало причиной отказа после двух месяцев после внесения залога. То есть, при первичном запросе на щенка сразу оговаривалось, что пёс в любимцы, заводчика это вполне устроило, был внесён залог и все ждали актировку. А вот после актировки она под разными предлогами не отправляла собаку. Я считаю, что она тупо ждала когда станут яснее его перспективы и держала мою дочь в неведении относительно своих планов. Если бы после актировки или при первом запросе она сказала, что на этого щенка есть другие планы, был бы другой разговор.
В моем понимании это непорядочно. И да, эмоции. Но мы привыкли считать эту собаку своей и успели полюбить. Просто собаку, а не потенциального чемпиона всегонасвете и не звезду питомника. Если бы в момент запроса щенок был бы именно так обозначен, его покупку бы не рассматривали, дочь не хочет выставок и вязок, она хочет красивого породного пса, желательно здорового. Запросы от врача были именно для того, чтоб понимать, насколько он болен и возможно ли в нашем городе организовать ему лечение.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2021, 20:42 от Текила »


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Прошу помощи.
« Ответ #48 : 30 Марта 2021, 21:02 »
Выложи хоть фото этой красатули, наверняка осталась..Мы тоже полюбуемся..

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Прошу помощи.
« Ответ #49 : 30 Марта 2021, 21:05 »
Блин, я так непонятно пишу, да? Попробую ещё раз, на собаке мы не планировали ничего рубить, его как раз хотели взять в любимцы. И именно это, видимо, стало причиной отказа после двух месяцев после внесения залога. То есть, при первичном запросе на щенка сразу оговаривалось, что пёс в любимцы, заводчика это вполне устроило, был внесён залог и все ждали актировку. А вот после актировки она под разными предлогами не отправляла собаку. Я считаю, что она тупо ждала когда станут яснее его перспективы и держала мою дочь в неведении относительно своих планов. Если бы после актировки или при первом запросе она сказала, что на этого щенка есть другие планы, был бы другой разговор.
В моем понимании это непорядочно. И да, эмоции. Но мы привыкли считать эту собаку своей и успели полюбить. Просто собаку, а не потенциального чемпиона всегонасвете и не звезду питомника. Если бы в момент запроса щенок был бы именно так обозначен, его покупку бы не рассматривали, дочь не хочет выставок и вязок, она хочет красивого породного пса, желательно здорового. Запросы от врача были именно для того, чтоб понимать, насколько он болен и возможно ли в нашем городе организовать ему лечение.
Я вас люблю  :165:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Прошу помощи.
« Ответ #50 : 30 Марта 2021, 21:37 »
Выложи хоть фото этой красатули, наверняка осталась..Мы тоже полюбуемся..

Вот таким он был, когда в него влюбились.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Прошу помощи.
« Ответ #51 : 30 Марта 2021, 21:38 »
Я вас люблю  :165:
  :wub: мы же на ты. Спасибо, приятно.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2021, 21:40 от Текила »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Прошу помощи.
« Ответ #52 : 30 Марта 2021, 23:02 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот таким он был, когда в него влюбились.
Спасибо большое!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Действительно есть от чего страдать... :( Такой лапуся... :wub: :wub:
Может и обойдется и этот симпотяга приедет к вам... O:-) O:-) O:-) Не отчаивайтесь.
P.S. Прости меня, если невольно словом обидела.. :( :(


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Прошу помощи.
« Ответ #53 : 30 Марта 2021, 23:09 »
Спасибо большое!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Действительно есть от чего страдать... :( Такой лапуся... :wub: :wub:
Может и обойдется и этот симпотяга приедет к вам... O:-) O:-) O:-) Не отчаивайтесь.
P.S. Прости меня, если невольно словом обидела.. :( :(
Масенька, какие обиды?! Правда, может быть пёсику показано жить в Москве или питере, у нас в городе возможности ветеринарной помощи намного скромнее, но задницей чую, что с ним все хорошо и дело просто в заводчике. И хоть бы задница меня не обманула, он такой зайка, пусть будет здоров.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Прошу помощи.
« Ответ #54 : 30 Марта 2021, 23:24 »
Даааа, фото как на выставку. Вон как голову показывают : и шейку  пальчиками подтянули и ушки поставили.
Сколько ему 2 месяца ? И уши уже встали ?  Интересно, что там внизу. Грудастый,косолапый, а задние колесом , как у булей щенков.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2021, 23:25 от User »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Прошу помощи.
« Ответ #55 : 30 Марта 2021, 23:28 »
Даааа, фото как на выставку. Вон как голову показывают : и шейку  пальчиками подтянули и ушки поставили.
Сколько ему 2 месяца ? И уши уже встали ?  Интересно, что там внизу. Грудастый,косолапый, а задние колесом , как у булей щенков.

На фотке ему три недели. Он стал красавцем. Ушки ещё не встают, внизу крепкий парень, очень пропорциональный. Но влюбились именно в это фото. Сейчас ему почти три месяца.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13926
  • Карма: 96126
Прошу помощи.
« Ответ #56 : 30 Марта 2021, 23:36 »
Ой!! Какой красавец  :wub: Текила,  желаю, пусть всё случится, как Вы хотите  O:-)  Наши питомцы- это же не просто животные, это члены семьи  :wub:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Прошу помощи.
« Ответ #57 : 30 Марта 2021, 23:37 »
Но влюбились именно в это фото
Да в щенка буля трудно не влюбится.)) Наша рыжая была с белой грудью.
Может заводчик решила себе оставить, если он удачный вышел.Посмотреть его всего, куском )) в свободном полете так скать.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2021, 23:39 от User »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Прошу помощи.
« Ответ #58 : 30 Марта 2021, 23:45 »
Да в щенка буля трудно не влюбится.)) Наша рыжая была с белой грудью.
Может заводчик решила себе оставить, если он удачный вышел.
Вот я тоже так думаю. Но ведь можно честно об этом сказать. Дочь просто рыдала от того, что у собаки проблемы со здоровьем. Не от того, что он ей не достанется, а от того, что он болеет. Она взрослый разумный человек и вполне способна понять интерес питомника к перспективной собаке, этот момент вполне можно было бы обсудить и она бы отказалась от покупки, или заплатили бы дороже за этого песика, его уже любили и очень ждали. Спасибо, хоть умершим не объявили, как в истории Кусакиной знакомой.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Прошу помощи.
« Ответ #59 : 31 Марта 2021, 00:13 »
Текила, Ну у Вас вроде завтра всё решится ,да ?
Только, может не надо, но я все-таки напишу, Вы не верите в такие вещи, что  когда что-то не складывается, то значит это не Ваше ?  И можно сто раз пожалеть о том, что уперлись рогом.  .
Ни в коем случае Вам ничего не советую, но отпустите ситуацию и пусть все будет как будет. Еще раз извиняюсь, если что-то Вам в моих словах не понравилось, но я так думаю.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2021, 00:16 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 51.