Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 2. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 3. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Паровой агрегат...стоит ли покупать????????  (Прочитано 4244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...не ...тут не пылесос...тут парогенератор... O:-)...от пылесоса то я отбрехалась...в своё время... :laughy:...а тут...реально чисто...работает...но дорого... O:-)
не бери, вдруг тоже лохотрон пришлют тебе


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...пятна на кресле были...почистили...духовку и правда махом почистили...горячий пар под давлением... O:-)...у меня есть маленький ...совсем дешёвый...800 рублей...удобно...но мощность маленькая... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
не бери, вдруг тоже лохотрон пришлют тебе
...не...тут то я битая ворона...пока новый не принесут...ничего не подпишу... :laughy:...да и город у нас маленький...не рискнут...да и не слышала о таком... O:-)


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14058
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128738
Нинада,не берите,почитайте в интернете,это развод...
У нас 2 года назад их носили и за такую же цену. Тоже чистили всю квартиру.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14058
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128738
...не...тут то я битая ворона...пока новый не принесут...ничего не подпишу... :laughy:...да и город у нас маленький...не рискнут...да и не слышала о таком... O:-)
Вот-вот, сейчас недели на 2 осядут (как у нас), пока весь городок не обойдут, потом еще будут клянчить телефоны знакомых, и терроризировать по телефону.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
У нас 2 года назад их носили и за такую же цену. Тоже чистили всю квартиру.
...смотрю в инете можно купить паровой пылесос с насадками...и за 50 т  O:-)

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14058
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128738
...смотрю в инете можно купить паровой пылесос с насадками...и за 50 т  O:-)
2 года назад стоил 75 т.р, Значит ещё через 2 - почти даром

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вот-вот, сейчас недели на 2 осядут (как у нас), пока весь городок не обойдут, потом еще будут клянчить телефоны знакомых, и терроризировать по телефону.
...вообще за 33 нашла...и утюг в подарок...что мне за 7т предлагали... :(


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14058
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128738
...вообще за 33 нашла...и утюг в подарок...что мне за 7т предлагали... :(
А что, без этой хрени совсем никак???
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 02:58 от Натуся60 »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ленива я жуть... :xixixi:...но я лошара...в инете...подобные пароочистители...вообще по 11т можно купить...а утюги...вообще в подарок раздают... O:-)...как у меня хватило сил выстоять вчера... :257:...и спасибо всем что про инет напомнили... :lasso:...она мне наверно спецом вчера комп почистила...что бы я в инет не залезла... :laughy:

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14058
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128738
...ленива я жуть... :xixixi:...но я лошара...в инете...подобные пароочистители...вообще по 11т можно купить...а утюги...вообще в подарок раздают... O:-)...как у меня хватило сил выстоять вчера... :257:...и спасибо всем что про инет напомнили... :lasso:...она мне наверно спецом вчера комп почистила...что бы я в инет не залезла... :laughy:
Вот и ладушки... :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
всё...куплю за 11т... :cool: ...если и надоест...не жалко будет... :xixixi:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Их обучают мозги промывать,лучше не пускать домой таких продавцов. O:-)

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
всё...куплю за 11т... :cool: ...если и надоест...не жалко будет... :xixixi:
Как купите,расскажите нам,я тоже хочу такую бяку. :)8

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не ...ну как дурят то... O:-)...явно через банк оформляют...что бы и банк мог нажится...в половину стоимости... O:-)...хорошо у меня вы есть... :lovegirl:...а если люди не имеют инета...особенно пожилые...вот обдираловка то... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 55.