Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

так сколько все-таки недель беременность?  (Прочитано 2855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
0


Среда, 13 Июля 2011 г. 00:05
Elena-kudysh (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Опять они проговорились,что срок у нее на 8 недель!!!!! А не 5-6 как говоря Тиграну!!!!!!
   
:smile: :wall3:
« Последнее редактирование: 13 Июля 2011, 09:46 от zhirnova »


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вчера смотрела эту серию, как они нельки рассказывали,юлька сказала что он просто великоват  и тянет на 8  недель, у меня тоже такое было, что на узи срок ставили на 2 недели больше , так как ребенок был крупноват

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Вообще остое.. эта история грязная. Ехала бы она уже домой, не позорилась. Подумала бы о ребенке, если он-таки есть. Я надеюсь, что слухи о ее уходе окажутся правдой, в чем я очень сомневаюсь. Сестер можно оттуда выкорчевать только с куском чего-нибудь в зубах. :lol:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я думаю она беременная. у этого врача и рита была и бородина, а вчера прям показывали узи, не думаю еслиб это было б не правда они б не показали сам процесс, да потом же оргомная реклама для врача и клиники.не думаю что врач согласилась бы тоже сыграть..

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
С таким поведением, Юле самой непонятно какой у нее срок.Домой ее ,домой.... Кстати и показывать ее стали намного реже,а то я уже тоже чуть не купила тест на беременность со всеми этими разговорами...


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100155
Крик души гинеколога

KateRina2010 все записи автора
 Нет сил терпеть этот фарс! У всех народов, во все времена произведение не свет Божий новой жизни (беременность) была таинством!!! ТАИНСТВОМ!!! Только на первом месяце (задержка, тест, врач и т.п.) женщина осознает свою беременность. Потом она сообщает об этом самым близким людям... и, поверьте мне, далеко не всегда это муж (или теоретический отец будущего ребенка). Потом проходится повторное обследование, анализы в поликлинике (кровь: венерические, СПИД, резус, гинеколог). Это все до 6-8 недели... врач всегда спрашивает о сохранении беременности, уточняет (уже с анализами на руках) возможность аборта, предупреждает о крайних сроках \"абортарного периода\"...
 Я лично работала в центре помощи молодым матерям (девочки от 14 до 20 лет, которые не в состоянии самостоятельно справится с проблемой неплановой беременности), так что повидала многое.
 После первого УЗИ-обследования девушку отправляют, если она хочет рожать, на полное обследование: от кардиограммы, окулиста, стоматолога, венеролога и т.п. до психолога и консультаций в социальных службах (у нас даже давали направления в группы поддержки матерей-одиночек или группа \"я рожаю первый раз\"... или даже консультация юриста).
 До 9-10 недели плод нестабилен. Если женщина физиологически не готовилась к беременности, если она имеет \"зоны риска\" по беременности (болезни, резус-фактор, патологии, возраст), то ее ставят на учет практически с 8 недели. Это значит: регулярные обследования у врача (каждую неделю) вплоть до госпитализации (сохранение). Соответственно нестабильность подразумевает угрозу "самопроизвольного аборта" (выкидыш).
 А сейчас я о моральной стороне ... Юлия Колисниченко не вполне адекватно воспринимает свою беременность. Я такое поведение наблюдала у некоторых девушек в нашем центре помощи: она уже придумывает имя своему "масику", покупает ему кофточки и вяжет носочки, но не желает вылечить банальные цистит и молочницу (враг номер 1 всех беременных женщин)...
 Необходимо менять стиль и рацион питания, больше времени проводить на свежем воздухе, отказаться от "бытовой химии": косметика, краска для волос, лак для ногтей и т.п.
 Что толку ругаться с потенциальным отцом ребенка, если ГЛАВНАЯ цель - выносить и родить здорового малыша! У Юлии я не вижу этой цели. Она ведет себя как шоу-вумен, а не как будущая мать.
 Противно, но многомиллионная аудитория зрителей телепроекта высчитала менструальный цикл Юлии Колисниченко лучше, чем сама Юлия. Эта 23-летняя девушка не может адекватно объяснить своему бойфренду как она забеременела!!!
 Своим подопечным девочкам из центра помощи молодым мамам я всегда говорю: "Ребенок не повод, не средство, не цель и не игрушка... " Стоит вспомнить пример Тутты Ларсон (была ведущей на MTV-Россия), которая всю беременность вела эфиры и потеряла ребенка на последнем триместре беременности.
 Нельзя манкировать такими святыми понятиями как родители и дети... Сестрички Колисниченко, и проект в их лице, совсем уж ничего святого не оставили... Это даже не физиология, это какая-то порнуха моральная.

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
Это даже не физиология, это какая-то порнуха моральная.


ДА,ДА,ДА,ДA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   согласна на 100%

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2044
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1378
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 740
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 918
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3878
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 52.