Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В семье бывшего зятя Шойгу пополнение (Интересное и необычное) от irinka5 2. Свежие новости и слухи Дома 2 на (09.07.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Младший сын Валерия Золотухина жил в общаге и хорошо учился: Иван получил диплом (Кино и новости кино) от glasha 4. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от КалюНатка 5. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от glasha 6. Красавица Саша Черно вышла на поиски жениха Говорит, что очень сильно замуж (Дом 2 слухи) от glasha
7. Поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 10. Татьяна Владимировна Африкантова и Татьяна Владимировна Рапунцель (Дом 2 слухи) от Корнелия 11. 8 июля родился Андрей Мягков — звезда фильмов «Ирония судьбы» и «Служебный роман (Кино и новости кино) от irinka5 12. 8 июля 1974 года родилась прекрасная певица и актриса Жанна Фриске. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Детей от 4 лет будут прививать от коронавируса каплями в нос  (Прочитано 644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 139252
  • Карма: 675609
2


Александр Блинов

     Прививать от коронавируса детей в возрасте от четырех лет в России будет возможно при помощи капель в нос. Об этом РИА «Новости» сообщил руководитель Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Вопрос о вакцинации детей от коронавируса в России планируется решить уже в 2021 году. Точный возраст, с которого детям будут делать прививку, еще определяется, но возможно, что вакцинироваться смогут дети от четырех лет.

Глава Центра имени Гамалеи отметил, что вакцинация детей возможна с помощью капель в нос. Гинцбург объяснил, что такой способ лишен побочных эффектов. Уже ведется разработка данного препарата, сообщил он.

В России от коронавируса полностью привились уже 4,3 миллиона человек. Первую прививку сделали уже 6,3 миллиона жителей. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. Глава государства сообщил, что сам намерен привиться от коронавируса во вторник, 23 марта.

Врач-педиатр Евгений Тимаков ранее сообщил, что дети более уязвимы к новым штаммам коронавируса, которые получили распространение в Европе.
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 139252
  • Карма: 675609
А хоть один ребёнок заболел именно от коронавирусной инфекции? :neponimay: даже не могу припомнить...чтобы на эту тему говорили...  :bnu:

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
А хоть один ребёнок заболел именно от коронавирусной инфекции? :neponimay: даже не могу припомнить...чтобы на эту тему говорили...  :bnu:
У нас в саду заболел, контактировал с больными родителями. Группу закрыли. Приятельница педиатр заразилась при контакте с больным ребенком,брала мазок, болела. Хорошо, что дети не тяжело переносят, но они могут распространять.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 73.