Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Кто такая Наталья Картамышева?  (Прочитано 4970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Наталья Картамышева – модель, актриса и просто красивая девушка. В сети обнаружилась целая галерея ее великолепных, очень выразительных портретов, так что я долго не могла выбрать, какой же из них вставить в пост.

День рождения: 19 января 1990 г.
Родной город: Москва
Знак Зодиака: Козерог
Рост и вес: 165 см., 50 кг.
Образование:
• Высшая театральная студия при Гиттисе
• Театр-студия «ЭКСПРОМТ» руководитель Иванова Л.И
• Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино (МИТРО)

                                                                                                       
Достижения:
• Снялась в сериалах «Мечты Алисы» и «Клуб» на MTV
• Работала в одной серии сериалов «Счастливы вместе», «След» и «Рыжая»
• Появлялась в эпизодических ролях в сериалах «Универ» и «Огонь Любви»
• Сыграла роли второго плана в художественных фильмах «Рождественская ночь» и «Мишель Лермонтов»
• Ей достались эпизоды в худ. фильмах «Самый лучший фильм» и «В поисках ТАТУ»
• Подвластна Картамышевой и реклама, она стала героиней роликов «Активиа», «Venus» и «Русь Банк», а также участвовала в съемках рекламных заставок «MTV» и «МУЗ-ТВ»
• Наташа работала ведущей шоу «ТРЕНДИ» и «Давай на Спор» на MTV
• Выступала в роли модели в программах «Гид по Стилю» на MTV, «Стилистика» на МУЗ-ТВ
• Участвовала в шоу «Поцелуй на Вылет», «12 Злобных зрителей» и «Тихие Игры» на MTV
• На канале ТНТ Наталья снялась в передачах «ИНТУИЦИЯ» и «ТАКСИ»
• Работала в качестве приглашенного гостя в телепередаче «Молодцы» на MTV
• Стала актрисой одного из выпусков шоу «Точка Кипения» на MTV
• Группа «ЧЕЛСИ» пригласила Картамышеву сняться в главной роли героини в своем клипе на песню «Как мне не хватает её глаз»
• Наташа работала фото-моделью в молодежном журнале «ШТУЧКА» (она появлялась в рубрике «Красота и успех»)
Автор MashaAdmin


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100207
Смотрела (не целиком, конечно же) «Клуб», «Счастливы вместе», «Рыжая», «Универ», «Самый лучший фильм», НО... То ли мне на глаза не попалась, то ли  такая непримечательная актрисулька :draznilka:

Оффлайн dobroe_zlo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
а мне нравится...внешне.а что с характером не знаю,не видел её.


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
а мне нравится...внешне.а что с характером не знаю,не видел её.
Тоже жду, как проявится , как личность. А внешне приятная, со всеми фишками - губы, волосы - ну все, как всегда.В том-то и дело.
А в той ситуации, в которую она САМА себя завела...ну достаточно достойно выходит . Зря только с Самсоновым собирается мутить - пустое. Только репутацию себе еще больше подпортит.

Онлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Такой целеустремленной девочке на Доме  не с кем строить отношения-мальчики не дотягивают до ее уровня.


Оффлайн dobroe_zlo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
ну с самсоновым это ваще глупость...он же дубовый совсем...

Оффлайн qclam

  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
Такой целеустремленной девочке на Доме  не с кем строить отношения-мальчики не дотягивают до ее уровня.
Поддерживаю. Мне Наташа очень понравилась. Спокойная, рассудительная, не злая девушка. Жаль, конечно, что орги сразу же решили смешать её с дерьмом. Но ведёт себя она достойно.

Оффлайн mashaarkatova

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Спасобо, koketka, за интерес к моему творчеству! Если вы полностью копируете статью, просьба, указывать источник.


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Спасобо, koketka, за интерес к моему творчеству! Если вы полностью копируете статью, просьба, указывать источник.
Так там вроде написано...в конце внизу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.