Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Дешевка ГОВна!!!  (Прочитано 11185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Дешевка ГОВна!!!
« Ответ #30 : 21 Января 2014, 23:43 »
Ей все подавай  и татуаж и укладку и платье, все на халяву сойдет. Следующим шагом будут зубы, затем пластика потом хвост захочет на задницу. Все равно что лишь бы даром!
Потом хвост захочет на задницу. Все равно что лишь бы даром!- Это что-то!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Дешевка ГОВна!!!
« Ответ #31 : 21 Января 2014, 23:46 »
О каких тысячах речь? Враньё всё это,она, по её словам , бывший руководящий работник, наверняка, в своё время , с хорошей зарплатой, муж- заслуженный врач-хирург (по её словам), я вам так скажу, моя мама-простой воспитаталь в интернате-пенсия-17000, тётя-врач-кардиолог,пенсия-19000, много это или мало, для кого как, ноу неё то почему 11 на-двоих? На бирже стояла? или за тунеядство сидела?
Овно она мешала лопатой, вот и не обогатилась.  :xixixi:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: Дешевка ГОВна!!!
« Ответ #32 : 22 Января 2014, 00:13 »
Мама Люда молодец!!!!!!! как она про самолет!!!!

МИЛОРИ :flower3: 100++++++++++++ вам :lovegirl:. Вот мама Люда меня сегодня приятно удивила, сказала, как любящая мать и адекватная женщина, что такой ситуации она бы не допустила.... молодец :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
А вот наша звЯзда меня поражает.... подойти при всех и сыну дать пощечину :durdom:....Я смотря на это офигела... ведь оскорбительного он ей ничего не сказал. Удивительно, что даже не отреагировал.... видно постоянно его била. Фу фу фу, как она мне стала противна :bita: и не из-за того, как себя ведет вообще, а как по отношению к своим детям :isterika: :isterika: :isterika:. Отныне даже не буду пытаться понять ее... мерзкий был поступок и ее поведение  :bad: :bad: :bad: :bad:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Re: Дешевка ГОВна!!!
« Ответ #33 : 22 Января 2014, 00:22 »
После перерыва решила посмотреть дурку. Нифига не поняла: Гобозов орет и все крушит, бабка разредила ему оплеуху, Смуха ехидничает, Люська ревет.... Чо это было???  :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Дешевка ГОВна!!!
« Ответ #34 : 22 Января 2014, 00:28 »
как всегда-дурдом...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Re: Дешевка ГОВна!!!
« Ответ #35 : 22 Января 2014, 00:36 »
Казалось бы, старый человек кричит о своей нищенской старости, должно бы это вызвать чувство сострадания, но почему же появляется только отвращение? Как же противна она, не передать... В любом городе такую помощь, которая ей нужна, оказывают или направляют в более крупный город, было бы желание.

Не буду скрывать, я имея возможность консультироваться в платной хорошей поликлиннике, так и делаю. Мне просто представить, что бы делала, если бы денег не хватало, совсем недавно так и было. Дети даже не знали, что за деньги мне могут помочь, потому что в этом случае они бы сами голодали со своими детишками, чтобы мне помочь. Не могу понять, как мать может не просить, требовать помощи у сына, разрушая его жизнь и семью. Тысячи людей в возрасте живут как могут, не рвут всех на части, а эта выбрала одного из трёх и долбит, как тоскливый дятел... Та же Марина, она видите ли любимым делом занимается, но за это мало платят. А пойти после работы полы мыть, не пробовала? А Вторая дочушка, хоть квартиры богатым убирать - слабо? Нет, давай все останемся в сторонке, будем на Сашу гавкать от забора, может про нас не вспомнят... Злюсь я, сильно злюсь...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Дешевка ГОВна!!!
« Ответ #36 : 22 Января 2014, 00:49 »
Пятак постоянно врёт, сегодня уже договорилась, что пензия на двоих оказывается 6 тыщ. Совести-ни капли, ни капелюшечки и так бойко рвет всех на части, кричит своё любимое"закройте рот Светлана Михайловна", а с какого куя, позвольте спросить? Кто ты такая что бы рты всем затыкать? Другим боится такое сказать, потому что знает, чужие люди этого не потерпят, ответят будь здоров и  возможно -матом. Отвратные люди, отвратное зрелище. :durdom:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Re: Дешевка ГОВна!!!
« Ответ #37 : 22 Января 2014, 01:13 »
вторая шубейка ... за третью будет в говне валяться и есть его ... нет предела её любви к халявным деньгам ...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Дешевка ГОВна!!!
« Ответ #38 : 22 Января 2014, 01:26 »
Ой   девы     а на меня  сёдни  чтой-то  эфирчик не произвёл впечатления   :(  Чтой-та    всё  как Станиславский  хотела сказать  - НЕ ВЕРЮ !!!  Всё  больше я склоняюсь к мысли   что дурют нашего брата  :(  Или ГОВна хужее играть начала ???  зазвездилась  что-ли ?  или  свой "выход" с репликами перепутала ?  Вот   ЗА ЧТО    она Хрюну  пощёчину  дала   совсем не тогда   когда он ей  что-нить  обидное говорил ??? 
Мне кажется  всем им  дают задание  что-нить балаболить   но  каждый  тока свою роль  знает   а что   другие будут  лопотать не в курсе   что бы  хоть какой-то   эффект неожиданности был  O:-)  Как  сегодня  допустим ГОВна  несколько раз  Людмилку  упомянула   тем самым  зачислив её  в группу своей поддержки   А та - ррраз !!! и ГОВне  отповедь прочитала   -  типа     шла бы ты домой Пенелопа  :hihihihi: У бапки  на лице   недоумение  -  вскочила  и - ""а   пошли вы все !!!"" :laughy: :laughy: :laughy: Пошла  домой   -   типа пешком  до Владикавказа     но вовремя опомнилась    и  давай  петь  арию из оперы  "Сами мы не местные"  :laughy: - пензия   мол  на двоих 11тыщ     так что  помоЖите  на лечение   люди добрые !!! :hihihihi:
А через пять минут    в полном спокойствии       болтает со своими сподвижниками       Срусей и Черкасовым    миленько подкрашивая губки !!! -  я  валяюсь !!!!! :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Дешевка ГОВна!!!
« Ответ #39 : 22 Января 2014, 01:32 »
да, с губками лоханулась, поспешила.... :D

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Дешевка ГОВна!!!
« Ответ #40 : 22 Января 2014, 01:36 »
Да ей спешить да людей смешить, мёду не надо. Да и Сашок затеял эту бучу, чтобы вип-дом отбить в своё, личное пользование, кстати, Алихан тоже принял в этом активное участие. :xixixi:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Дешевка ГОВна!!!
« Ответ #41 : 22 Января 2014, 01:44 »
Лихо седня объединились Алихан с Навозом, устроили мандан по свержению царицы с трона и поставили галочки"против всех", но не тут-то было. Врагу не здается наш гордый Пятак, пощады никто не желает. А не накрасить ли мне губёшки, подумал он, всё таки в телевизире мелькаю, надо быть всегда во всеоружии. И после разгона демонстрации, все дружно удалились спатки. Во, дают стране угля, мелкого но много. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
Re: Дешевка ГОВна!!!
« Ответ #42 : 22 Января 2014, 02:42 »
И постоянный рефрен: "... нет денег, нет денег... денег нет..." :durdom: :durdom: :durdom:
ну да, нет денег на свадебный подарок,нет денег на лечение, на операцию,на балкон,на кусок хлеба и т.д и т.п.но зато принарядилась- то как,и шубку вторую на сменку,и кофтюлечки,и куртюлечки и...т.д и т.п

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Re: Дешевка ГОВна!!!
« Ответ #43 : 22 Января 2014, 02:58 »
Не покидало чувство брезгливости весь эфир!!! Сын орет как резанный,  срывает голос, психует!! А эта старая дура с ухмылкой говорит что: " Я жизнь тебе порчу от большой любви к тебе сынок!" Честное слово не могу подобрать слов приличных что бы описать негодование свое!!! В открытую уже о деньгах говорит, что на хлеб зарабатывает! просто ШОК!!! Таких родных-врагов не надо!!! Рустама головой в унитаз окунуть хочется!! Советчик сраный!!!Женись на Говне и уе..те с глаз долой. На 11 тысяч прожить не может!!! а на что тебе дочки та твоя преславутая родня Кавказ итд????? Так живет вся страна. Но никто не идет на молодежный проект , где сексом по углам занимаются, бухают, курят, мат перемат, скандалы- зарабатывать на хлеб и лекарства!! а как же твои заслуги перед отечеством?? Как же твои должности высокие, муж хирург , как может при всех этих фактах получать 6 т пенсию?????????  Ну а как же уважение родни, уважение самим к себе??? Как на это наплевать? Тем более в таком этническом обществе??
Еще раздражает ее дочь арзамас. , на умном написывая о жизни ее благочестивого семейства. Мать в г...не по уши , а ты все х...й занимаешься . Забирай мать и помогай ей !А то умничает по пустому!

ПОПРОШАЙКА! СКУПЕРДЯЙКА! КУРКУЛИХА! Совершенно глупая, завистливая,мелочная, беспринципная, язва!!!


Брррррррррр!! Фууууууу!! Чур меня!!!
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 03:02 от Nikolet »

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Re: Дешевка ГОВна!!!
« Ответ #44 : 22 Января 2014, 03:02 »
Полностью согласна, под каждым словом подписываюсь!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.