Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Благоразумное мнение о беременности Алианы Устиненко-Гобозовой  (Прочитано 2951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Танюша, я ржу ))))) что-то с датами совсем уже СМ запуталась )))


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Танюша, я ржу ))))) что-то с датами совсем уже СМ запуталась )))

Похоже, все они уже запутались! Да  так, что уже и не распутаешь!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
ни о чем не говорит...сашкин спермотозоид специально на 2 недели затаился,   чтобы альяшку скомпроматить :xixixi:...у моей коллеги двойня, так вот, разница в оплодотворении 2 недели, второй плод не сразу и заметили...врачи, конечно,  объяснение нашли сему явлению, оно не такое уж и редкое...

Я проконсультировалась по этому поводу, мне объяснили, что такое действительно не редко при двойнях, если близнецы разнояйцевые. Тут дело в том, что могла созреть дополнительная яйцеклетка в немного запоздалый срок на фоне уже возникшей беременности. И произошло дополнительное зачатие (при повторном контакте с мужем). А вот Сашкины живчики две недели жить не могли - ну не живут они столько в кислой среде.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Я проконсультировалась по этому поводу, мне объяснили, что такое действительно не редко при двойнях, если близнецы разнояйцевые. Тут дело в том, что могла созреть дополнительная яйцеклетка в немного запоздалый срок на фоне уже возникшей беременности. И произошло дополнительное зачатие (при повторном контакте с мужем). А вот Сашкины живчики две недели жить не могли - ну не живут они столько в кислой среде.

а сейчас у той же моей коллеги еще круче...срок зачатия ставят на тот период, когда она была на море с детьми без мужа, но со свекровью :xixixi: но она очень приличная тетенька :xixixi: и сама в шоке от таких предположений :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
а сейчас у той же моей коллеги еще круче...срок зачатия ставят на тот период, когда она была на море с детьми без мужа, но со свекровью :xixixi: но она очень приличная тетенька :xixixi: и сама в шоке от таких предположений :xixixi:

Если этот срок ставит врач-гинеколог, ничего страшного. Это акушерский срок ( с первого дня последних месячных). Истинный (эмбриональный) срок - по дате овуляции, обычно через две недели. Так что приличная свекровь ни при чем.


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Али сегодня в вечернем эфире (с мордобоем) вроде опять пробурчала под нос, что крови О.В. в ее ребенке нет. Может, на эмоциях опять правду выдает? :durdom:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Так в том-то и причина сомнений. Да и когда приехала из Волгограда, на Кисе не висла и выражение лица постоянно было, как у наблудившей кошки...У нее же на лбу написано, когда пытается думать. Я уже думала, что цирк окончен :lol: :lol: :lol: :lol: Только через несколько дней после приезда стала вести себя, как до поездки в Волгоград

Вот то, что приехала чужая и на камеры косилась, когда её Сашок зажимал, это точно. А по срокам я так скажу: 280 дней это средний срок, на него ориентироваться нельзя. Но! Когда Аля сказала Саще о беременности, она назвала срок. Я тогда посмотрела эфир примерно на день зачатия. Это было около 28-го августа. В тот вечер она психанула .и ушла с лобного в городе, её не было всю ночь, вернулась уже днём. Потом был Волгоград и возникла та самая беременность. Хотя только на проекте две дамы пытались от Габоза забеременеть, и ничего. Так что, сомнения есть, никуда не денешься.

Часто говорят, что и другим на проекте не верили, но сейчас смотрю на сына Фео - ничего от Гуся, копия Задойнов.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280897
по поводу тестов... я после свадьбы каждые две недели утро начинала с разглядывания теста))))очень ребеночка хотела. А по поводу Сашкин - не Сашкин...надо набраться терпения и подождать...ОВ точно не лишит нас такого увлекательного зрелища, как определение отцовства...


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
по поводу тестов... я после свадьбы каждые две недели утро начинала с разглядывания теста))))очень ребеночка хотела. А по поводу Сашкин - не Сашкин...надо набраться терпения и подождать...ОВ точно не лишит нас такого увлекательного зрелища, как определение отцовства...
ой жду не дождусь.ооочень хочу что бы вылитый Джози был..бабка то его любить как будет.Джози то тож её любимы сынуля хихи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 715
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 946
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1199
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1033
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 51.