Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

МОЁ МНЕНИЕ  (Прочитано 2845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280897
Re: МОЁ МНЕНИЕ
« Ответ #30 : 21 Января 2014, 23:16 »



Многие выходят за мужчин, а разводятся с мужиками.
мужик, не думающий о своем ребенке, не был мужчиной изначально.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Re: МОЁ МНЕНИЕ
« Ответ #31 : 21 Января 2014, 23:23 »
 

Виновны все, но вынашивает она(
Закон "НЕ НАВРЕДИ" никто не отменял... Вынашивает она в условиях, которые предлагает / создаёт её МУЖ, как глава семьи... другого выбора у неё нет... Будь ты хоть трижды беременной, невозможно ЗАСТАВИТь себя НЕ НЕРВНИЧАТь, если все вокруг заинтересованы выводить тебя на эмоции... Грех...и ОТВТСТВЕННОСТь на ВСЕХ!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: МОЁ МНЕНИЕ
« Ответ #32 : 21 Января 2014, 23:23 »
мужик, не думающий о своем ребенке, не был мужчиной изначально.


Это-то да, только в большинстве случаев выходят замуж и рожают от мужчин, а потом (так сказать внезапно)))))))))) оказывается, что мужчины-то и не было)


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: МОЁ МНЕНИЕ
« Ответ #33 : 21 Января 2014, 23:26 »
Закон "НЕ НАВРЕДИ" никто не отменял... Вынашивает она в условиях, которые предлагает / создаёт её МУЖ, как глава семьи... другого выбора у неё нет... Будь ты хоть трижды беременной, невозможно ЗАСТАВИТь себя НЕ НЕРВНИЧАТь, если все вокруг заинтересованы выводить тебя на эмоции... Грех...и ОТВТСТВЕННОСТь на ВСЕХ!
 


как это другого выбора у нее нет? Мамо снулое в ухо шепчет, что вдвоем растить будут) Гобоз с лобного ушел а эти две шерочки и не моргнули. Им  с мамой и вдвоем на проекте не плохо.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280897
Re: МОЁ МНЕНИЕ
« Ответ #34 : 21 Января 2014, 23:26 »


Это-то да, только в большинстве случаев выходят замуж и рожают от мужчин, а потом (так сказать внезапно)))))))))) оказывается, что мужчины-то и не было)
бывает. Но бывает и так, что хотя бы по отношению к ребенку мужчина своей сути не изменяет.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: МОЁ МНЕНИЕ
« Ответ #35 : 21 Января 2014, 23:29 »
бывает. Но бывает и так, что хотя бы по отношению к ребенку мужчина своей сути не изменяет.


и так бывает, безусловно. Речь-то идет о конкретной ситуации)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Re: МОЁ МНЕНИЕ
« Ответ #36 : 21 Января 2014, 23:34 »
 


как это другого выбора у нее нет? Мамо снулое в ухо шепчет, что вдвоем растить будут) Гобоз с лобного ушел а эти две шерочки и не моргнули. Им  с мамой и вдвоем на проекте не плохо.

Они "и глазом не моргнули", т.к. уже знают, что верить Саше - себя не уважать... А для того, чтоб самой покинуть проект --> оставить Сашу --> развод --> опять стресс для беременной...--> опять виновата... :):

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280897
Re: МОЁ МНЕНИЕ
« Ответ #37 : 21 Января 2014, 23:37 »
А в данной ситуации есть будущие мама и папа ребенка, которые в равной степени несут ответственность за жизнь, которую они СОВМЕСТНО создали.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: МОЁ МНЕНИЕ
« Ответ #38 : 21 Января 2014, 23:46 »
Они "и глазом не моргнули", т.к. уже знают, что верить Саше - себя не уважать... А для того, чтоб самой покинуть проект --> оставить Сашу --> развод --> опять стресс для беременной...--> опять виновата... :):


Вот видите) Саше верить нельзя, а рожать от него можно)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: МОЁ МНЕНИЕ
« Ответ #39 : 21 Января 2014, 23:47 »
А в данной ситуации есть будущие мама и папа ребенка, которые в равной степени несут ответственность за жизнь, которую они СОВМЕСТНО создали.
 

Совершенно верно, НО теоретически, на практике бывает иначе)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Re: МОЁ МНЕНИЕ
« Ответ #40 : 21 Января 2014, 23:55 »


Вот видите) Саше верить нельзя, а рожать от него можно)
Наша песня хороша, начинай сначала...
Они УЖЕ знают (в данном случае наречие "уже" указывает на настоящее время, приобретённый опыт... настоящее время отличается от прошедшего.....)
И как я уже писала выше, Алиана совершила ОШИБКУ, но это ни коим образом не снимает ОТВЕТСТВЕННОСТИ с Саши за те условия, которые он создаёт своей беременной жене.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280897
Re: МОЁ МНЕНИЕ
« Ответ #41 : 21 Января 2014, 23:55 »
 

Совершенно верно, НО теоретически, на практике бывает иначе)
я просто не понимаю, почему нужно снимать ответственность с мужчины/мужика(гипотетически/по факту)? Все можно подвести под то, что "он мужик, что с него взять".

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: МОЁ МНЕНИЕ
« Ответ #42 : 21 Января 2014, 23:58 »
Наша песня хороша, начинай сначала...
Они УЖЕ знают (в данном случае наречие "уже" указывает на настоящее время, приобретённый опыт... настоящее время отличается от прошедшего.....)
И как я уже писала выше, Алиана совершила ОШИБКУ, но это ни коим образом не снимает ОТВЕТСТВЕННОСТИ с Саши за те условия, которые он создаёт своей беременной жене.


Я считаю, что у человека либо есть ответственность (хотя бы задатки), либо ее нет. У Гобоза была когда-нибудь за кого-нибудь ответственность? С фига ли ждать чуда?

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: МОЁ МНЕНИЕ
« Ответ #43 : 21 Января 2014, 23:59 »
я просто не понимаю, почему нужно снимать ответственность с мужчины/мужика(гипотетически/по факту)? Все можно подвести под то, что "он мужик, что с него взять".


см. мой ответ выше.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Re: МОЁ МНЕНИЕ
« Ответ #44 : 21 Января 2014, 23:59 »
я просто не понимаю, почему нужно снимать ответственность с мужчины/мужика(гипотетически/по факту)? Все можно подвести под то, что "он мужик, что с него взять".
Алиса,  :lasso: :lasso: :lasso:
Так и вырастают мягкотелые, безвольные, безответственные "мамины сынки" ... И, как следствие, разочарованные в "мужиках" женщины, рожающие "для себя"= без мужа...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.