Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 5. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 8. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 9. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 12. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Может у кого то есть опыт....  (Прочитано 4715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118798
  • Карма: 576072
luck:165: - сочувствую... :facepalm: но надежда всегда умирает последней...


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
luck,  " Биоконтроль" на Каширке. У них есть все и и кислородные камеры.
Все услуги  платные. На всякий случай пишу.
Спасибо! Я готова что угодно отдать. Не важно оплата. Я может и не совсем адекватная- но мне кот дороже машины, зп и тд. Я обращусь везде.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Мне кажется это уже не лечится , жидкость будет копится . Не хочу вас расстроить. будут капельницы , мочегонное. Но три недели и опять. Жидкость .Огроничать питьё и ,опять смотря что ест ваш питомец. Сухой корм без жидкости опять плохо. Скорее сердце , всё надо проверять. Удачи.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2021, 16:10 от Lera »


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Спасибо! Я готова что угодно отдать. Не важно оплата. Я может и не совсем адекватная- но мне кот дороже машины, зп и тд. Я обращусь везде.
:268:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Не важно оплата.
Вы их недооцениваете. Там дорого но проверят всё и сразу. Без записи, сразу от врача : и  узи , и рентген, и кровь всех сортов, и газы крови, и  капельницы, и тут же кислород... Но надо самой думать, нужно ли исследование  или вы уже делали и у вас есть заключение. . Но, как правило, все ,и я в том числе, как и Вы ,готова была не всё.  Но там хорошие врачи.Во всяком случае я им верила. Там ведущий онколог Москвы Якунина, отличный хирург Гаранин,  нежно любимый  нами терапевт Яковлева Анна Геннадиевна.  А кардиологов не знаю. Илларионова- заведующая. Принимает по записи. 2 раза в неделю.
(кликните для показа/скрытия)

Скрин вот.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2021, 16:32 от User »


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12033
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844625
luck, очень Вас понимаю и очень сочувствую. Осенью ушел кот с таким диагнозом. Эта жидкость периодически скапливается. Откачивали. В Москву отправляли и УЗИ и другие анализы. Потом на машине возили туда. Тяжело все это вспоминать. Ушел на операционном столе. Ему было 8. Таблетки каждое утро убивают желудок. Дышать с каждой откачкой все тяжелее. Но я желаю Вам удачи, может быть хоть Вам повезет.

Оффлайн Лея

  • Знаток
  • Сообщений: 352
  • Карма: 1321
К доктору Ерёмину запишитесь на день приема! Принимает в Жулебино в вет.клинике Ерёмина. Раньше в день записи очередь была живая. Сейчас в машине нужно ждать. Прождать можно целый день, но оно того стоит!
 ссылка
Зайдите на сайт и там всё написано как заптсаться и на какой день. Отзывы о Ерёмине даже от самых вет.врачей самые наилучшие. От пациетов -тоже!
Если кому нужен вет. эндокринолог-нефролог (диабет, почки) тоже знаю.

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3711
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8169
Помочь советом не могу, но от души желаю Вам и котейки сил и Вашего доктора. Если есть шанс надо пробовать  :flower3:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Обязательно боритесь! Сил ещё раз! Веры
Спасибо. На том и держусь, что верю. Моя лапулька лежит, не ходит пока. Но я с ней и помогаю как могу.

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3711
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8169
Спасибо. На том и держусь, что верю. Моя лапулька лежит, не ходит пока. Но я с ней и помогаю как могу.
Djulia, как котейка?

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Djulia, как котейка?
Спасибо. :flower3: лечимся. Взяла Артрогликан ( хондропротектр, защитник хрящевой ткани, которые стормозят процесс.) даю витамины. Но в основном она лежит. На днях сделаю фото, покажу

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Добрый вечер всем! У нас изменения в диагнозе. Врачи дают надежду! Сначала думали что паталогия сердца и от неё гипертония и ослеп он. В итоге паталогия гормональная, и из за неё сердце и давление. Он конечно очень слабый, но сказали можно надеяться. На ветмедин сердце дало хороший ответ. Давление медленно снижается. Состояние « стабильно тяжелое». Откачали ещё раз легкие ему. Мы дерёмся. Всем огромное спасибо за подсказки. Доктор Смирнов- потрясающий. Очень впечатлил. Ребят, держите за нас кулачки!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207901
Добрый вечер всем! У нас изменения в диагнозе. Врачи дают надежду! Сначала думали что паталогия сердца и от неё гипертония и ослеп он. В итоге паталогия гормональная, и из за неё сердце и давление. Он конечно очень слабый, но сказали можно надеяться. На ветмедин сердце дало хороший ответ. Давление медленно снижается. Состояние « стабильно тяжелое». Откачали ещё раз легкие ему. Мы дерёмся. Всем огромное спасибо за подсказки. Доктор Смирнов- потрясающий. Очень впечатлил. Ребят, держите за нас кулачки!
Все будет хорошо!!! Удачи :flower3:

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
luck, очень Вас понимаю и очень сочувствую. Осенью ушел кот с таким диагнозом. Эта жидкость периодически скапливается. Откачивали. В Москву отправляли и УЗИ и другие анализы. Потом на машине возили туда. Тяжело все это вспоминать. Ушел на операционном столе. Ему было 8. Таблетки каждое утро убивают желудок. Дышать с каждой откачкой все тяжелее. Но я желаю Вам удачи, может быть хоть Вам повезет.
Спасибо Вам и мои соболезнования! Очень тяжело на него смотреть. Таблеток много, уколы нельзя и капельницы. У Тиши 4 таблетки утром и 6 вечером сейчас. Даём шприцами. Состояние безвременья..... И только упрямо вперёд....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124707
  • Имя: Галина
  • Карма: 834125
Добрый вечер всем! У нас изменения в диагнозе. Врачи дают надежду! Сначала думали что паталогия сердца и от неё гипертония и ослеп он. В итоге паталогия гормональная, и из за неё сердце и давление. Он конечно очень слабый, но сказали можно надеяться. На ветмедин сердце дало хороший ответ. Давление медленно снижается. Состояние « стабильно тяжелое». Откачали ещё раз легкие ему. Мы дерёмся. Всем огромное спасибо за подсказки. Доктор Смирнов- потрясающий. Очень впечатлил. Ребят, держите за нас кулачки!
Я все прочитала, советов не могла дать , не сталкивалась! Но очень Рада за вас! Пусть повезёт котику... всё будет хорошо! Верьте! Уже и дерётся ? Терпения и удачи вам ! :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 2295
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 2381
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 2007
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 5786
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 8354
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 60.