Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Семенович похвасталась стройной фигурой, забыв про отражение, где виден её реал  (Прочитано 12698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
Ёлки-палки, жаль муж спит, но ничего, утром буду выяснять как и с кем он точно сне изменяет, и почему женился на мне а секс фейерический с сисястой...
Завтра будем уточнять! :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Завтра будем уточнять! :laughy:
О, завтра пыточная у мноооогих  :laughy: Скалку не забудьте! Раз уж скальпеля нет *у меня-то есть, мне подарили)) но я пока никого не вскрыла, может, завтра))*

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
О, завтра пыточная у мноооогих  :laughy: Скалку не забудьте! Раз уж скальпеля нет *у меня-то есть, мне подарили)) но я пока никого не вскрыла, может, завтра))*
Ага! Кстати, у меня тоже скальпель есть... но лучше скалка! O:-) :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Ага! Кстати, у меня тоже скальпель есть... но лучше скалка! O:-) :laughy:
Галя! Руки-то две  :laughy:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204
B!r!u!n!a!, Вы мне вот что разъясните:
1). Если вы балерина, то до " сисей Сименович" вам далековато.( ну не берут таких в " космонавты").
2). Если далековато, то муж бегает изменяет вам  ( по вашей  же теории).
3). Как совместить несовместимое? Быть балериной ( размер нУль))) и пышечкой ( размер 5-6-7...) одновременно?
 O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Ёлки-палки, жаль муж спит, но ничего, утром буду выяснять как и с кем он точно сне изменяет, и почему женился на мне а секс фейерический с сисястой...
:xixixi: ну потому что к Вам он уже привык,  Вы для него обыденность,  а ему же хочется красок , с сисичками другими поиграться,  аппетитные булочки отшлёпать ну и тд

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204
Ушла думать я...Не засну в раздумьях)))), да и благоверного подозревать начала: он сопит рядом, а я кошу " лиловым глазом" на него...с подозрением
 :romashka:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
B!r!u!n!a!, Вы мне вот что разъясните:
1). Если вы балерина, то до " сисей Сименович" вам далековато.( ну не берут таких в " космонавты").
2). Если далековато, то муж бегает изменяет вам  ( по вашей  же теории).
3). Как совместить несовместимое? Быть балериной ( размер нУль))) и пышечкой ( размер 5-6-7...) одновременно?
 O:-)
Балериной я была в 1 классе,  сейчас я невысокого роста чуть полненькая, сисястая , голубоглазая и светло-русая.  Моего мужа заводит очень когда мы идём и на меня мужчины смотрят,  прям пожирают глазами мою роскошную  грудь 5го размера  :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Ушла думать я...Не засну в раздумьях)))), да и благоверного подозревать начала: он сопит рядом, а я кошу " лиловым глазом" на него...с подозрением
 :romashka:
И я пошла спать к Аньке в сиськи занырну мечтая  :xixixi:
Вам хорошей ночи  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Ушла думать я...Не засну в раздумьях)))), да и благоверного подозревать начала: он сопит рядом, а я кошу " лиловым глазом" на него...с подозрением
 :romashka:
И снятся им не виды Конотопа,
Не выигрыш в Монте-Карло на зеро,
А снится им размера ХL жопа
И сиськи здоровенные, с ведро!
« Последнее редактирование: 16 Марта 2021, 01:12 от собака-кусака »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А я всегда говорила - понедельник ничем не хуже пятницы.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
А я всегда говорила - понедельник ничем не хуже пятницы.
Да что-то пятница сползла  :laughy:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
А я всегда говорила - понедельник ничем не хуже пятницы.
Пей хоть каждый день,  только избавься от плохой привычки записывать людей в алкаши,  не зная и не видя их при этом.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Пей хоть каждый день,  только избавься от плохой привычки записывать людей в алкаши,  не зная и не видя их при этом.
Пятница для Вас синоним выпивки? Сочувствую.Для остальных людей это просто последний день рабочей недели, когда завтра выходной.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 55.