Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Однажды мы выдавали замуж мою старшую сестру Лину... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. «Как в шахматах… Америке мат»: Болгар восхитила идеально продуманная победа Пути (Важные новости, события и политика) от NATALIG 3. «Единая Россия» предложила бесплатно подключать жителей к газоснабжению (Важные новости, события и политика) от Stava 4. Узнали девочку? Вот такая она уже большая,Сашенька Задойнова. (Дом 2 дети участников) от БаБуКа 5. germania, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от дайва 6. Рашкин прорвался к администрации президента и пригрозил натравить народ на Путин (Важные новости, события и политика) от Eva15
7. Он говорит, что я сама виновата в его изменах (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Кто в доме хозяин? Самые шокирующие гипотезы с Игорем Прокопенко (15.04.2021) (Разные реалити тв шоу) от ШиповникВМайонезе 9. Всех возвращающихся из-за границы россиян обязали сдавать COVID-тесты (Важные новости, события и политика) от Джибраил 10. Навальный подал в суд на колонию из-за Корана (Важные новости, события и политика) от Stava 11. Сотни тысяч незамеченных смертей в России (Важные новости, события и политика) от Paragon 12. Сявкина премия (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова

Самые тонкие блинчики.  (Прочитано 708 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Ингредиенты:
- Молоко 2,5% 400 гр.
- Мука 100 гр.
- Яйцо 1 шт.
- Сода 1/5 чайной ложки.
- Соль щепотка.
- Подсластитель по вкусу(я добавляла очень мало), ванилин.

Приготовление:
Все ингредиенты смешать миксером и чуть подождать.

Жарить блины смазывая сковороду маслом раз в три блина. Смазываю я так: капаю каплю, растираю её салфеткой, потом ещё раз смазываю этой салфеткой. Так что расход масла крошечный. Конечно, если у вас хорошая сковорода)

Оффлайн Венди

• Знаток
RАЛЬФ:flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 43.