Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Как превратить молоко в сладкую и жевательную закуску за 3 минуты  (Прочитано 3260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Ага, только шнурки поглажу. Раздуплись мы хоть разочек. Карамель,  Коровку, ириски варят. Это говно - нет.
на сковороде жарят , ты сделай за уши после не от тащишь


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
мне что то напоминает, так делают конфеты коровка
У китайцев ,  на  такой  основе , до фига  разных  вариаций  конфет. Их  ещё  называют " тянучки".  По  началу,  как  Китай  стал  для нас  в свободном  допуске,   а   их  конфетки  были в диковинку, покупали. Детям  нравились.  Наши  ириски, конечно гораздо  вкуснее. Китайцы  их  тоже любят,  как и  наш  шоколад.  Но  почему бы  не  попробовать  и  такие  "тянучки" . Ничего  вредного  в них  нет. Всё  натуральное. Если  только  крахмал. Для блЯдящих фигуру . Так  не  килограммами же их  есть.   :xixixi:
Слава6 спасибо :165:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А причём здесь говно из крахмала, которое ты притащил?
Вот  чЁ  приЧепилась  :neponimay: Захотел  и  притащил .  Для  общего  кругозорУ :xixixi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
я не кондитер , помню из сахара и масла, делали лиденцы домашние ,перегледел и пережог  :laughy: :laughy: :laughy:
Между  прочим, не  плохое народное  средство  от кашля. Пережённый леденец.  Только  масло,  это  из другой оперы :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
да уж! мужик хоть и .... но всегда в цене  :facepalm:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
как где в магазине в стекляной бутылке или у коровы взять
Ой, Слава, корову я видела ,когда мне было лет 5.И то , я думаю , она мне во сне приснилась, как на яву.
В стеклянных бутылках молоко у нас не продается. А молоко в пластике или пакетах даже не скисает, а , как говорила моя баушка, прогоркает.
" Прогорклое молоко " .Горькое значит. Из него нельзя сделать даже простоквашу.Получается горькая масса серого цвета. :happens: Выливаем в помойку сразу.
Продукты дерьмо, не предназначены для питания людей :laughy: 
« Последнее редактирование: 14 Марта 2021, 14:05 от User »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
У Славуси корова под боком, видать, он и думает,что у всех так же.
Давно я хорошего молока не видела. В Анапе детЯм покупала и коровье, и козье на рынке, и творог, и ряженку с куском пенки *обязательно, такая подача* И никакого пальмового масла. 

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ой, Слава, корову я видела ,когда мне было лет 5.И то , я думаю , она мне во сне приснилась, как на яву.
В стеклянных бутылках молоко у нас не продается. А молоко в пластике или пакетах даже не скисает, а , как говорила моя баушка, прогоркает.
" Прогорклое молоко " .Горькое значит. Из него нельзя сделать даже простоквашу.Получается горькая масса серого цвета. :happens: Выливаем в помойку сразу.
Продукты дерьмо, не предназначены для питания людей :laughy: 
В общем , вы все меня подбили .)))  Мы поехали сегодня , и купили банку трехлитровую молока в близлежащей деревне . Я его не пью , а вот мои очень уважают . Забыла их предупредить , чтобы сливки сняли , они так бухнули кипятить .
   В общем , остался литр , и муж запретил покупать молоко в магазине .)))
   


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
на рынке,
В Анапе -да !  Нас маленьких родители туда возили. Там были сливки в таких маленьких бутылочках .  :wub: Вкус помню.
Наташ, у нас сейчас на рынке еще хуже , чем в магазине. Не подконтрольные фермеры   такую же пальму во все пихают.
Чего говорить, сто раз говОрено - нет продуктов нормальных .Никаких. гОВНЯДИНА , куры -  уверена , что антибиотики  сплошные, да ее обрабатывают каким-то рассолом, что б быстро не протухло и не воняло, колбаса  по 1500 из  шкуры ,соскобов с костей и мукИ мясокостной. Колбаса с советскими названиями, где должна быть говядина -  из курицы. (это если она там присутствует) :facepalm:
« Последнее редактирование: 14 Марта 2021, 14:48 от User »

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Как вообще можно пить молоко магазинное  :durdom: и козье,  и коровье молоко,  сливки, творог, сыр всё только деревенское покупаю,  хотя живу в городе, а ещё мясо куриное , говядину,  кролика и яйца куриные и перепилиные,  .  Но сейчас молочные продукты некоторое время употреблять мне нельзя,  но а мяско деревенское , просто огонь.  Надо любить и понимать свой организм,  нельзя делать из него помойную яму.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А где молоко-то? И какое? Кокосовое, бамбуковое или соевое? Или краснодарских носорогов? :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Ой, Слава, корову я видела ,когда мне было лет 5.И то , я думаю , она мне во сне приснилась, как на яву.
В стеклянных бутылках молоко у нас не продается. А молоко в пластике или пакетах даже не скисает, а , как говорила моя баушка, прогоркает.
" Прогорклое молоко " .Горькое значит. Из него нельзя сделать даже простоквашу.Получается горькая масса серого цвета. :happens: Выливаем в помойку сразу.
Продукты дерьмо, не предназначены для питания людей :laughy:
Я в 15, после коров видела в игре "Ферма"  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Бабка Перепилиха )))))
Блин, только заметила перепиленные яйки  :laughy:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.