Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еще одна резиденция Путина. Площадь участков — 250 гектаров (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 2. Отряды Путина. Встреча Путина и Байдена должна пройти в Кремле! (Интернет знаменитости) от Ирсана 3. Россию толкают в сторону СССР – в Москве призвали готовиться к «железному занаве (Важные новости, события и политика) от Stava 4. Узнали девочку? Вот такая она уже большая,Сашенька Задойнова. (Дом 2 дети участников) от glasha 5. Карякина (Дом 2 новости) от BOLGARKA 6. Сенатор Косачев обвинил в «нытье» россиян, жалеющих об отпуске в Турции (Важные новости, события и политика) от Stava
7. Цены на отдых в Сочи после запрета полетов в Турцию выросли в полтора раза (Важные новости, события и политика) от Ольга1970 8. Академик Виталий Зверев о коронавирусе и прививках (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Stava 9. Команда Навального выложила новый фильм - о «валдайской даче Путина» (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 10. «Я не могу видеть не глаженое белье!» - заявляет свекровь, и начинает гладить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 11. Галкин подшутил над ненакрашенной Аллой в ее день рождения y (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dmiitriy 12. Однажды мы выдавали замуж мою старшую сестру Лину... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана

Рулеты из крабовых палочек  (Прочитано 613 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● одна упаковка крабовых палочек
● два куриных яйца
● 150 грамм твердого сыра
● зелень укропа
● майонез
● чеснок (по вкусу)

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Сыр натрите на мелкой терке.Выложите его в тарелку.Яйца отварите.После чего их почистите.Яйца натрите на мелкую турку.Добавьте их в тарелку к сыру.Нарежьте зелень укропа.Добавьте укроп в тарелку ко всем ингредиентам.Почистите зубчики чеснока и выдавите в тарелку ко всем продуктам.Добавьте майонез и все тщательно перемешайте.Возьмите крабовые палочки.Снимите с них упаковочную пленку.Раскрутите крабовую палочку.Сверху на неё выложите подготовленную начинку.Затем, аккуратно заворачивайте палочку, как рулет.Складывайте рулетики в тарелку.Когда все рулетики будут закручены, порежьте их и красивенько уложите в тарелку.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Я делала несколько раз. На удивление всем понравилось. Дёшево и сердито :hihihihi:

Оффлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток
Очень аппетитно!  :165:Я тоже такие люблю!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 46.