Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Муж возненавидел меня...  (Прочитано 3454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
16
Муж возненавидел меня...


Мне 24, мужу 29. Мы поженились год назад. Это его второй брак. От первого брака есть ребенок - 6 лет.
Я сразу знала о ребенке и против не была. Но его бывшая жена просто донимала его постоянными звонками. Он платил алименты регулярно, а это не маленькие деньги.
Оба мы с мужем работаем в одной фирме и доход у нас нормальный. Но суть не в этом. После брака его бывшая жена стала просто доставать, постоянно просила денег, постоянно просила приехать, даже мне звонила, чтоб мы брали сына на неделю, ей отдохнуть надо.
Мне это все надоело и я возьми да и ляпни мужу (дура), что его сын на него не похож и что ему бы не помешало сделать ДНК. А он возьми и сделай (я же не думала, что так произойдет...). И что вы думаете - СЫН НЕ ЕГО.
Он разорвал все контакты с бывшей женой, но и ко мне охладел. Он теперь постоянно занят, со мной не разговаривает, а для всей его семьи я, почему-то, разрушила ему жизнь.
Плачу неделями, что делать, я не знаю. Хотела пойти к психологу, только что я скажу, что оставила ребенка без отца, а отца без ребенка. Жить просто уже не хочется. Я люблю его сильно. Что делать я не знаю.
Если вы думаете, что это развод, проходите мимо. Мне реально нужен совет.

Думаете я не пыталась с ним поговорить, а он отвернется и под нос себе что то бурчит. Я не знаю с какой стороны уже подойти. Все ему не так и не этак.

Он один раз мне сказал, думал что я не услышу, что если бы я не влезла, все были бы счастливы, он считает что если бы не я, ему в голову это не пришло( это он так маме своей сказал). Я ему говорила,что он все равно отец, что малыш не виноват, что так вышло, а он мне нагулянный не нужен или вообще молчит, иногда мне кажется что у него раздвоение личности, серьезно. То я его сына лишила, то он нагулянный и ему не нужен

Вы не поверите, от меня отвернулись все, даже моя мама. Да дело не в том что она не понимает, мой муж как ее сын, а я, ее родная дочь, просто приложение. во всех ссорах я виновата, я должна прощение просить, чуть ли не ноги ему лизать( простите за прямоту).
* Мама хотела сделать аборт,отец уговорил оставить,маленькая я помню только отца, а маму только с сестрой,ко мне не подходила. После смерти отца ,наследство было в мою пользу(большая часть),ну и пошло поехало*
Мне поговорить просто не с кем.

*****
Гость
Автор, а мне вас не жаль. За что боролась на то и напоролась. Нефиг было лезть в отношения той семьи.

А вы знаете какой ад я пережила? Я когда выходила замуж я знала на что иду , но такого я не ожидала. Когда тебе среди ночи звонит мама ребенка, не важно что вы ночью делаете, что она через час улетает отдыхать и надо ребенка на 2 недели забрать, или когда мы хотели отдохнуть мы обязаны его с собой брать и мы брали. Сначала мальчик был добрый, даже меня 2 мамой называл, а потом начал огрызаться, портил вещи, облил кота краской( у нас ремонт тогда был)я еле еле его откачала, порезал мои платья, и всю вину брала на себя чтоб ему не влетело, а в итоге что?? Когда свекровь твердила,что бывшая все по дому делала, а я что с отчетами до ночи сижу , я  божье создание :swearing:  и мужа мне не надо, даже меня как только не назвала. Это норма? Я разве не семья, я что приложение к его бывшей жене,вы прям как моя мама. Всего хорошего вам.

*****
Походу не отойдет, вчера пришел пьяный и сказал, что жалеет что женился на мне, я уже не могу, это уже не первый день. походу придется развестись.


ссылка
« Последнее редактирование: 12 Марта 2021, 00:27 от мишаня »


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29261
  • Карма: 112966
Работают в одной фирме, увела мужичка небось под шумок корпоративов.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
бабы, подсовывающие мужику нагулянного в другом месте ребенка - просто мрази


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451233
походу придется развестись.
Придется. Нормальной жизни уже не будет, нечего и время терять.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мужик какой-то дебил. Ей-богу.
Бывшая нагуляла, а винит он нынешнюю.
Да хочешь ты ребенка, прикипел к нему, ну так не отказывайся, воспитывай.
А то с больной головы на здоровую  :facepalm:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мужик какой-то дебил. Ей-богу.
Бывшая нагуляла, а винит он нынешнюю.
согласен. надо же, горе у него. придурок

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
бывшая чересчур уверена в себе была. и принаглела.  :happens:
настоящую, которая тоже скоро станет бывшей, мне жаль, человек сказал правду (а мог бы и не сказать - довели), на него ополчились еще и свои родственники, как будто он чужого ребенка мужику подсунул.  :bnu:

Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
Мужик какой-то дебил. Ей-богу.
Бывшая нагуляла, а винит он нынешнюю.
Да хочешь ты ребенка, прикипел к нему, ну так не отказывайся, воспитывай.
А то с больной головы на здоровую  :facepalm:
Так надо же виноватого найти, что попал в такой просак!  :laughy:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Так надо же виноватого найти, что попал в такой просак!  :laughy:
так виновата та, которая ему чужого ребенка подсунула, а не та кто глаза на это открыл. но в жизни начинают ненавидеть именно того, кто открыл глаза. парадокс

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 22754
Мужик сам виноват, жена под носом гуляла, даже не заметил. А теперь все кругом виноваты. Ребёнка он любил! Люди дальше, кто мешает?!

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Говорят же мудрые люди: "Не буди лихо, пока оно тихо!"... :facepalm:

Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
так виновата та, которая ему чужого ребенка подсунула, а не та кто глаза на это открыл. но в жизни начинают ненавидеть именно того, кто открыл глаза. парадокс
В древние времена гонцу, который приносил плохие вести, отрубали голову... :happens:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Говорят же мудрые люди: "Не буди лихо, пока оно тихо!"... :facepalm:
совсем не тот случай

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
В древние времена гонцу, который приносил плохие вести, отрубали голову... :happens:
:):

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ну возненавидел и возненавидел. я бы и унижаться не стала прося прощения в том в чем не виновата....и шли бы все лесом по холодку. и муж, и его бывшая, и непонятно чей сын))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.