Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 8. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

О чем думают люди, когда смотрят кино))  (Прочитано 1152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
5
О чем думают люди, когда смотрят кино

Бывает, смотришь фильм: вокруг рушится мир, вовсю идет схватка добра со злом, а ты можешь думать только о том, что кому-то же придется убирать весь этот бардак.

AdMe.ru уверен: нас таких много. На просторах интернета мы собрали 14 подобных рассуждений, которые наверняка знакомы и вам.

1. "Когда в фильмах показывают драки, я думаю о том, как мне жаль сломанные вещи, о беспорядке в комнате и о том, кто это все будет убирать".

2. "Когда в кино начинается погоня, мне страшно, что дома хозяев остались без присмотра".

3. "Когда в фильме угоняют тачку, я думаю: "Блин, а вдруг он спешил! На работе от босса достанется, а потом еще в полицию таскаться, в страховую"".

4. "В боевиках, когда герой крушит десятки злодеев, я думаю о том, что у них были мамы, семьи. Их растили. О них заботились".

5.
6. "А как они целуются после сна? Они же зубы не чистили!"

7. "В фильмах о супергероях думаю об ущербе городу и невинных жертвах".

8.  "Всегда задумывался, откуда у студентов в молодежных фильмах столько денег на такое количество выпивки".

9. "Все время думаю, когда в порыве страсти героиня разрывает рубашку партнера или он разрывает ей платье: "Эй, может, им за эту одежду месяц пахать надо!"

10.
11. "Всегда переживаю за уличных торговцев фруктами, когда во время погони убегающий герой начинает бросать на ходу в противника фрукты и переворачивать лотки! Я прям негодую! Какого хрена!"

12. "Мне жалко тех случайных жертв, у которых отбирают машину. Вдруг они всю жизнь за нее кредит выплачивали".

13. "Во "Властелине колец" переживал за уставших лошадей".

14.
ссылка


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
1. "Когда в фильмах показывают драки, я думаю о том, как мне жаль сломанные вещи, о беспорядке в комнате и о том, кто это все будет убирать".
Во-во и я так думаю. Ещё лошадей очень жалко, они же реально падают и ноги могут поломать себе...  :(

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Много о чем думаю.
О тех прохожих, которых сбивают во время погони, лошадей жалко, особенно когда они падают в кадре
Почему если кто то подозрительно шуршит за дверью, не запереть ее покрепче, а наоборот открыть и пойти посмотреть, кто же это там.
Когда избивают смертным боем, а через 5 мин избитый уже бежит слегка хромая
Еще недавно посмотрела видео, как снимают постельные сцены, теперь еще больше буду думать  :xixixi:
Один актер рассказал, как в постельнвх сценах ему на причинное место носок надевали и скотчем приклеивали, а он потом отрывал скотч вместе с волосами


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Иванова Светлана:kiss04:

Liomy:kiss04:

Один актер рассказал, как в постельнвх сценах
Сколько ненужной возни  :laughy:
Почему если кто то подозрительно шуршит за дверью, не запереть ее покрепче, а наоборот открыть и пойти посмотреть, кто же это там
О, это обязательная программа  :xixixi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Сколько ненужной возни 
Ооой, там много возни. Целая организация есть, которая следит, чтобы никто никому ничего по настоящему не засунул на съемках. Ну это в Голливуде.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ооой, там много возни. Целая организация есть, которая следит, чтобы никто никому ничего по настоящему не засунул на съемках. Ну это в Голливуде.
:xixixi: какая прелесть

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265
Ооой, там много возни. Целая организация есть, которая следит, чтобы никто никому ничего по настоящему не засунул на съемках. Ну это в Голливуде.
.... и костюмы латексные телесные для имитации голого тела,  и тд..индустрия !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 273
Последний ответ Вчера в 20:39
от glasha
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 581
Последний ответ Вчера в 19:54
от Яська
Надо бы Швеции счёт выставить

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 568
Последний ответ Вчера в 14:54
от Galina N.
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 417
Последний ответ 27 Мая 2024, 22:42
от НАДЕЖДА Я
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 738
Последний ответ Вчера в 17:17
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 49.