Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

«Я могу понять»: вдова Караченцова ответила на признание Азизы о связи с ним  (Прочитано 1635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
Певица Азиза призналась, что в молодости она недолго была в отношениях с актером Николаем Караченцовым. Они ездили вместе за город, а однажды он подарил ей часы.

«Мы не селились в гостиницу, Коля называл это "постоялый двор"… это такие избы», — рассказывает Азиза.

Она призналась, что роман был кратким и принесла извинения его вдове Людмиле Поргиной, которая тоже пришла в студию программы «Пусть говорят». Поргиной не верится, что супруг действительно ходил на сторону, однако, она сказала, что понимает его.

« Если у моего мужа был роман с ней, то я его могу понять, так как в нее невозможно не влюбиться», — сказала Поргина.

Она добавила, что не держит обиду ни на мужа, ни на Азизу. Тем более, что это дело прошлое.

«Мне как жене, которая прошла с ним… и умер он у меня на руках… ни то, что мне больно, мы все небезгрешны… я его люблю и любила безумно… у каждого за спиной есть грехи… я бы простила его за все, и Азизу прощаю», — отметила она в эфире «Первого канала».

Кстати, в жизни певицы произошло радостное событие — она получила предложение от любимого и, возможно, скоро пойдет под венец.

Ранее Азиза рассказала о трагедии, помешавшей ей стать мамой.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Вот одного нимагу панять - нахера ЩАС гаварить об ЭТОМ, признавацца?! Чё, сски, грехи замаливаете?! Зачем?!! тля, сски... O:-)

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
То Абдулов на ней чуть не женился, роман у них был, то с Караченцовым кувыркалась, там, наверное еще найдутся с кем она побывала в постели... Вот вам и восточная женщина, символ целомудрия... O:-)


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Нужно Поргиной было её признание??? Или настолько не держалось?
« Последнее редактирование: 08 Марта 2021, 09:06 от Алллла »

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8385
  • Карма: 26199
Эту Азизу послушать - так там пол - тусовки в неё "влюблены были и страстно возжелали". А вот правда ли это,большой вопрос,возразить они уже не могут.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Вот одного нимагу панять - нахера ЩАС гаварить об ЭТОМ, признавацца?! Чё, сски, грехи замаливаете?! Зачем?!! тля, сски... O:-)
смотреть тошно а слушать погано!

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84292
смотреть тошно а слушать погано!
Понятно, что внимание привлечь и денежку получить обеим старым  глупыням хочется и они получают это на таких ток-шоу!   Но должно быть хоть какое-то достоинство человеческое ! У той же Поргиной! Торговала-торговала мужем больным, так и  от мертвого не отцепится никак!! Знала ж, какая тема будет и пошла! Такая чудесная сидела," великодушная"! :opponents:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6767
 а Людмиле респект когда любишь надо прощать любовь она бывает только одна зачем же от неё отказываться ради залётных похождений


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Понятно, что внимание привлечь и денежку получить обеим старым  глупыням хочется и они получают это на таких ток-шоу!   Но должно быть хоть какое-то достоинство человеческое ! У той же Поргиной! Торговала-торговала мужем больным, так и  от мертвого не отцепится никак!! Знала ж, какая тема будет и пошла! Такая чудесная сидела," великодушная"! :opponents:
пошлые и противные... :165: :flower3: :love005: :dart:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45310
  • Карма: 144675
поргина на удивление себя правильно повела. а азиза просто дура. хотя поргина тоже

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Понятно, что внимание привлечь и денежку получить обеим старым  глупыням хочется и они получают это на таких ток-шоу!   Но должно быть хоть какое-то достоинство человеческое ! У той же Поргиной! Торговала-торговала мужем больным, так и  от мертвого не отцепится никак!! Знала ж, какая тема будет и пошла! Такая чудесная сидела," великодушная"! :opponents:
Вот! Всё верно! :268: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
« Последнее редактирование: 08 Марта 2021, 11:54 от Пидя »

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Пора батл устраивать Азиза - Проклова. В кого больше нужду справили.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Пора батл устраивать Азиза - Проклова. В кого больше нужду справили.
:applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :dart: :165: :flower3:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 94505
Вот этим "вспоминальщицам" самим не тошно от своих воспоминаний?! Тем более, артист уже умер... Поргина, считаю, молодец, марку держит. Хотя где-то внутри наверно неприятно кольнуло  O:-)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.