Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера

По следам вечерних эфиров  (Прочитано 2802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
17
Решила написать этот топ не из-за каких-то своих личных негативных эмоций, их нет. Есть скорее удивление и непонимание происходящего, щас поясню.
Я не выражала никогда негатива в адрес ни ОВ ни СМ, потому что считала их наемными артистами, не более...а клоунов обливать дерьмом как-то рука не поднималась...но то, что происходит в последние дни - это нонсенс...
Начнем с самого начала. Вот приехала СМ на поляну, ночью, под дождем и сразу ломанулась в вип-дом. Пришла красивая без юбки на лобное и тут же закусила удела. Неужели она не в курсе была, что ее не ждут там и что она тут же внесет конфликт в отношения дочери и ее мужа? а ей наплевать...главный аргумент: меня с места и с работы сдернули, Гегама из школы, я тут жила и буду жить...послушайте, моя дочка меняла и детсады и школу, да никаких нет проблем восстановить ребенка в старой школе! это ерунда! просто надо получить справку из гороно и восстановиться...то же самое и с работой...так что это просто голимые отмазки.
Второе. она 3 дня реально угрожает сашке и НАСТРАИВАЕТ дочку против мужа...это факт...я уж молчу про маты и т.д. чем она лучше ов? скорешилась с русей, плачется всем в общем доме и дает наставления алиане, как побольнее сашку задеть...
Ну и сегодняшний эфир...скажите, вот как после таких ссор у взрослого нормального человека поднимается рука стырить продукты из холодильника твоего обосранного зятя?))) где хоть малейшая гордость? аргумент, здесь все не твое, как то не катит...потому как оно и не твое тоже...но услышав в свой адрес слово Побирушка - оскорбилась. на что? как раз такая и есть, уж извините...
Про лобное промолчу вообще...
Как итог. Вот придет время алиане уходить в декрет. Снимут им орги дом на пару месяцев. она поедет с ними, в компании гегами естественно...и как она собирается жить за счет сашки? будет тырить продукты из холодильника и прятать их под кроватью? там уже ничего ЕЕ точно не будет, если она даже сейчас не может съездить в магазин и с голодухи купить себе продуктов...и не только себе, но и сыну...
просто бред имхо. противно и мерзко.

« Последнее редактирование: 20 Января 2014, 20:54 от Uma »


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79824
  • Карма: 228105
Uma полностью с вами согласна :flower3:
Её истинное лицо видно было сразу. Просто она долго сдерживалась, да и ведущие ей помогали. Но теперь полезло из неё - не удержишь :(

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
скажите, вот как после таких ссор у взрослого нормального человека поднимается рука стырить продукты из холодильника твоего обосранного зятя?)))
« Последнее редактирование: 20 Января 2014, 21:21 от ива »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
 :(
она 3 дня реально угрожает сашке и НАСТРАИВАЕТ дочку против мужа...это факт
« Последнее редактирование: 20 Января 2014, 21:27 от ива »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Девочки, это...сегодня в вечернем покажут?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79824
  • Карма: 228105
Сейчас смотрю эфир. Бородина спрашивает Алиану - ты плохо относишься к ОВ - почему. И что она отвечает - потому что Саша тогда не настоял на своём, а я не поддамся и не разрешу Саше плохо относится к моей маме.
Ну и кто то здесь писал что она глупышка. Да они продуманки обе с мамашей. Добиться своего любыми способами. Фу :(

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57057
Да чего там переживать, вернутся в свои "хоромы" :lol: Алианку  и дите жалко, по жизни заметила, что мысли и слова материализуются и те, кто вызвал на себя много негатива, очень рано умерли от онкологии. А тут такой ушат помоев на себя вызвала, даже если все это только по сценарию шоу...  Да и когда психует, автоматом идет спазм кровеносных сосудов и кровоснабжение ребенка нарушается. Что выродит? С больным ребенком и денег не надо будет, да поздно...:durdom:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79824
  • Карма: 228105
Ну вот правильно некоторые пишут - пора прекращать этот цирк. Всё мерзее и мерзее :): :): :):


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Ума, грустная история получилась, но так оно и есть, и наверное, так и будет. С.М. с таким удовольствием при каждом удобно случае упоминает имя О.В. как будто бы это СТЕНА..за которую она сможет спрятаться и прикрыться со словами...вот посмотрите какая она отвратительная...на моем-то фоне :smile:.  Доченька еще ей внемлет...О.В., О.В такая, секая, разэдакая изо дня в день одно и тоже....Нормальная мама давно бы объяснила что делать в том или ином случае и как можно решить эту проблему. Да и во многих случаях посадила свою дочу на то место, где она и должна сидеть, да рот свой во время закрывать....Но это нормальная реакция была бы у нормальной мамы, но в случае С.М. она наоборот, эту тему муссирует и усугубляет...Ни разу толком и не осекла дочь, когда она вопела и хамила...Не может, в силу обстоятельств.....побаивается позора в свою сторону. А в сторону О.В., плиз....еще и головкой помашет "одобрям"....ну, до одобряеться, милейшая С.М. Всему свое время.   

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79824
  • Карма: 228105
Ума, грустная история получилась, но так оно и есть, и наверное, так и будет. С.М. с таким удовольствием при каждом удобно случае упоминает имя О.В. как будто бы это СТЕНА..за которую она сможет спрятаться и прикрыться со словами...вот посмотрите какая она отвратительная...на моем-то фоне :smile:.  Доченька еще ей внемлет...О.В., О.В такая, секая, разэдакая изо дня в день одно и тоже....Нормальная мама давно бы объяснила что делать в том или ином случае и как можно решить эту проблему. Да и во многих случаях посадила свою дочу на то место, где она и должна сидеть, да рот свой во время закрывать....Но это нормальная реакция была бы у нормальной мамы, но в случае С.М. она наоборот, эту тему муссирует и усугубляет...Ни разу толком и не осекла дочь, когда она вопела и хамила...Не может, в силу обстоятельств.....побаивается позора в свою сторону. А в сторону О.В., плиз....еще и головкой помашет "одобрям"....ну, до одобряеться, милейшая С.М. Всему свое время.   
Янина я совершенно согласна :flower3: Любой мир лучше ссоры. И мать должна была помочь установить дочери мир со свекровью. А что мы видели - она вносила только раздор. Не знаю.... Может ей это выгодно?

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Ну вот правильно некоторые пишут - пора прекращать этот цирк. Всё мерзее и мерзее :): :): :):
да али довольна,все эфиры ее...а ведь она только о них и думает...не о беременности..
.да войнушку нужно выиграть во что бы не стало -изжить с проекта о.в.
али - "ее не будет на проекте,это я сказала".
« Последнее редактирование: 20 Января 2014, 22:00 от ива »

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ума, грустная история получилась, но так оно и есть, и наверное, так и будет. С.М. с таким удовольствием при каждом удобно случае упоминает имя О.В. как будто бы это СТЕНА..за которую она сможет спрятаться и прикрыться со словами...вот посмотрите какая она отвратительная...на моем-то фоне :smile:.  Доченька еще ей внемлет...О.В., О.В такая, секая, разэдакая изо дня в день одно и тоже....Нормальная мама давно бы объяснила что делать в том или ином случае и как можно решить эту проблему. Да и во многих случаях посадила свою дочу на то место, где она и должна сидеть, да рот свой во время закрывать....Но это нормальная реакция была бы у нормальной мамы, но в случае С.М. она наоборот, эту тему муссирует и усугубляет...Ни разу толком и не осекла дочь, когда она вопела и хамила...Не может, в силу обстоятельств.....побаивается позора в свою сторону. А в сторону О.В., плиз....еще и головкой помашет "одобрям"....ну, до одобряеться, милейшая С.М. Всему свое время.   
я теперь СМ не буду просто смотреть...перематывать и все...ни чести ни гордости у человека...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79824
  • Карма: 228105
да али довольна,все эфиры ее...а ведь она только о них и думает...не о беременности..
.да войнушку нужно выиграть во что бы не стало -изжить с проекта о.в.
али - "ее не будет на проекте,это я сказала".
Вот мне кажется что Алиана не принимает всё всерьёз. Сидит на лобном гадости про мужа говорит, а сама глазами зыркает по сторонам - как на её "остроты" реагирует. Она думает что это театр , а она актриса , которая ждёт аплодисментов. Я бы тоже смотрела  на это как на театр - но ведь тут же беременность. :): И воет она сейчас в ночном на камеру. Бред - видеть свекровь она не может.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а для чего она на третий день знакомства ребенка делать начала...или усыновить хотела...???
глупой ее не назовешь...у нее свой расчет...отсюда и отношение такое к своей беременности.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79824
  • Карма: 228105
а для чего она на третий день знакомства ребенка делать начала...или усыновить хотела...???
глупой ее не назовешь...у нее свой расчет...отсюда и отношение такое к своей беременности.
Да мне её движения понятны были сразу. Габозов был для неё последний шанс - не в жизни - на проекте. И она ухватилась за него, но разве можно так играть своей жизнью только для того что бы подольше быть в телевизоре? :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 743
Последний ответ Сегодня в 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1277
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1593
Последний ответ Вчера в 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1895
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1872
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.