Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

19-летний сын Королевой и Тарзана женится на стриптизерше...  (Прочитано 1260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568162
8


      «Хотя первая предложения сделала ему я. У меня было бабушкино обручальное кольцо. Оно у меня всегда было на среднем пальце, потому что оно мне большое было, и я ему этим кольцом сделала предложение. Он согласился. Он, когда со мной знакомился, прекрасно знал, чем я занимаюсь. Смысл мне стесняться, если я идеальна», - сказала Мелисса.
Единственный сын певицы Натальи Королевой и танцора Тарзана 19-летний Архип сделал предложение 20-летней Мелиссе - стриптизерше одного из клубов Москвы. Глушко младший сделал предложение еще в День святого Валентина, рассказали в «Ты не поверишь!» на НТВ.
«Я большая поклонница его папы и мамы»

Предложение танцовщице из клуба сын певицы сделал через семь месяцев после знакомства. Архип подарил Мелиссе кольцо с россыпью мелких бриллиантов.
«Хотя первая предложения сделала ему я. У меня было бабушкино обручальное кольцо. Оно у меня всегда было на среднем пальце, потому что оно мне большое было, и я ему этим кольцом сделала предложение. Он согласился. Он, когда со мной знакомился, прекрасно знал, чем я занимаюсь. Смысл мне стесняться, если я идеальна», - сказала Мелисса.

Девушка утверждает, что долго не знала, кто родители Архипа Глушко. Выяснилось это только тогда, когда сын танцора пригласил ее к себе домой.

«Мы познакомились на вечеринке общих друзей. Я не знала, кто родители Архипа. Поняла это только, когда я впервые побывала у него дома. Я большая поклонница его папы и мамы», - призналась Мелисса.

Будущая невестка Королевой из обычной семьи: родилась в Ташкенте, выросла в Новокузнецке. Мама - домохозяйка, папа - токарь 5-го разряда. Стриптизом Мелисса занимается с 18 лет.

«Мой заработок составлял в хорошие месяцы 800 тысяч. Я никогда бесплатно не садилась на колени. Скажем, как правильно напоить мужчину? Это должна знать любая стриптизерша. Сначала мы пьем что-то крепкое, потом полегче. И вот эти скачки градусов - идеальный вариант. Только нужно вовремя остановиться, чтобы он был готов отдать тебе все свои деньги, но помнил пароль от карточки», - говорит Мелисса о своей работе.

Сын Королевой и Тарзана 19-летний Архип учится в престижном московском ВУЗе. Родители платят его обучение более полумиллиона в год.
Известно, что Королева и Тарзан поддерживают союз, однако рекомендуют повременить с официальной регистрацией отношений. Стриптизерша сразу нашла общий язык с родителями Архипа, особенно с Тарзаном. У них много общих тем. Однако будущей невестке рекомендовали «завязать» со стриптизом и девушка уволилась из клуба.
«Мне этого не хватает, и я хочу вернуться в клуб на один-два раза в неделю. Архип сказал: „Главное - не ходи в приват“», - сказала невеста Глушко младшего.
19-летний Архип и его 20-летняя возлюбленная уже съехались и проживают в семейном коттедже в Подмосковье. Пара занимается планированием торжества - если родители дадут согласие, возможно, свадьба будет летом.
Автор: Ярослав Агеев
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568162
Будет семейный бизнес. Жена, папенька, да и бабушка в шоу поучаствует. Гордость семейная. Девочка умеет все. Пьяных мужиков развести, папенька умеет тёток стричь.. А Наташа кассиром будет...  :xixixi: одним словом - мир сошел с ума((((  :bnu:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Только нужно вовремя остановиться, чтобы он был готов отдать тебе все свои деньги, но помнил пароль от карточки», - говорит Мелисса о своей работе.
  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Сегодня на НТВ показали эту... невесту. Боже, какой у нее страшный рот - какая-то беда с зубами, ужасная артикуляция, да и умишком не блещет. Не верю,  что звездные родители не против  :bnu:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Молодец! Династия всегда важна!
Не обижайте хорошую семью словом тенденция)))
ДИНАСТИЯ рулит! Это и есть гордость!
« Последнее редактирование: 07 Марта 2021, 22:17 от Планета »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 49.