Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от glasha 10. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Aloe 12. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от НатальяНик

Божена life.Видали, какие у нас «зубауси»?  (Прочитано 1188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4

Видали, какие у нас «зубауси»?
Отгремел трехдневный первый юбилей Женечки. Сегодня с утра принцесса была несколько капризна. Но проснулась я, и к Женечке вернулось привычное веселое расположение духа.
Что я вам скажу насчёт детских праздников в год. Шарики, надувные шагающие фигуры - это все не для годовасов. Это для родителей. Маленькие дети жуткие консерваторы. Им нравится одна и та же песенка, одни и те же люди, одна и та же комната. От обилия нового - комната стала выглядеть по другому, - Женечка не обрадовалась, а растерялась. Поэтому весь декор это не для Жени, а для Инстаграм. И для кучи моих племянников.
Множество гостей Женю тоже смутило. Она даже улучила момент, сползла с рук жены брата и улизнула в свою комнатку, где ее и настигла погоня. Торт со свечкой Женю тоже скорее вверг в замешательство, она уже была усталая, хотела спать. Правда, малинка с торта ей очень понравилась, Женечка разулыбалась, распробовав.
Так что, и этот финал юбилея - для фото и памяти. Из подарков Жене больше все понравились бабушкины медведи, а мне - Женечкины платья. Так что, и платья тоже подарок для меня. Женя же любит больше всего лёгкую рубашечку и старые колготки - ползать. И штурмовать своих медведей. На Большого Медведя она карабкается, валяется на нем. А маленький поет ей про веселых гусей.
Столик и стул личные - подарок семьи - ожидаем со дня на день. Очень понравился подарок из @akusherstvoru - душ яркий на детскую ванночку, из которого можно плескаться. Много гостей, шумный стол, внимание полузнакомых людей, - все это для малыша крайне утомительно. Это все для родителей. Повод увидеть родственников. Поиграть в преферанс и скраббл. Но самому малышу это все не надо. Самое хорошее настроение у Жени сейчас. Когда в доме тишина, и только я и няня. Женя с утра составила мне компанию за завтраком. И уползла в свою комнатку самостоятельно играть. Это значит, она успокоилась, и ей комфортно. #евгенияигоревнамалашенко #мояевгенияигоревна


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13692
  • Карма: 95402
Малышок, здоровья тебе

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29004
  • Карма: 111787
Симпатичная  девчуля.
Взрослеет.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1650
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1877
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5088
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2355
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2443
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 45.