Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Роза4 4. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Чего стыдятся российские женщины?  (Прочитано 21103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
Вспомнились Пушкинские времена. Женщины были сплошь декольтированные, с голыми плечами, но в длинных юбках. Когда во время танца, на какую- то секунду показывалась женская , изящная лодыжка, мужчину это вгоняло в трепет и возбуждение. Будоражит скрытое, тайное. Какое уж тут воображение и возбуждение , когда партнерша месяц ходит голая? Да через месяц и надоест. Какое может быть тайное, когда за прокладками отправляют? Да и народная мудрость говорит: не показывай всю задницу сразу. Можно ещё в туалет с собой позвать, попу вытереть. Вещи— одного порядка.
В пушкинские времена не только балы были: ещё поле было где простая русская баба рожала. А то лодыжка))) трусикиков не на всех было :lol:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Вспомнились Пушкинские времена. Женщины были сплошь декольтированные, с голыми плечами, но в длинных юбках. Когда во время танца, на какую- то секунду показывалась женская , изящная лодыжка, мужчину это вгоняло в трепет и возбуждение. Будоражит скрытое, тайное. Какое уж тут воображение и возбуждение , когда партнерша месяц ходит голая? Да через месяц и надоест. Какое может быть тайное, когда за прокладками отправляют? Да и народная мудрость говорит: не показывай всю задницу сразу. Можно ещё в туалет с собой позвать, попу вытереть. Вещи— одного порядка.
Какое тайное может быть ,когда это реальность ? Кстати жопу вытирать и прокладки чистые в упаковки купить Жене ,разные вещи ,не одно и тоже
« Последнее редактирование: 07 Марта 2021, 13:03 от Lera »

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
у нас в доме пара живет, им уж под 70, а может и больше. Так вот супругу парализовало ,полный овощ, 10 лет назад,  супруг ухаживает за ней без сиделок сам Дети живут далеко Наверное из праститутов  O:-) многие и презервативы стесняются купить  :facepalm:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Но ведь и молодой человек был не лыком шит. Заметив, что его возлюбленная ни разу не посещала уборную, он устроил за ней самую настоящую слежку.
больной человек

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Памперсы ребенку ,которого так хотел супруг ,тоже не купит .
Презервативы кто покупает ,или без них.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
муж, который жене прокладки купить не может, не муж, а отрезанный ломоть.
жена должна быть богиня, и все, что от нее исходит, прекрасно, будь то прокладки или еще что-то

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21668
  • Карма: 112174
бегемот05, Наташа, по-моему это несколько разные вещи.Но, опять же, это только мой взгляд на эти вещи. Отец мой ухаживал за больной мамой долго и выполнял всё: от мытья до выноса судна.Но представить его в " мирной" жизни бодро бегущим по капризу супруги за прокладками или советующего  оттенок и марку гель-лака с видом знатока,  модель колготок или марку помады)))) нет....Не могу.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2021, 13:09 от BOLGARKA »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какое тайное может быть ,когда это реальность ? Кстати жопу вытирать и прокладки чистые в упаковки купить Жене ,разные вещи ,не одно и тоже
я хренею с ее ассоциаций  :facepalm:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
 
Но представить его в " мирной" жизни
согласись и жизнь немного другая была , да и прокладок не было ватой обходились не говоря уже о сорте помады   :happens:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21668
  • Карма: 112174
бегемот05,  :love005:с наступающим!  В предвкушении фото-шедевров с тортами   от вас!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
На заре наших отношений с мужем, когда мы только встречались, но были уже близки,... помню один вечер он меня уговаривал поехать спать к нему,... было уже поздно и магазины (супермаркеты) были закрыты... я отказывалась, как раз по причине того, что у меня были месячные (само собой он об этом знал, т.к. повторюсь мы уже были близки и встречались регулярно) и запасной тампон я уже использовала... Поэтому мне обязательно нужно было хотя бы заехать домой, чтоб звять всё необходимое... А жила я тогда в другом конце города... Вообщем, мой муж не долго думая начал останавливаться у каждой палатки... и.. спрашивать о наличии тампонов... без грамма стеснения... Я была красная как рак... Но нам вскорости повезло... В одной из палаток тампоны нашлись...
После этой истории я как-то не заморачиваюсь на такие естественные вещи. Всё необходимое для дома, семьи и личной гигиены мы заносим в список. Включая тампоны и прокладки. И с этим списком муж зАпросто может пойти в супермаркет. И купить всё необходимое.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
BOLGARKA:lasso: взаимно!)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
На заре наших отношений с мужем, когда мы только встречались, но были уже близки,... помню один вечер он меня уговаривал поехать спать к нему,... было уже поздно и магазины (супермаркеты) были закрыты... я отказывалась, как раз по причине того, что у меня были месячные (само собой он об этом знал, т.к. повторюсь мы уже были близки и встречались регулярно) и запасной тампон я уже использовала... Поэтому мне обязательно нужно было хотя бы заехать домой, чтоб звять всё необходимое... А жила я тогда в другом конце города... Вообщем, мой муж не долго думая начал останавливаться у каждой палатки... и.. спрашивать о наличии тампонов... без грамма стеснения... Я была красная как рак... Но нам вскорости повезло... В одной из палаток тампоны нашлись...
После этой истории я как-то не заморачиваюсь на такие естественные вещи. Всё необходимое для дома, семьи и личной гигиены мы заносим в список. Включая тампоны и прокладки. И с этим списком муж зАпросто может пойти в супермаркет. И купить всё необходимое.
фу какая ты распущенная  :xixixi: мало того что будучи не замужем к мужику на ночь поперлась, так еще без брони и с месячными  :xixixi: поди и сексились там?  :xixixi:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
На заре наших отношений с мужем, когда мы только встречались, но были уже близки,... помню один вечер он меня уговаривал поехать спать к нему,... было уже поздно и магазины (супермаркеты) были закрыты... я отказывалась, как раз по причине того, что у меня были месячные (само собой он об этом знал, т.к. повторюсь мы уже были близки и встречались регулярно) и запасной тампон я уже использовала... Поэтому мне обязательно нужно было хотя бы заехать домой, чтоб звять всё необходимое... А жила я тогда в другом конце города... Вообщем, мой муж не долго думая начал останавливаться у каждой палатки... и.. спрашивать о наличии тампонов... без грамма стеснения... Я была красная как рак... Но нам вскорости повезло... В одной из палаток тампоны нашлись...
После этой истории я как-то не заморачиваюсь на такие естественные вещи. Всё необходимое для дома, семьи и личной гигиены мы заносим в список. Включая тампоны и прокладки. И с этим списком муж зАпросто может пойти в супермаркет. И купить всё необходимое.
Пополнились ряды прАституток  :xixixi:

Ира не в обиду. Я строго по теме  :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Марта 2021, 13:54 от Lera »

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
интересно, а туалетную бумагу попросить купить мужика можно? или ну ее на фиг  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 55.