Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 8. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5

Блоги героев (Инна Воловичева) / Агибалова и Гажиенко наваляли Владу Кадони  (Прочитано 1841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100206
0
Очень жесткая строечка выдалась у нас несколько дней назад. Этот эфир вы увидите в четверг. И, я обещаю, будете в шоке. Стройку на огороде вести честь выпала мне. И вот я разговариваю с Владом о его конфликте с Агибаловыми, Оля и Илья рядышком слушают диалог. Потом Оля припоминает Кадони все прошлые обиды, а особенно ту, что когда-то Влад назвал ее стремной, и в этот момент Гажиенко свирепеет и бросается на черного мага, валит его на грядки и начинает кататься с ним в грязи. Разняли. Влад встал и продолжил повествование. И тут Оля Агибалова налетела на Владика и с криками «Бонзай!» показала ему свою фирменную вертушку (коронный удар с ноги от Ольги, тот самый, который она уже когда-то отработала на Илье). Разняли. Влад снова встал и продолжил говорить. И тут уже Илья Гажиенко снова набросился на колдуна и повалил его на грядки… Разняли. Стройку пришлось остановить, иначе свирепые Агибалова и Гажиенко порешили бы прямо на огороде Кадони за его слова. Ведущие были в шоке от этой ситуации, они сообщили Илье, что если он не извинится перед Владом за свое поведение, то его выгонят. Оля сообщила, что уйдет за Ильей. А вот извинился ли Илья и остались ли они с Олей на проекте, узнаете в четверг.


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Сегодня была потрясена искренностью между Ритой и Владом. И вправду увидела и почувствовала, как она жалеет, что все это рухнуло и как больно ему, но он продолжает пыжиться. А все от того, что вряд ли возможна прежняя дружба. :flower3:

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Извинятся куда они денутся,без проекта они нУУУль.


Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0
да ну их,девчонки)))))))) как орги напишут,да ещё и в ушко нашепчат,то и стряпают они в эфирах)))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100206
Комменты

Гажиенко не выгонят за драку?! Иннусь привет!
 Инна Воловичева Сегодня, 00:13
привет. он кулаками не бил. просто потасовка

 Инна что все пристали к Тиграну блин, я этих близнецов разнесу))))
 Инна Воловичева Сегодня, 00:14
 тигран ребенка сделал и гуляет с наташей, вот и пристали, имеем право)


 Инна, Тигран должен Юльке?! чего она от него хочет?! эта тема уже надоела,смените пластинку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Инна Воловичева Сегодня, 00:15
вроде бы уже ничего не должен

 Вот это Колдун! Не дрогнул(после 3-х нападений?! Глубоко копнул..
 Может это возымеет действие,и разделят семейку, и отправят за ворота??
 Инна Воловичева Сегодня, 00:15
не думаю

 работает Кадоша!!! давай Владик,гони в зашей!!! Агибаловых
 Инна Воловичева Сегодня, 00:16
да, врагу не сдается наш гордый варяг!

 А пусть Кадони превратит их в пауков
 Инна Воловичева Сегодня, 00:16
нельзя

 инна,а тебя саму эта ситуация порадовала если честно?
 Инна Воловичева Сегодня, 00:17
я была в шоке. скажем так, ситуация меня развлекла. все живы-здоровы. никто не пострадал

 Инна, привет, скажи, а не известно еще, о чем будет твоя третья книга???
 Инна Воловичева Сегодня, 00:20
 известно, но мне не очень хочется ее писать. я сейчас больше над другим продуктом работаю. продвигаем в интернете видио-курс практической диетологоии. мой, естественно. это семинар на диске, который могут заказать себе в регионы те, кому в Москву ко мне на прием приехать нет возможности.

 Инуся! Береги Колдуна! Уверена,что вы снова будете вместе!
 Инна Воловичева Сегодня, 00:22
нет, только не это! пусть к Ритке катится

 А тебе не было жалко Влада?
 Не было желания заступится?
 Надеюсь Влада не сильно досталось
 Инна Воловичева Сегодня, 00:22
не было. мужика жалеть - последнее дело

 INNA OBYASNI POZALUSTA! Y YULI BRALI NEDAVNO KROV I POSTAVILI DIAGNOZ: BEREMENNOST 5 NEDEL! A KOGDA ONA DELALA YZI TOZHE BILO 5-6 NEDEL, V CHEM PODVOH?
 Инна Воловичева Сегодня, 00:23
врачи ставят примерный срок, могут ошибаться

 Господи,что-же Кадони не сидит на попе ровно... язык у него длинный..и острый...
 Инна Воловичева Сегодня, 00:25
а у оли ноги длинные и летают хорошо)

 У Вас бывают выезды по своим делам?
 Инна Воловичева Сегодня, 01:21
 Привет, крайне редко, только на выходные

 Инусик,как там Надюха?Ответь пожалуйста)
 Инна Воловичева Сегодня, 01:35
С Надей только говорила, собирает чемоданы, скоро в Москве встретимся, она едет сюда с мамой, будет искать работу.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ну вот и получил кадоша по шапке-давно пора, с самих экстрасенсов руки чешутся...что касаться Нади, то зачем тащить в столицу себя еще и маму?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 48.