Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все не кладут, а ты положи, или моё лобио (Кулинарные рецепты) от Нагайна 2. Если коротко , то впечатление можно уместить в одно слово : ЧЕРЕСЧУР. (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. Лена Миро:"Есть ли шанс у трансляции выйти из реанимации?" (Интернет знаменитости) от Бабатанюша 4. Дерипаска: Росстат «жонглирует» цифрами о бедных. За чертой бедности 80 млн росс (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 5. Кому нужен такой отброс общества как Клубень? (Дом 2 слухи) от мишаня 6. «Орал: «Если уйдешь от меня, убью,.... !»: (Кино и новости кино) от anne-lene
7. Главные страхи россиян. Это протесты и...волки (Важные новости, события и политика) от Людмила0 8. Кто меня обидет, тот сдохнет быстро и в муках. (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Cыну Кадырова присудили победу, как только его стали бить на боксерском ринге (Новости спорта и спортивные события) от maru 10. Главное изменение — десакрализация Путина (Важные новости, события и политика) от maru 11. Путин стал повторять Брежнева (Важные новости, события и политика) от maru 12. Акция за Навального 21 апреля может определить будущее РФ (Важные новости, события и политика) от Бабайка

Ожерелье, 1835-40г. Музей Виктории и Альберта  (Прочитано 558 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Лень

• Знаток
Какой шикарный  :shock:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 44.