Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

СЁДНЯ спасибо Мэнни!  (Прочитано 936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13888
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127269
6
СЁДНЯ
   (обрывочно)
   Кондрат со вчера нас зомбирует, что Габимать приехала на проект, чтобы продолжить лечение (там санаторий?). Хомяки стебутся – ага, вот только Олимпиаду тут посмотрит…
   У Гобоза все замечательно – на ночь приходит женщина по вызову, днем не отсвечивает, живет один в ВИПе. Послал на тете с Буз и маменькой всех нах и сбежал.
   Две Оленьки сетуют, за что их обматерили и они чейта опять виноватые, а это Саша маму пригласил на проект, они-то причем?
   Курица интересуется у Гобоза, что же ведущим ЕЩЕ такого сделать, чтобы семья Гобозовых была счастлива?  :D
   Гобоз хочет жить один в ВИПе. Не хочет он ни Алиану, ни Светлану, разведется с обоими!
   Ребята ржут, что Руся называет ОВ курочкой. А он многих тут так называет (кого?)
   Оль Васильна снова троллит, что она никогда не начинала ни один конфликт, это все Светка, и она же не говорит, что Светка продукты на балкон тырит: йогурт, соки, а рыба? Красная рыба! Почему люди хотят видеть только плохое?
- Почему думают, что я снова гадости делать буду? Вот поживем, увидим… - мечтательно говорит Оль Васильна.
Гобоз заорал «закрой рот», когда Алиана предложила рассказать, что он о своей маме без камер озвучивает. Похвастал, что крысой залез в личную переписку Светы с ее сестрой, там 4-е месяца назад такое написано! Все, что его мама сдала – квартиры нет, денег нет, балабол! Он теперь не может Светку видеть! Предложил Алиане подать на развод. Алиане весело – всё, езжай жить к маме! Гобоз сразу сдулся.
   ОВ ничего не будет говорить! Она будет духовно поддерживать Сашу, а Светлана Михайловна  свою дочь. Но Алиана должна жить в ВИПе с мужем, а не ходить по разным домам к Светке.
   Гобоз не понимает, что происходит, это ему завидуют? (а то!   :gigigi:
   Черкас согласен, что Гобоз себя закопал обещаниями, что его не будет, если тут будут мамы. В итоге мамы тут и он тут. Теперь Алиана должна прийти к Саше, просить прощения и клясться в любви.
Алиана грит Че: «Ты понимаешь, кто такая Оль Васильна?»
Че: «Это мама Гобозова!»
Алиана: «Нет! Она не мама!» :kaki:
ОВ звонит Саше. Ты живи с женой…и приезжай ко мне. А кольцо нашел?
Саша не хочет обсуждать детали, у него все ОК. Подумает, ехать ли к маме. Та спасибкает за «подумает», называет его «гордый абрек» как у Лермонтова. Довольная, зная, что завтра к ней на ковер насильно всех привезут.
ОВ на тете с Курицей. ОВ говорят, что у Саши проблемы с участком, он собирается его продавать, потому что… не может его выкупить. Слухи такие. (он и квартиру съемную продавал, помнится). ОВ просит Алиану быть рядом с мужем в такую тяжелую минуту, как обещала в ЗАГСе перед алтарем, она же его жена, пусть протянет руку ПОМОЩИ (почку продаст).
Итого, деньги пропали куда-то у Гобоза, беда у НЕГО, надо ЕГО пожалеть… Какая неожиданность))) Прошел месяц со свадьбы всего. Кто виноват? Да Алианка, это все ее лимузины и Мальдивы!
   Хомяки наперебой требуют, чтобы Алиана просила прощения у Оль Васильны, у Саши, и чтобы Светка умоляла простить… Покайтесь, злыдни!
Буз (я валяюсь). Саша, у тебя и бизнес в трубу, и участок – так все и должно быть, это НОРМАЛЬНО, а Алиана тебя не поддерживает, это как?!
Гобоз отвечает. Мы отложили деньги на ребенка – где они? Где эти 200 тысяч? Вот нет у меня доверия к Алиане! 
   Алиана рыдает, что ее заставили ехать завтра в городские. Зато Оль Васильна радая – всем роли распределила, как обрабатывать невестку. Накидают зернышек, а когда они проглотят, то на сцену выйдет прима балета – Вешанка![attach=1]
Гобоз откровенничает с друзьями у СЕБЯ дома: «Алиана моя жена, но не моя женщина. Когда СМ приехала, так это и почувствовал. Алиана кричала, что уйдет с проекта, если приедет его мама, и ваще, я не могу, когда так предают, подставляют. Он ваще такой мягкий и добрый только из-за ребенка, а так Алиана ему пофиг.
   Алиана подслушивает и вбегает в дом плакать. Гобоз побежал сюсюкать и подлизываться – любименькая! Алианка растаяла как Снегурочка в печке...
   
Пи Си.Чисто из сострадания. Не смотрите романтик Либы и Вождя!
« Последнее редактирование: 20 Января 2014, 20:40 от Натуся60 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 42.