Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Главное изменение — десакрализация Путина (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. АНТИКИ ШУНИ СВЯТЕЕ АНТИКОВ РА ....ЕНИ (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 3. Зачем Ольга Рапунцель живёт с трутнем по жизни...? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Если коротко , то впечатление можно уместить в одно слово : ЧЕРЕСЧУР. (Дом 2 слухи) от кнопка 5. Российским госслужащим, военным и дипломатам запретили иметь второе гражданство (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Ксения Бородина считает себя бессмертной ведущей Дома 2 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
7. Карякины=Детство (Дом 2 новости) от glasha 8. Все не кладут, а ты положи, или моё лобио (Кулинарные рецепты) от собака-кусака 9. Алёна Савкина поделилась радостью: (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 10. Алиана Устиненко взбешена (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. Савкина хвастается, что нарасхват в последнее время 😊 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 12. Яндекс.Браузер с защищённым режимом и быстрой загрузкой сайтов и видео Установи (Важные новости, события и политика) от Paragon

35 не будет никогда, хоть миллион операций делай  (Прочитано 1406 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

elenakamirenofficial
Про пластическую хирургию или возвращение в молодость🧚🏼______________________
Возвращение в молодость... буду ли я вновь такой или хотя бы приблизительно ☺️ и вот что скажу вам)) благодаря моему хирургу @doctor.kudinova , спорту и правильному питанию повернулось время вспять... не более 40 теперь. Скоро на экране.... новая Я...Я счастлива. #камирешкидевочки😘

lilu2360
А я ни как не решусь. Уколы все делаю а вот на пластику духа не хватает.

nadinka377
На сегодняшний день пластическая хирургия в России набирает обороты и в мастерстве наши хирурги не уступают по мастерству западным! А может даже и наоборот, научились делать лучше своих учителей! 👏👏👏

marina_baileysfly
Елена,очень хорошее желание,которое осуществилось для вас🔥🔥🔥Хорошо,что помимо желания быть молодой и красивой,есть еще возможность)Желаю скорейшей реабилитации)

svetochka.galkina68
Да вы и до этого шикарно высматривали,а теперь наверно совсем на 25 ,не больше. Ждем!!

nataliaguseva972
Я вам желаю,прийти к результату которого вы хотели!!! Искренне! Вы то и так красотка, а уж что мы увидим ....👍

rodkina_irina25
Каждому свое, никого не осуждаю. Но сама лично для себя выбрала естественное взросление, без уколов и пластики. Не нравятся "колотые" лица, пусть и умеренно, как яичкие кладенькие натянуе лица и эта современная похожесть лиц, что одно от другого не отличишь. Нравятся лучики морщин в уголках глаз, как у Джулии Робертс. Хочется не гнаться за мрлодостью, а наполнять себя другими мыслями, целями и ценностями. Но каждому свое🙏.

spetrova795
Молодость не вернуть, жалкие потуги.

ermina_ernestina
Личное дело каждого человека, обращаться к пластическим хирурга или нет. Я старею естественно. Естественно хожу к косметологу, но без инвазивных вмешательств. Женщина должна быть счастлива и гармонична как снаружи, так и внутри, и тогда она в любом возрасте будет красавицей. Особенно если есть внутреннее содержание. Пустышка останется пустышкой. Но у вас, Елена, с этим нет проблем 😊🌹

belchinskaia
Во-первых, вы и сейчас красивая женщина! 35 не будет никогда, хоть миллион операций делай. Я против операций для красоты! Если только, нос метр. Конечно, все посмотрят и? Хотите выйти замуж? Даже не знаю, вы, можно, и замужем! Ценность только здоровье по-моему....

innailyinyh
Молодец, тоже очень хочу сделать. Боюсь. Столько страшилок рассказывают. ❤️❤️❤️🔥

alexandrad_emina
Вы прекрасна в любом своём воплощении 🙌❤️ но посмотреть на Вас очень интересно 😉

milab77
Не терпится увидеть 🙌

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Скоро обратно в звизду на переделку  :laughy: Спорт какой-то с правильным питанием))) Кому Хрень бельгийские вафли кажен день тащит  :hihihihi:

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
 :xixixi: ленка такая дура.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Благодаря спорту... :beer: :beer2: и правильному питанию... :laughy: :laughy: отреставрированной мордой-лиТца... к сороковнику возвращается?! :laughy: так через фильтры и фотожоп... и так то выглядела моложе ВытрирОтовнЫ! :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Фасад отреставрирует, а что делать с коммуникациями?  :laughy:

Онлайн zabavna

• Знаток
Видели мы правильное питание, последний и единственный эклер, и тот у внученьки отобрали :laughy:

Онлайн Marusiia

• Герой
Видели мы правильное питание, последний и единственный эклер, и тот у внученьки отобрали :laughy:
Да.ваще.смешно слышать от Блядуш что-то про ПП. Они ж едят,где придется .И  все что не приколочено,особенно любят халяву.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Да.ваще.смешно слышать от Блядуш что-то про ПП. Они ж едят,где придется .И  все что не приколочено,особенно любят халяву.

Самое правильное питание это то, за которое не надо платить  :laughy:

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
Фасад отреставрирует, а что делать с коммуникациями?  :laughy:
Не возможно отреставрировать то, что восстановлению не подлежит  :xixixi:

Оффлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток

Онлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
 Правильно Ленка говорит,что спортом занимается  :laughy: ЛИТЕРБОЛ называется.  Пока литрушку пиваса не проглотит никаких дел не делает. И главное тренировки каждый день,а может и не по одному разу.  :laughy:

Онлайн Света29

• Друг
Разок в тренажёрке побыла и всё - "на спорте". Да и про пп не худо бы почитать,что это вообще такое,а потом только вещать об этом.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Разок в тренажёрке побыла и всё - "на спорте". Да и про пп не худо бы почитать,что это вообще такое,а потом только вещать об этом.
Они фоткаться ходЮт ... вот и весь спорт!  O:-) это ж деньгоФ стоит! :laughy:

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
благодаря моему хирургу @doctor.kudinova , спорту и правильному питанию повернулось время вспять...
  :laughy: :laughy: :laughy:
Говорят, что пить не в моде,
В моде щас какой-то ЗОЖ…
Я скажу вам при народе:
ЗОЖ – это вообще звиздёж! (ц)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

АНТИКИ ШУНИ СВЯТЕЕ АНТИКОВ РА ....ЕНИ

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 6
Последний ответ Сегодня в 16:59
от RАЛЬФ
Ксения Бородина считает себя бессмертной ведущей Дома 2

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 19
Последний ответ Сегодня в 16:53
от RАЛЬФ
Стало известно

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 101
Последний ответ Сегодня в 16:41
от RАЛЬФ
Анастасия Балтер уверена, что она нужна обновленному "Дом-2" 💣

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 44
Последний ответ Сегодня в 16:37
от RАЛЬФ
Свидания вслепую, разделение на два лагеря

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 93
Последний ответ Сегодня в 16:21
от RАЛЬФ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 59.