Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Акция за Навального 21 апреля может определить будущее РФ (Важные новости, события и политика) от Kopcap 2. Дерипаска: Росстат «жонглирует» цифрами о бедных. За чертой бедности 80 млн росс (Важные новости, события и политика) от Душенька 3. Зачем Ольга Рапунцель живёт с трутнем по жизни...? (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 4. Три красавчика встретились в Сочи (Дом 2 слухи) от Света29 5. Cыну Кадырова присудили победу, как только его стали бить на боксерском ринге (Новости спорта и спортивные события) от assa 6. Карякины=Детство (Дом 2 новости) от Нагайна
7. Алёна Савкина поделилась радостью: (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Катынь-2. Самолёт президента Качиньского был взорван в воздухе/ Марк Солонин (Говорим и показываем) от Гертруда 9. Кто меня обидет, тот сдохнет быстро и в муках. (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 10. Герман. Бабоньки, не надо возмущаться голым статуям в Эрмитаже. (Интернет знаменитости) от ЗАГАДКА 11. Свидания вслепую, разделение на два лагеря (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Как полагается разврат начался в первый же день съемок (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА

Власти предложили родившей четверняшек ипотеку вместо квартиры  (Прочитано 2345 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
8

«Новости, конечно, такие себе. Ничего они не дали. Был заместитель губернатора. Он нам предложил ипотеку взять на пять лет без процентов. Муж говорит: “Это вы как представляете, что я буду один работать, платить ипотеку и детей содержать?” Ничего они не решили, будут еще совещаться и будем ждать, что скажут», - рассказала в своем блоге Виктория.
Матери шестерых детей Виктории Маркович, которая в январе родила четверняшек в Волгоградском перинатальном центре, власти вместо бесплатного жилья, положенного по закону, предложили взять ипотеку, пишет «Комсомольская правда». Правда, семье сделали «уникальное предложение» - предложили беспроцентно погасить ипотеку за пять лет. Отец шестерых детей, который один работает в семье, не согласился с властями, и те взяли паузу подумать.
«Уникальное» предложение

«Новости, конечно, такие себе. Ничего они не дали. Был заместитель губернатора. Он нам предложил ипотеку взять на пять лет без процентов. Муж говорит: “Это вы как представляете, что я буду один работать, платить ипотеку и детей содержать?” Ничего они не решили, будут еще совещаться и будем ждать, что скажут», - рассказала в своем блоге Виктория.

По словам 27-летней Виктории, муж вернулся со встречи с руководителями региона ни с чем. Однако позднее в пресс-службе администрации сообщили изданию, что вопрос улучшения жилищных условий многодетной семьи находится на контроле.

«Мы в постоянном диалоге и не меньше заинтересованы в том, чтобы наши семьи чувствовали себя уверенно и защищенно, чувствовали поддержку со стороны государства и региона. В настоящее время подбираем оптимальные варианты, которые будут отвечать действующему законодательству и удовлетворять потребности семьи», - заявили в пресс-службе областной администрации.

Отметим, что сейчас Виктория и Алексей живут в частном доме, который стал маловат в связи с рождением в семье сразу четырех сыновей. В настоящее время многодетная мама находится с малышами в медучреждении, а папа и две дочки ждут их дома.

«Давайте знакомиться – меня зовут Виктория. Наша семья живет в Волгограде. Я замужем 8 лет, супруга зовут Алексей. У меня есть две дочери: Кристина – ей 7 лет и в этом году она пошла в первый класс, и 2-летняя Юлечка. А совсем скоро у нас появится необычное пополнение – четверняшки», - после этого поста в Instagram число подписчиков у Виктории увеличилось в разы.

Напомним, 15 января в «Волгоградском перинатальном центре №2» 27-летняя Виктория Маркович родила четверню.

Автор: Алёна Дедкова

ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Ну тут сложная ситуация, я вообще против спекуляции детьми, каждый вроде должен давать себе отчёт : потянет столько, не потянет... Но четверых сразу тоже явно не планировали, так уж вышло. Надо помогать. O:-)

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
Дадут грамату, красную корочку со значком-мать героиня!!! Бесплатный проезд на автобусе ,соц.скидки,ком.услуги 50%  :bnu: :bnu: :bnu:

Оффлайн Планета

• Колючая команда
  • Знаток
Ну тут сложная ситуация, я вообще против спекуляции детьми, каждый вроде должен давать себе отчёт : потянет столько, не потянет... Но четверых сразу тоже явно не планировали, так уж вышло. Надо помогать. O:-)
Правильно, узнала, что четверняшки - и шагай на аборт! Нечего напрягать власти! У них работы до фига, а тут еще и рожают!

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
О любви Родины к тебе. Когда она что-то должна (коли утверждают что по закону). Но не обязана.
Зато как четверо подрастут до 14-ти, тут же вспомнят, что у них долг перед отечеством имеется и будут настойчиво "опекать"...

Мерзость, что в большом, что в малом!

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Дадут грамату, красную корочку со значком-мать героиня!!! Бесплатный проезд на автобусе ,соц.скидки,ком.услуги 50%  :bnu: :bnu: :bnu:
Какие ком. услуги в частном доме, Слава?

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
Какие ком. услуги в частном доме, Слава?
Свет , газ, драва за пол цены,уголь за полцены, авто оку дадут-безплатно как матери героине.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Свет , газ, драва за пол цены,уголь за полцены, авто оку дадут-безплатно как матери героине.
А гас за полцены тоже?

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Ты как генератор случайных чисел, что на ум пришло, то и выдаешь :laughy:

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
А гас за полцены тоже?
и свет и газ за пол цены , и корову в аренду дадут, молоко все таки  :bnu: :bnu: :bnu:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
и свет и газ за пол цены , и корову в аренду дадут, молоко все таки  :bnu: :bnu: :bnu:
В Волгограде. Корову. В аренду.  :xixixi: Пасти ее где будут?  :laughy:

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
В Волгограде. Корову. В аренду.  :xixixi: Пасти ее где будут?  :laughy:
как где ,в Волгограде , что мест там мало что-ли , частный дом, значит огород есть сток 30, за огородам поле .

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
как где ,в Волгограде , что мест там мало что-ли , частный дом, значит огород есть сток 30, за огородам поле .
:laughy: надо сначала Волгоград посмотреть живьем, чтобы о коровах, огородах и полях для выпаса писать, Слава  O:-)

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
:laughy: надо сначала Волгоград посмотреть живьем, чтобы о коровах, огородах и полях для выпаса писать, Слава  O:-)
они в самом городе живут, или в области , если в частном доме то наверно в области живут(я так думаю и мозги мне так подсказывают) и значить корову в аренду дадут , молоко все таки как не как корова дает, плюс авто минивен безплатно получат от государства , местная админстрация купят 2е коляски, дом расширят (пристройку сколотят новую щитавую)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
они в самом городе живут, или в области , если в частном доме то наверно в области живут(я так думаю и мозги мне так подсказывают) и значить корову в аренду дадут , молоко все таки как не как корова дает, плюс авто минивен безплатно получат от государства , местная админстрация купят 2е коляски, дом расширят (пристройку сколотят новую щитавую)
Угомони талант  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 60.