Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. АНТИКИ ШУНИ СВЯТЕЕ АНТИКОВ РА ....ЕНИ (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. Российским госслужащим, военным и дипломатам запретили иметь второе гражданство (Важные новости, события и политика) от Душенька 3. Убийство семьи Бамбер | Загадки человечества с Олегом Шишкиным (20.04.2021) (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе 4. Главное изменение — десакрализация Путина (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. Зачем Ольга Рапунцель живёт с трутнем по жизни...? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Если коротко , то впечатление можно уместить в одно слово : ЧЕРЕСЧУР. (Дом 2 слухи) от кнопка

Бразильский Кен отказался продавать девственность  (Прочитано 735 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6
Бразильская телеведущая Джессика Алвес, которую до недавнего времени звали Родриго Алвес и «живым Кеном», сделала операцию по смене пола. После этого ей поступило предложение продать девственность, пишет The Sun.

Трансгендер отказалась от сделки по продаже невинности, заявив, что это было возмутительное предложение. Один из поклонников после информации о смене пола решил стать первым у физиологически «новой женщины» и предложил ей 15 тысяч фунтов (около 1,5 млн рублей) в обмен на секс.

«Я никогда не стану продавать свое тело! Я ищу любовь, а не деньги», – заявила телезвезда.

Такое предложение ей сделали после того, как 37-летняя Джессика опубликовала в сториз откровенный снимок. На нем Алвес предстала абсолютно обнаженной, но с эмоджи на интимных местах. Девушка рассказала, что после операции в Таиланде она чувствует себя хорошо, а восстановление проходит успешно.

Джессика сказала, что даже когда она была «живым Кеном», то не ассоциировала себя с ЛГБТ-сообществом и не спала с мужчинами. Она добавила, что всегда ощущала себя женщиной, а теперь мечтает о гетеросексуальных отношениях.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Кому надА твоя девственность((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Кстати-я так и не поняла-родилось ОНО кем?  Кеном или Джессикой???  :blink:

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
и предложил ей 15 тысяч
Маловато за такую красотищу то. :laughy:

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
Кстати-я так и не поняла-родилось ОНО кем? 
Дебилом.

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Нижнее фото почти Максакова :bnu:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Дебилом.
:laughy: :laughy: :laughy: Это-то понятно))) А какого пола??  :xixixi:

Онлайн Света29

• Друг
Как хорошо,что в нашем языке есть средний род,ну .а как иначе эту(этого)бедолагу обозначить то?...Скажешь"оно",и вроде всё понятно)

Онлайн Венди

• Знаток
Кому надА твоя девственность((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Кстати-я так и не поняла-родилось ОНО кем?  Кеном или Джессикой???  :blink:
Кен. Родился он мужского пола.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Lera

• Герой
Как эти ублюдки ещё живут

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 52.