Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Cыну Кадырова присудили победу, как только его стали бить на боксерском ринге (Новости спорта и спортивные события) от assa 2. Кому нужен такой отброс общества как Клубень? (Дом 2 слухи) от Бабатанюша 3. Пирожное картошка из детства (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0 4. Все не кладут, а ты положи, или моё лобио (Кулинарные рецепты) от Нагайна 5. Если коротко , то впечатление можно уместить в одно слово : ЧЕРЕСЧУР. (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 6. Лена Миро:"Есть ли шанс у трансляции выйти из реанимации?" (Интернет знаменитости) от Бабатанюша
7. Дерипаска: Росстат «жонглирует» цифрами о бедных. За чертой бедности 80 млн росс (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 8. «Орал: «Если уйдешь от меня, убью,.... !»: (Кино и новости кино) от anne-lene 9. Главные страхи россиян. Это протесты и...волки (Важные новости, события и политика) от Людмила0 10. Кто меня обидет, тот сдохнет быстро и в муках. (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Главное изменение — десакрализация Путина (Важные новости, события и политика) от maru 12. Путин стал повторять Брежнева (Важные новости, события и политика) от maru

Божена life. Полюбуйтесь, какое у Женечки красивое платье  (Прочитано 1095 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Полюбуйтесь, какое у Женечки красивое платье в честь дня Рождения. У нас первый Женечкин юбилей справляется весь уикенд, и на каждый день у нас по наряду. А ещё сегодня после курса массажа Женечка самостоятельно сделала несколько шагов, не держась за палец. Запись не публикуем, там Женечка голышом. #евгенияигоревнамалашенко #мояевгенияигоревна

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
некрасивое у Женечки платье, как и сама Женечка  :happens:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
 для годовалой девочки хотелось бы чего то светлого и воздушного  :)8 O:-)  а это темновато  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Мне нравится Женечка, глазки такие сиышлёные у неё, но одевает её Бженька на свой какой-то странный вкус. 

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
Славный ребенок, глазастая

Онлайн Тамара6

• Колючая команда
  • Герой
Мне Женечка нравится, хорошенькая будет и платье необычное.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Платье не очень, сильно тёмное и сильно яркое одновременно. А когда у девочки волосы появятся будет совсем другое дело.

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Душенька

• Герой

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Какое же настало время ужасов, уже детей делают после смерти отцов! Господи, где ты????

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 54.