Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Акция за Навального 21 апреля может определить будущее РФ (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Ирина Агибалова не получила ключи от квартиры на Кипре (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Собака и кот,устроившие потасовку из-за покрывала,рассмешили свою хозяйку- видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna 10. Тест определит жизненный принцип (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 11. Кошка Буся планирует поездку)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna 12. Тест в 1 клик: выбери свадебное платье, и мы скажем, каким будет твой брак (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Я такого про него не знала...  (Прочитано 1738 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
10

«Поменял фамилию и скрывает тайну своего рождения»: тайна вокруг национальности Александра Серова
      Александр Серов – обладает невероятным голосом и харизмой. Его песни, собственного сочинения, стали хитами, которые до сих пор звучат в ресторанах, и во многих домах.

В последнее время, музыкант не радует нас новыми песнями. А все чаще он фигурирует в скандалах с женщинами, которые родили от него внебрачных детей.

Ни для кого не секрет, что и прошлое Александра окутано тайной. Он не рассказывает о своей национальности, об отце, о детстве, даже о дате рождения. Но нам удалось узнать, что артист родился в 1951 году, а не в 1954, как он говорил. Отец ушел из семьи сразу же, как только Александр родился. Матери приходилось много работать. Поэтому воспитанием будущего музыканта, занимались бабушка и дедушка.

Также, известно, что его мать – украинка, а отец – болгарин. Изначально у него была фамилия Сяров, но певец ее поменял на Серов, якобы так звучит мягче.

Напомним, что Серов начал свою карьеру в начале 80 – х годов. А уже в 1984 году вышла его первая пластинка «Мир для влюбленных».

Певец по сей день востребован на различных концертах, а его песни любят и слушают новое поколение.
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Видела несколько интервью о нем.И.Крутой говорил, что дружили раньше,вместе работали.Но так поняла,извечная тема,кто в доме главней и Серов ушел.Думаю гонора у него на троих.Уходить надо во время...  :bnu:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот не знаю почему, но он мне не нравился. Единственное - клип с Алферовой. Это было классно :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Певец по сей день востребован на различных концертах, а его песни любят и слушают новое поколение.
Какое новое поколение его слушает?  :rolleyes:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Какое новое поколение его слушает?  :rolleyes:
Авторадио и всякие ретро с шансонами его постоянно крутят. Так что получается— слушают.

Оффлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вот не знаю почему, но он мне не нравился. Единственное - клип с Алферовой. Это было классно :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Да!:165:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 47.