Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро:"Есть ли шанс у трансляции выйти из реанимации?" (Интернет знаменитости) от Бабатанюша 2. Дерипаска: Росстат «жонглирует» цифрами о бедных. За чертой бедности 80 млн росс (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 3. Кому нужен такой отброс общества как Клубень? (Дом 2 слухи) от мишаня 4. «Орал: «Если уйдешь от меня, убью,.... !»: (Кино и новости кино) от anne-lene 5. Если коротко , то впечатление можно уместить в одно слово : ЧЕРЕСЧУР. (Дом 2 слухи) от Бабатанюша 6. Главные страхи россиян. Это протесты и...волки (Важные новости, события и политика) от Людмила0
7. Кто меня обидет, тот сдохнет быстро и в муках. (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Cыну Кадырова присудили победу, как только его стали бить на боксерском ринге (Новости спорта и спортивные события) от maru 9. Главное изменение — десакрализация Путина (Важные новости, события и политика) от maru 10. Путин стал повторять Брежнева (Важные новости, события и политика) от maru 11. Акция за Навального 21 апреля может определить будущее РФ (Важные новости, события и политика) от Бабайка 12. Зачем Ольга Рапунцель живёт с трутнем по жизни...? (Дом 2 слухи) от Людмила0

Очень красивое фото! Поздравляем прекрасную актрису!  (Прочитано 947 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
8

Вчера день рождения отмечала народная артистка России, актриса, телеведущая, артистка Театра им. Ермоловой (1986 - 1988), Театра "Современник" (1984 - 1986, 1988 - 2011), приглашенная актриса Театра им. Пушкина, актриса "Центра драматургии и режиссуры" Елена Яковлева!
Многая лета!  :165: :165: :165:

Фото Екатерины Рождественской
« Последнее редактирование: 06 Марта 2021, 18:37 от irinka5 »

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Принесла не так просто эту запоздалую новость...просто мне очень нравятся работы Екатерины Рождественской - а тут ...как раз, подвернулся такой случай!!!)))) Восхитительная фотка получилась, однако...  :268: :wub:

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
мне тоже нравится, хорошая актриса

Онлайн vomana

• Герой
фотка классная,как актриса нравится :flower3:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
а мне почему-то она не нравится. 

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
а мне почему-то она не нравится. 
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Не удивлена)) Все вдоль, а кто-то-поперёк))

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Не удивлена)) Все вдоль, а кто-то-поперёк))
голос не нравится. какая-то простота нарочитая.в одном фильме понравилась:"пять звёзд". там она живее.ярче.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
В Каменской не нравится, не её это. А о тальные роли хороши. Особенно в Интердевочке и Анкоре.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 50.