Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик
7. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 10. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Мнение зрителей  (Прочитано 1838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3156
  • Карма: 21503
9
МНЕНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2

Ольге Бузовой не нужно то счастье с детьми и мужем

Бузова типа богатая, но не счастливая. У каждого своё понятие счастья. А ей это нужно? То счастье, с детьми, с мужем, я думаю нет. Она считает себя девочкой, хотя за 30, и мужик должен её боготворить, приезжать по первому зову, жалеть, укутывать в плед, утирая слезы, говорить с утра до вечера, как ему повезло, но при этом быть богатым.

Но вот здесь загвоздка, нет таких. Принцы из Британии, Абрамович и вся наша богатая каста во главе с руководящим не хотят, да и депутаты тоже, шейхи, короли даже маленьких, но очень богатых островов, не хотят Ольгу. Остаётся искать в спорте, может там найдётся человек, кто поставит её выше себя. А так, человек не меняется, как себя вела, так и ведёт себя. Одним словом звезда.

Автор: Наталья Полякова
____________________________
Лилия
Страшненькая она . ещё и ума нет . Ну кому это счастье надо ? С ней же стыдно на людях показаться , обязательно ляпнет чего нибудь . Как она дальше жить будет ? Богатство не всегда приносит счастье .


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29073
  • Карма: 112097
Мнение зрителей
« Ответ #1 : 06 Марта 2021, 16:29 »
В том то и дело, что припеваючи будет жить.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Мнение зрителей
« Ответ #2 : 06 Марта 2021, 16:51 »
Она еще и за рулем🙄


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
Мнение зрителей
« Ответ #3 : 06 Марта 2021, 16:53 »
В том то и дело, что припеваючи будет жить.
Сомневаюсь.Мне кажется что и  футболёр ее бросил из-за того что она дура.  У нее нет контакта мозга с я зыком. Ни один раз видела как он краснел когда они были на мероприятиях и ее о чем то спрашивали. Она такую начинала  ахинею нести  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
Мнение зрителей
« Ответ #4 : 06 Марта 2021, 16:55 »
Она еще и за рулем🙄
Ага.А потом удивляются почему у нас аварий много.  А на что рассчитывают те кто вот таким как УО Кура выдают права.


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Мнение зрителей
« Ответ #5 : 06 Марта 2021, 17:00 »
ну как сказать...с Давой она хотела и замуж и детей, НО что то пошло не так.....я думаю и ей хочется замуж и деток, но также хочется быть в ценре внимая, видимо второе хочется больше...

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29073
  • Карма: 112097
Мнение зрителей
« Ответ #6 : 06 Марта 2021, 17:20 »
Сомневаюсь.Мне кажется что и  футболёр ее бросил из-за того что она дура.  У нее нет контакта мозга с я зыком. Ни один раз видела как он краснел когда они были на мероприятиях и ее о чем то спрашивали. Она такую начинала  ахинею нести  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Да ей певать на остальных. главное собственные интересы.
Эмоциональная тупость у неё.И не только.
Бузова для меня  кармическая сестра Малышевой.
Та тоже живёт в ус не дует, творит всякую дичь на всю страну , и норм.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23348
  • Карма: 764094
Мнение зрителей
« Ответ #7 : 06 Марта 2021, 17:37 »
скать в спорте, может там найдётся человек, кто поставит её выше себя. А так, человек не меняется, как себя вела, так и ведёт себя. Одним словом звезда.


Сусла у Урганта:"Не знаю, какой мужчина должен быть рядом со мной, потому что щьчас я просто  красивая, знаменитая, популярная, талантливая... ну, и добрая, ласковая, нежная, хозяйственная, преданная, верная."

Сусла - Правда, Вань, где мужчины? Я открыла их мир ещё летом... Почему за мной никто не ухаживает?
Ургант - Достаток (претендента) важен? Вот сумму назови?
Сусла - Для меня, ТЫ ЗНАЕШЬ, вообще никогда не был важен достаток!..  Он должен не только любить, но и знать все слова, тональность, и сколько  моих песен, и когда вышла каждая из них. И он ещё должен петь их вместе со мной.
8 дек 17г


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571573
Мнение зрителей
« Ответ #8 : 06 Марта 2021, 18:03 »
В том то и дело, что припеваючи будет жить.
небось на публику одевает маску - "припеваючая", а по ночам в своей постельке, поделенная с собачками - воет.... O:-)

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29073
  • Карма: 112097
Мнение зрителей
« Ответ #9 : 06 Марта 2021, 19:04 »
небось на публику одевает маску - "припеваючая", а по ночам в своей постельке, поделенная с собачками - воет.... O:-)
Честно говоря не вижу ни одного серьёзного повода для "выть в подушку". Молодая , здоровая, родители живы. достигла того к чему стремилась.
Ну пригруснётся ,  купит билет на частный рейс , слетает куданить развеять грусть - тоску.Заметно  что заматерела в последние годы.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29073
  • Карма: 112097
Мнение зрителей
« Ответ #10 : 06 Марта 2021, 19:05 »
Я вааще подозреваю , что бузова робот. :)8

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61720
  • Карма: 242277
Мнение зрителей
« Ответ #11 : 06 Марта 2021, 23:30 »
Заметно  что заматерела в последние годы.
это да... на слезу так легко не пробьёшь уже...
Ну пригруснётся ,  купит билет на частный рейс , слетает куданить развеять грусть - тоску.
неа. Иногда хочется под пледом вдвоём с любимым фильмец посмотреть...а не на самолёт переться... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 53.