Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от glasha 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от S.Elena 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от S.Elena 4. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от germania 6. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

«Аферистка и сволочь!»: обнаружилась новая жертва махинаций Цивина и Дрожжиной  (Прочитано 2638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
Не успело завершиться разбирательство семьи покойного Алексея Баталова с Натальей Дрожжиной и Михаилом Цивиным, как вскрылись новые махинации скандальной парочки.

Обвинителем выступила сестра знаменитой Лидии Смирновой, одной из первых красавиц советского кинематографа. По словам Натальи Смирновой-Ткаченко, супруги завладели квартирой легендарной актрисы в доме на Котельнической набережной.

Поговаривали, что кинодива получила жилплощадь в знаменитом доме за заслуги от государства, а похлопотал об этом влюбленный в звезду Лаврентий Берия.

Детей у Лидии Смирновой не осталось, поэтому последние годы жизни рядом с ней находились племянница и — по уже отработанной схеме — Наталья Дрожжина. Обе «сиделки» сдали народную любимицу в дом престарелых и продали ее квартиру.

При этом двоюродная сестра актрисы ни о чем не подозревала: получала от родственницы открытки, в которых Смирнова уверяла Наталью, что у нее все хорошо.

«Потом, когда сестра умерла, я стала узнавать, что же случилось с ее квартирой. На это Дрожжина ответила, что не обладает достаточной компетенцией, чтобы комментировать подобные темы. Я и сама уже столько лет плачу. Не из-за квартиры, а из-за подлости этого поступка. Аферистка она и сволочь», — сказала Смирнова-Ткаченко в ток-шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов».Смирнова-Ткаченко призналась, что после смерти сестры долго не могла приехать в Москву, потому что билеты были ей не по карману. Когда женщина наконец добралась до столицы, поняла, что в квартире ее родственницы давно живут другие люди.

Так, новую владелицу жилья в «Доме на Набережной» зовут Марина. Оказалось, что Лидия Николаевна еще при жизни лично переписала апартаменты на третье лицо в рамках договора пожизненной ренты.

Теперь кузина кинозвезды подозревает, что никто иной как Цивин и Дрожжина заставили Лидию Смирнову передать имущество их доверенному лицу. Сама же женщина намерена бороться за квадратные метры в элитном доме и признать договор с новой владелицей недействительным.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Видела я эту Дрожжину по ТВ, интервью давала! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Сидит такая и грит - я и слезу где надо пущу и всё что угодно! Я - актриса...

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8420
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44853
А у меня вопрос к сестре покойной обладательницы хорошей квартиры - она должна была умирать одна? Сестра сидит у себя и спокойно ждёт когда освободится хата без забот и ухода за старым человеком  :facepalm: это не отменяет что дрожины мутные  .   
« Последнее редактирование: 06 Марта 2021, 07:46 от мадамочка »


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52901
  • Карма: 390219
Сама же женщина намерена бороться за квадратные метры в элитном доме и признать договор с новой владелицей недействительным.
И фиг что у нее получится. По ток-шоу потаскается, и все. Проснулась поздновато, наследница. Денег больших сильно захотелось, смотрю. И про племянницу тоже не стоит забывать, может, она и унаследовала, да и продала.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2021, 09:17 от Dani »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У меня только один вопрос, где были все родственники известных и неизвестных людей, когда возле тех появлялись Дрожжина с Цивиным? Почему родные не обеспечивали должный уход, а теперь ,,бьются за металл,,?


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19598
  • Имя: ирина
  • Карма: 67227
 Почему то все родственники   прикидываются или больными или нищими  когда надо ухаживать за человеком .Но как только дело доходит до дележа имущества  каким то магическим способом выздоравливают и деньги на билет находятся. Расскажу о  соседке моих родителей.Женщина одинокая.Похоронили соседи.Даже деньги на похорон не искали у нее,а сами сбросились.Сделали все как положено.Человек она была очень хороший.  Даже упросили в морге что бы все сделали и отдали тело потому как это было 31 декабря.Не возникло и мысли, чтоб готовится к Н.Г. Первым делом надо было Антоновну предать земле и сделать поминки.  Вечером все разошлись .Где то в 20-00 стук к нам в двери, открываем, на пороге стоит женщина и говорит, что она сестра Антоновны.Ее никто не видел никогда она не приезжала. Спрашиваем,а где Вы были когда ее хоронить надо было? На это без тени смущения отвечает,что ей дед(муж) сказал,что торопиться не надо,ее там все равно  похоронят. Вот  назвать этих наследничков?
« Последнее редактирование: 06 Марта 2021, 10:09 от ЗАГАДКА »

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
странно что это парочка еще до Федосеевой-Шукшиной не добралась, вот бы они рубились с Алибасовым

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17032
  • Карма: 73186
странно что это парочка еще до Федосеевой-Шукшиной не добралась, вот бы они рубились с Алибасовым
Там одна внученька стоит этой дрожжевой пары - при жизни отжала две квартиры баушки...такшта эти аферисты там в пролёте, однозначно.. :laughy:


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59858
А я с некоторых пор думаю что журналюги для "сенсации", для рейтинга  шовы,  выискивают, приглашают и конечно предлагают заманчивые гонорары этим "родственникам" .
Смотрела передачу с сестрой Смирновой и поняла что ее заставило объявить себя прямой наследницей.., ведь ни одной совместной фотографии или истории говорящей о родстве она не предоставила.
Там где она с мужем живет даже не дом а сарай с печкой, эти ее вымученные "слезы" в студии вызывали не сочувствие а неприязнь:((

« Последнее редактирование: 06 Марта 2021, 13:11 от Масяня 202 »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А я с некоторых пор думаю что журналюги для "сенсации", для рейтинга  шовы,  выискивают, приглашают и конечно предлагаю заманчивые гонорары этим "родственникам" .
Смотрела передачу с сестрой Смирновой и поняла что ее заставило объявить себя прямой наследницей.., ведь ни одной совместной фотографии или истории говорящей о родстве она не предоставила.
Там где она с мужем живет даже не дом а сарай с печкой, эти ее вымученные "слезы" в студии вызывали не сочувствие а неприязнь:((


Она и ещё и тепленькая изрядно. В секте Виссариона вроде состояла (я одним ухом слушала)

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59858
Она и ещё и тепленькая изрядно. В секте Виссариона вроде состояла (я одним ухом слушала)
:flower3: :flower3:
Да что то проскочило в конце передачи.. O:-)

Оффлайн ладушки

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 187
  • Карма: 579
дилдо ни кто ещё не отменял. Дрожина и Цивин уже быстрым шагом топают к тому времени когда сами могут оказаться в роли своих " подопечных", ну и дай им Бог по заслугам.

Оффлайн ладушки

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 187
  • Карма: 579
хм...странно слово *б*у*м*е*р*а*н*г подменилось на дилдо какое то)))срам то какой :facepalm: я такого не писала :smile:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19598
  • Имя: ирина
  • Карма: 67227
хм...странно слово *б*у*м*е*р*а*н*г подменилось на дилдо какое то)))срам то какой :facepalm: я такого не писала :smile:
  Для меня слово б у м е р а н г  нормальное,а   слово  дилдо  неприятное.  как ругательное

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
  Для меня слово б у м е р а н г  нормальное,а   слово  дилдо  неприятное.  как ругательное
Правила форума.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.