Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от марина52 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 8. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина

Люди любят пятницу)))  (Прочитано 3436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
Мои поздравления с датой!  :flower3: Практично у вас с мужем получилось, два разА не тратиться  :lasso3: :love005: :love005:
Вот да))) С днями рождения нашими то же самое  :laughy: Ещё можно ДР мелочи натянуть на день свадьбы- но мы, конечно,  так не делаем  :hihihihi:
И да, мы не специально!!!
« Последнее редактирование: 06 Марта 2021, 14:09 от собака-кусака »


Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
, Пардон - это в какой же стране сие чудо?
В России

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
Вот да))) С днями рождения нашими то же самое  :laughy: Ещё можно ДР мелочи натянуть на день свадьбы- но мы, конечно,  так не делаем  :hihihihi:
И да, мы не специально!!!
Классно  :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ох, а , всерась на работе, так пятницу отметила, сегодня все больше лежу :laughy: весь день на смарку просто :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
Ох, а , всерась на работе, так пятницу отметила, сегодня все больше лежу :laughy: весь день на смарку просто :facepalm:
А как в молодости хорошо было!  :hihihihi:
Бухара меня не убивает, а вот танцевать до утра это день пропал)))


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А как в молодости хорошо было!  :hihihihi:
Бухара меня не убивает, а вот танцевать до утра это день пропал)))
и не говори, выпила немного, но, видимо, годы беруть свое :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
и не говори, выпила немного, но, видимо, годы беруть свое :xixixi:
Если свято соблюдать завет предков "выпил - спать ложись", то норм))) Но иногда же такая приятная гибкость в теле образуется  :laughy: И надо в караоке или в клуб вот непременно!
Впрочем, с дороги я себя гораздо хуже чувствую. Любым транспортом причём. Сутки могу в койке могу плющить))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Если свято соблюдать завет предков "выпил - спать ложись", то норм))) Но иногда же такая приятная гибкость в теле образуется  :laughy: И надо в караоке или в клуб вот непременно!
Впрочем, с дороги я себя гораздо хуже чувствую. Любым транспортом причём. Сутки могу в койке могу плющить))
я дорогу очень люблю, могу мотаться сутками, главное, чтобы одежда удобная была , гигиену можно было соблюдать и все штуки для удобства в дороге :smile: а вот с выпивкой, в последнее время  не очень как-то, наверное, стоит с ней завязывать :smile:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8597
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24530
и не говори, выпила немного, но, видимо, годы беруть свое :xixixi:
Тоже заметила.. не могу больше! Старость??
Ещё и ковид помог-не с кем выпить «за здоровье» было. Ну и хорошо.
Ещё и жить с апреля 2020 страшно было- за окнами громкоговоритель «Уважаемые граждане Москвы и гости столицы, пожалуйста, оставайтесь дома» Как в блокаду, Господи, прости за сравнение.
Кстати, в других округах Москвы этого, оказывается, не было!!!
Я в Марьино, подруга моя в Бирюлево- нам с ней орал громкоговоритель.
А другим, оказывается, нет??
Кароч, по теме. Бокал шампанского теперь и я уже спать... Вата.
Это возраст или организм так решил?? Ведь 60 нет ещё...
Девочки, любимые, с наступающим!! Лю всех вас!! Не воспринимайте споры всерьёз. Мы всё равно одинаково воспитаны и одинаково замечательны!! С наступающим!!!
« Последнее редактирование: 06 Марта 2021, 19:46 от Татьяна92 »

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8597
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24530

Спасибо всем вам за то, что вы есть у меня! Спасибо Колючке!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 50.