Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 4. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Нафаня 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

ПредпраздничноЭ  (Прочитано 6737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
ПредпраздничноЭ
« Ответ #120 : 06 Марта 2021, 11:27 »
наклюканная шла на шоппинг ( на рыночек тряпичный).
Я однажды так купила белый сетчатый коздюм. :facepalm: С какой целью - до сих пор неизвестно :xixixi: Хотя...сетчатое платье на стринги имееца.


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12025
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844624
ПредпраздничноЭ
« Ответ #121 : 06 Марта 2021, 11:50 »
fortyna:flower3:
Внезапно захотелось крокусы. В горшке. Я букеты не люблю, это варварство.
Я тоже не люблю букеты, мне всегда цветы жалко. Вот , детки подарили на ДР, хоть и букет огромный тоже приперли.  :opponents: Забыла, как называется.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14580
  • Карма: 84366
ПредпраздничноЭ
« Ответ #122 : 06 Марта 2021, 11:58 »
Я однажды так купила белый сетчатый коздюм. :facepalm: С какой целью - до сих пор неизвестно :xixixi: Хотя...сетчатое платье на стринги имееца.
Ты тока куздюм, а я собаку купила после корпоратива и еще больную в драбадан, по цене здоровой! Именно рассказ об ее болезни поверг меня и я срочно решила ее спасать. Пять лет спасала, денег ушло- квартиру купить можно было, однушку хотя б! Лечебницы, капельницы, лекарства и т.д. !  Мы с ней еще и по врачам из города в город курсировали!  Хорошо, деньги были! А жалко-то как было! Чаушка моя!  .....И ведь вроде не пьяная была, а так, с куражем, крутая стала сразу-со всем справлюсь!.........


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
ПредпраздничноЭ
« Ответ #123 : 06 Марта 2021, 12:02 »
Ты тока куздюм, а я собаку купила после корпоратива и еще больную в драбадан, по цене здоровой! Именно рассказ об ее болезни поверг меня и я срочно решила ее спасать. Пять лет спасала, денег ушло- квартиру купить можно было, однушку хотя б! Лечебницы, капельницы, лекарства и т.д. !  Мы с ней еще и по врачам из города в город курсировали!  Хорошо, деньги были! А жалко-то как было! Чаушка моя!  .....И ведь вроде не пьяная была, а так, с куражем, крутая стала сразу-со всем справлюсь!.........
Уж погуляла так погуляла!  :xixixi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14580
  • Карма: 84366
ПредпраздничноЭ
« Ответ #124 : 06 Марта 2021, 12:09 »
Уж погуляла так погуляла!  :xixixi:
Отож! Гульнула! Представляешь маму нарядную, с сумками вкусняшек всяких и подарков, и с  собакой в охапке. Чаушки и в детстве крупные достаточно! Старшая была возмущена, что не согласовала, а младшая естественно все наоборот! Но гуляла я- я ж принесла, да и  сустав болел у нее, потому не доверяла никому!


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ПредпраздничноЭ
« Ответ #125 : 06 Марта 2021, 12:21 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
ПредпраздничноЭ
« Ответ #126 : 06 Марта 2021, 12:22 »
Отож! Гульнула! Представляешь маму нарядную, с сумками вкусняшек всяких и подарков, и с  собакой в охапке. Чаушки и в детстве крупные достаточно! Старшая была возмущена, что не согласовала, а младшая естественно все наоборот! Но гуляла я- я ж принесла, да и  сустав болел у нее, потому не доверяла никому!
Чиста Дед Мороз!  :hihihihi:

Онлайн Ольша

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 1103
ПредпраздничноЭ
« Ответ #127 : 06 Марта 2021, 12:24 »
А у нас с дочерью появилась традиция: на каждое 8 марта себе шоппинг устраивать на подаренные дензнаки. Потом в любимый бар посидеть-потрындеть, и счастливыми вернуться домой к мужу.  :xixixi: Осознала, как же здорово, когда дочь уже подруга и с ней можно "позажигать". Всех с наступающим праздником! Внутренней весны и тепла! :flower3:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
ПредпраздничноЭ
« Ответ #128 : 06 Марта 2021, 12:39 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
бегемот05,  Натали, какая прелесть  :xixixi:  :flower3:
вообще это так трогательно, подвыпившие мужички, женщины с усталыми букетами, обычно это очень хорошо ощущается в общественном транспорте вечером последнего рабочего дня

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
ПредпраздничноЭ
« Ответ #129 : 06 Марта 2021, 12:39 »
раньше после корпоративчиков ( обычно 5 марта выпадало) наклюканная шла на шоппинг ( на рыночек тряпичный)..мне казалось, что я немного раскрепощённая :facepalm:  и торговалась до усрачки..потом наступало 6 марта, а вместе с ним и протрезвление  и нести сдавать выторгованное со скидкой было стыдно и нереально... шкаф забит - надеть нЕчего.. :gigigi: :laughy:

Ира  :D
С праздником  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
ПредпраздничноЭ
« Ответ #130 : 06 Марта 2021, 12:45 »
А у нас с дочерью появилась традиция: на каждое 8 марта себе шоппинг устраивать на подаренные дензнаки. Потом в любимый бар посидеть-потрындеть, и счастливыми вернуться домой к мужу.  :xixixi: Осознала, как же здорово, когда дочь уже подруга и с ней можно "позажигать". Всех с наступающим праздником! Внутренней весны и тепла! :flower3:
Я с дочками то с одной, то с другой тоже время провожу. Втроём не получается. Шопинг я не люблю, но нет-нет, да и да. Но лучше на выставку или в кино,  театр, а потом по бухаре  :xixixi:
С подругами тоже встречаемся, конечно. 

А 8 марта мы с мужем. У нас дата!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
ПредпраздничноЭ
« Ответ #131 : 06 Марта 2021, 12:45 »
Спасибо,  девочки  :flower3: С удовольствием почитала!  :268:

Онлайн Ольша

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 1103
ПредпраздничноЭ
« Ответ #132 : 06 Марта 2021, 12:48 »
Но лучше на выставку или в кино,  театр, а потом по бухаре 
С подругами тоже встречаемся, конечно. 

А 8 марта мы с мужем. У нас дата!
В театры, кино, на выставки тоже ходим, конечно. Гораздо чаще, чем на шоппинг :)8 Вас с мужем с датой! :165:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
ПредпраздничноЭ
« Ответ #133 : 06 Марта 2021, 12:54 »
В театры, кино, на выставки тоже ходим, конечно. Гораздо чаще, чем на шоппинг :)8 Вас с мужем с датой! :165:
Благодарю  :kiss04: Дата смешная и трогательная, если учесть, что он почти 6 лет за мной ухаживал))) День взятия Бастилии практически  :laughy:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
ПредпраздничноЭ
« Ответ #134 : 06 Марта 2021, 13:28 »
а я собаку купила после корпоратива и еще больную в драбадан, по цене здоровой!
:laughy: :268: 
« Последнее редактирование: 06 Марта 2021, 13:36 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 58.