Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 5. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 10. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda

Фёдор Бондарчук рассказал, как его дочь лечилась в США  (Прочитано 1315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117773
  • Карма: 572327
5


     Советский и российский актёр, продюсер кино и телевидения, режиссёр, сценарист, создатель клипов, телеведущий и ресторатор Фёдор Бондарчук стал гостем YouTube-шоу «Скажи Гордеевой» и рассказал Екатерине Гордеевой о том, как его особенная дочь Варвара от брака со Светланой Рудской лечилась в Соединённых Штатах Америки.
Актёр и режиссёр Фёдор Бондарчук стал гостем YouTube-шоу «Скажи Гордеевой» и побеседовал с Екатериной Гордеевой о своей дочери Варваре.

Варвара родилась 5 мая 1999 года от брака Фёдора Сергеевича со Светланой Рудской, более известной под фамилией Бондарчук. Девочка появилась раньше срока, из-за чего родилась с особенностями развития. Режиссёр рассказал, как отреагировал на появление в семье особенного ребёнка.

— Я проектный человек. Я себе проект поставил: что я могу максимально сделать, чтобы моя дочь была счастлива, я это сделаю. Окружение было тяжеловато. Дочь — ангел, потрясающая совершенно. Дочь умнее меня и нас всех. Знает что-то, чего мы не знаем, имеет такое сострадание и любовь, которые нам неведомы, — заявил Бондарчук. — Страна немножко не подготовлена была. Это агрессивная среда была для таких деток. Тяжелее родителям было.
Фёдор Сергеевич отметил, что рефлексировать ему было некогда.

— Такое количество проблем возникло сразу, не до размышлений было и не до эмоциональных переживаний и проживаний, — объяснил режиссёр. — За жизнь её было страшно, потому что мы прожили несколько тяжёлых пиков.

Бондарчук рассказал, что его дочь в настоящее время учится в Москве в инклюзивном заведении.

— Я поставлю точку в сплетнях насчёт Вари, что она живёт за границей, в Америке, мы её туда отправили. Это чушь и враньё всё. Мы действительно отправляли её туда на операции, по показаниям, — рассказал Фёдор Сергеевич. — Операция была не одна, это не быстро. Есть подготовительный период, период после операции — вот в это время она жила там. Вообще, у неё много друзей, она ездит туда в гости и учится, но она не живёт за границей и не жила.
В начале марта 2021 года 53-летний Фёдор Бондарчук стал отцом в третий раз. Его жена, 32-летняя актриса Паулина Андреева, родила сына, которого назвали Иваном.

Автор: Пётр Косыгин
ссылка


Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777

 :wub:



Федор Бондарчук: «Мне жалко времени на политику» // «Скажи Гордеевой»

(кликните для показа/скрытия)




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 43.