29 Мая 2024, 04:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис

Тема: Элина Камирен. Саша сыграла Мышку в праздничном спектакле  (Прочитано 6490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Марта 2021, 06:55
Ответ #45
Оффлайн

Света29

Колючая команда

А мне тут недавно горячо доказывали, что писать " абет", а не "обед" вполне норм для 4-летки .. Вернее, не тут, а ВК.
Ну благо хоть,не "ебонитывые палочки"


06 Марта 2021, 07:30
Ответ #46
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Ну благо хоть,не "ебонитывые палочки"
Я уж прочитала про эти палки))))))Реально загнула в пылу беседы) Не обессудьте, плиз :dart:

06 Марта 2021, 07:41
Ответ #47
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Я уж прочитала про эти палки))))))Реально загнула в пылу беседы) Не обессудьте, плиз :dart:
Не обижайтесь,я по приколу)


06 Марта 2021, 08:02
Ответ #48
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда


06 Марта 2021, 08:19
Ответ #49
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А мне тут недавно горячо доказывали, что писать " абет", а не "обед" вполне норм для 4-летки .. Вернее, не тут, а ВК.
Да, для 4 лет нормально. Правил не знает, пишет, как слышит. Надо сразу исправить и ребенок запомнит.


06 Марта 2021, 08:27
Ответ #50
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Да, для 4 лет нормально. Правил не знает, пишет, как слышит. Надо сразу исправить и ребенок запомнит.
Сори, по себе сужу.

06 Марта 2021, 10:10
Ответ #51
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

что уж душу то себе так рвать от того что у Саши все нормально а не как предрекали....

06 Марта 2021, 10:42
Ответ #52
Оффлайн

Света29

Колючая команда

что уж душу то себе так рвать от того что у Саши все нормально а не как предрекали....
Ну,это всё таки условно нормально...


06 Марта 2021, 10:58
Ответ #53
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Rubi, опять Саше планку сама же занижаешь. Что там нормального-то, кроме садика, в котором ей хорошо? Ни кола, ни двора, мамика с бабикой все те же полуадекватные эгоистки. Поучаствовала девочка в утреннике, всем понравилось - здесь же народ не кровожадный, как "рвущие душу" за "сралесына". С наступающим праздником тебя! :)8

06 Марта 2021, 11:19
Ответ #54
Онлайн

Агатах

Колючая команда

что уж душу то себе так рвать от того что у Саши все нормально а не как предрекали....
А что у неё нормально? Все ровно так, как и предрекали. Дома своего нет, как и кроватки. У Вселенной ребёнок просит. Вы много знаете детей, которые просят кроватку? Я, только Сашу. К школе она не готова, лучше год повременить. И то, не факт, что будет на уровне семилеток в свои восемь. Вечером говорит «с добрым утром», каша во рту.  В садике учили роль, так очень даже прилично получилось. Но это разовый успех, завтра она опять будет плохо и неразборчиво говорить, потому что никто ее речью не занимается.

06 Марта 2021, 11:59
Ответ #55
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

что уж душу то себе так рвать от того что у Саши все нормально а не как предрекали....
В том то и беда, что не все нормально. И опять мы говорим не о том, что ребенок плохой, а о том, что мать придурок. Занимались в саду каждый день - вот и результат. Неужели трудно час-два выделить вечерами матери, чтобы закреплять знания . Но у них же - первые-взрослые. Правильно Агатах говорит, без занятий, через неделю Шура зафакает и зашепелявит опять.

06 Марта 2021, 12:28
Ответ #56
Оффлайн

Drazena

Колючая команда


  В садике учили роль, так очень даже прилично получилось. Но это разовый успех, завтра она опять будет плохо и неразборчиво говорить, потому что никто ее речью не занимается.
Все роли и стишки дают учить на дом, а в саду только репетируют. Как вы себе представляете,что один воспитатель учит ВСЁ со ВСЕМИ детьми? А ведь у детей в саду еще и на занятия,игры,сон,еду и прогулки должно быт время. У меня двое внуков,старшая на всех праздниках играет большие роли,младший только с нг начал стишки читать. Так вот, воспитатель присылает родителям на телефон то что надо дома подготовить ,и родители дома с детьми учат. И так же было,только без телефона,когда мои дети были маленькими.

06 Марта 2021, 12:36
Ответ #57
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

В том то и беда, что не все нормально. И опять мы говорим не о том, что ребенок плохой, а о том, что мать придурок. Занимались в саду каждый день - вот и результат. Неужели трудно час-два выделить вечерами матери, чтобы закреплять знания . Но у них же - первые-взрослые. Правильно Агатах говорит, без занятий, через неделю Шура зафакает и зашепелявит опять.
Неправильно вы говорите. Выше уже написАла почему. И "через неделю Шура зафакает и зашепелявит опять" тоже не получится,т.к. она уже совершенно четко произносит шипящие, у нее только Р нечеткое. И зря вы думаете,что только нахождение в саду без занятий с логопедом помогает "поставить" звуки. Говорю с уверенностью,потому как  у самой и сын и внучка занимались с логопедом.   

06 Марта 2021, 14:15
Ответ #58
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Все роли и стишки дают учить на дом, а в саду только репетируют. Как вы себе представляете,что один воспитатель учит ВСЁ со ВСЕМИ детьми? А ведь у детей в саду еще и на занятия,игры,сон,еду и прогулки должно быт время. У меня двое внуков,старшая на всех праздниках играет большие роли,младший только с нг начал стишки читать. Так вот, воспитатель присылает родителям на телефон то что надо дома подготовить ,и родители дома с детьми учат. И так же было,только без телефона,когда мои дети были маленькими.
Там группа 7 человек. И готовили несколько месяцев. То, что много народа, видимо объединили 2 группы. Мы же регулярно видим, что Саша ходит с малышней, а здесь и ее ровесники были. У всех разное развитие, у многих нормальная речь. Дети с хорошей памятью заучивают эти несколько строк в саду, им не нужно задание на дом. Песни же вам не предлагают разучивать дома? Даже если учила дома, заметно, что ее корректировали. Поправляли каждое неправильно произнесенное слово. В быту у неё речь совсем другая . Через месяц лучезарная и стих не вспомнит.

06 Марта 2021, 14:33
Ответ #59
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Все роли и стишки дают учить на дом, а в саду только репетируют. Как вы себе представляете,что один воспитатель учит ВСЁ со ВСЕМИ детьми? А ведь у детей в саду еще и на занятия,игры,сон,еду и прогулки должно быт время. У меня двое внуков,старшая на всех праздниках играет большие роли,младший только с нг начал стишки читать. Так вот, воспитатель присылает родителям на телефон то что надо дома подготовить ,и родители дома с детьми учат. И так же было,только без телефона,когда мои дети были маленькими.
Скажи же Элька какая гадина)) Учит с Сашей стихи, песенки...В садик таскает...на занятия там всякие, на тренировки. Скоро вообще антикам обсуждать нечего будет))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: