Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Зачем Вам столько посуды и техники, живете вдвоём?  (Прочитано 1630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
agibalova_irina
Подтвержденный
Есть среди вас те, кто не любит блинчики?) Думаю, вряд ли😅. Если вы обожаете Масленицу так же, как и я, у меня для вас отличные новости!🥞

Я недавно заказала электрическую блинницу в телемагазине Shop&Show, и её доставили очень быстро! По промокоду ИРИНА вы закажете электрическую блинницу на сайте @shopandshow.ru по самой выгодной цене – 1499 рублей (ссылку прикреплю в сторис). Но это еще не все, в дополнение вы получите ПОДАРОК – классическую блинницу. Промокод действует до конца Масленицы (14 марта)!

В ЧЕМ ПЛЮСЫ электрической блинницы:
• Равномерное пропекание теста
• Можно готовить без масла
• Быстрое приготовление
• Легкость мытья
• Отличный подарок на 8 марта

Конечно, с такой новостью я просто не могу оставить вас без фирменного рецепта! Это будут ПОСТНЫЕ БЛИНЧИКИ🔥🔥🔥
- Мука – 250 г
- Сахар – 50 г
- Соль – 4 г
- Вода газированная – 500 мл
- Масло растительное – 50 мл
Все ингредиенты тщательно смешать и... Продолжение смотрите сторис👍🔥
23 ч.

Фото профиля taniastadnik
taniastadnik
Я блины готовлю чуть ли не каждые выходные. Сын обожает и просит готовить по чаще. А скоро масленица и это ШИКАРНАЯ вещь и помощница .🙏❤😍😍😍👍👍👍
 
monlubov
Желаю поскорее закончить обуютивать квартиру, и почаще отдыхать, хозяйка вы отличная👍
 
vika_vika_viktoria_1
Спасибо,что делитесь. Всегда интнресно. Кое что по Вашим советам и я преобрела.))👍
 
ponomarelenaa
Ирина ,скажите пожалуйста ,а какую минеральную воду вы использовали, какая лучше? Сейчас столько подделки!
 
pnevm
Зачем Вам столько посуды и техники, живете вдвоём?
 
resnici.102
А молоко вы не используете ? Чисто на воде?
 
eleenn_aa
Не покупайте такие блинницы🙌была у меня и дорогая и дешёвая.....все полное г......
 
_wasilnugaz
А, из чего у вас столешница?
 
irinka020983
Очень не удобная в использовании эта блинница(((((((
 
mikela1411
😍😍Ирина Александровна с каждым днём всё прекраснее и привлекательнее....🔥🔥
 
abdulmazhitovna123
Так жалко Вас,такое ощущение ,что пластические вмешательства оставили непоправимый след на вашем здоровье ?Может я ошибаюсь,не в смысле внешности ,а на здоровье😢
 
denejka
Дарила такую блинницу маме. Она в восторге! Очень быстро. Сочность Блинов зависит от рецепта. Мама готовит на кефире и пропитывает каждый блинчик сливочным маслом! Блины получаются тоненькие, немного дырявые и очень вкусные😋
 


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Зачем Вам столько посуды и техники, живете вдвоём?
Чтобы  Вам  показывать! Душа  моя. :xixixi:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13429
  • Карма: 94581
Чтобы  Вам  показывать! Душа  моя. :xixixi:
Да  :xixixi: и за рекламу деньги получать  :xixixi:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
она уже блинницу рекламировала. думает забыли што ли. вид у нее трындец конечно. как в больнице у раздачи

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
pnevm
Зачем Вам столько посуды и техники, живете вдвоём?
 :laughy: :laughy: :laughy:
Рекламой живёт бабулька. ПенЗию же, небось, не удосУжилась заработать- всё таскалась и таскалась, всё снимается и снимается... Дуро...


Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
 
eleenn_aa
Не покупайте такие блинницы🙌была у меня и дорогая и дешёвая.....все полное г......
 Вот правда хрень из хреней самая хреновая!Никто не покупайте эту ендуру!

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Пеку всегда на обычной сковороде, классно всё получается.))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 48.