Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)
7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Максима 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Максима 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9

Маша Круглыхина опять беременна  (Прочитано 3869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17770
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84743
13
 
Маша Круглыхина пишет:
"У меня сегодня день рождения. Хочу наконец с вами поделиться радостью. Господь сделал мне уже самый лучший подарок в жизни - саму жизнь и еще одно маленькое сердечко...
В свою 36 весну ко мне пришло самое важное. А именно ответ на вопрос "для чего я живу"...
Хочу себе совсем немногое пожелать - не переставать искать любовь, так чтобы она всецело овладело моим сердцем, еще ценить каждую минуту белого света и быть подальше от суеты.
Я очень хотела подольше подержать свое положение в тайне, но как уже спрятаться от своей громадной семьи. Наверное уже не стоит скрывать свое ожидание чуда, тем более, что половина пути уже пройдена
Многая лета всем моим любимым людям"


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
ШО?!  Опять?! :shock:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Шо?! Опять?! :facepalm:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Ну  и  ладушки!  :flower3:  Где  трое,  там  и четвёртому место  найдётся. Вот  ведь,  как  жизнь  не предсказуема. Строила  из себя  заумную интеллектуалку   с  высокими  отношениями (  правда  в промежутках позволяла  себе     руко и  ного  прикладствовать :xixixi: )  А  жизнь,  на попу  посадила.  И обрела  Машуля, благость  в  простой  семье, с кучей детишек. Может  и переигрывает, чуток.  Но всё  лучше,  чем   как  та Ермакова или Саша  Харитонова,  в  вековухах  ерепениться.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13744
  • Карма: 102564
Ну  и  ладушки!  :flower3:  Где  трое,  там  и четвёртому место  найдётся. Вот  ведь,  как  жизнь  не предсказуема. Строила  из себя  заумную интеллектуалку   с  высокими  отношениями (  правда  в промежутках позволяла  себе     руко и  ного  прикладствовать :xixixi: )  А  жизнь,  на попу  посадила.  И обрела  Машуля, благость  в  простой  семье, с кучей детишек. Может  и переигрывает, чуток.  Но всё  лучше,  чем   как  та Ермакова или Саша  Харитонова,  в  вековухах  ерепениться.
Или Ашмарина  :bnu:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Или Ашмарина 
Ашмарина молодец! Деткам  няню наняла. А  сама, уже  на работу  вышла. Не  жалуется.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Ну  и  ладушки!  :flower3:  Где  трое,  там  и четвёртому место  найдётся. Вот  ведь,  как  жизнь  не предсказуема. Строила  из себя  заумную интеллектуалку   с  высокими  отношениями (  правда  в промежутках позволяла  себе     руко и  ного  прикладствовать :xixixi: )  А  жизнь,  на попу  посадила.  И обрела  Машуля, благость  в  простой  семье, с кучей детишек. Может  и переигрывает, чуток.  Но всё  лучше,  чем   как  та Ермакова или Саша  Харитонова,  в  вековухах  ерепениться.

             :flower3: :268: :flower3:

Мне тоже Манина жизненная позиция нравится... O:-)
Приняла жизнь такой, какую судьба назначила и
не витает в "облаках", как большинство выкидышей
ДД :smile:
И Ашмарина, на мой взгляд, молодец... O:-)

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Ну  и  ладушки!  :flower3:  Где  трое,  там  и четвёртому место  найдётся. Вот  ведь,  как  жизнь  не предсказуема. Строила  из себя  заумную интеллектуалку   с  высокими  отношениями (  правда  в промежутках позволяла  себе     руко и  ного  прикладствовать :xixixi: )  А  жизнь,  на попу  посадила.  И обрела  Машуля, благость  в  простой  семье, с кучей детишек. Может  и переигрывает, чуток.  Но всё  лучше,  чем   как  та Ермакова или Саша  Харитонова,  в  вековухах  ерепениться.
Маша почему-то запомнилась, когда она со всей дури ногой в живот участнице Дома -2 заехала. Не помню кому, но было совсем без повода. А так-то -да, пусть детишки растут здоровенькими. :165:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283639
Маньку лживую не люблю, но сравнивать ее с Ашмариной нельзя. Аленка в вечных гульках, поисках любви и детьми не больно занимается. Родила от разных мужиков и уже усвистала от крошечных детей, переложив заботы на других людей. Одна няня сразу с четырьмя не управится, значит и родители подключились. У Мани дети в браке рождённые, да ещё чужую девочку воспитывает и ни кого она свои обязанности материнские не перекладывает, за штанами не бегает.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а ещё чужую девочку воспитывает
ее муж обеспечивает еще и чужую девочку

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482645
Машка, конечно, приторно-фальшивая богомолка, но это на её совести, как говорится, как и околоцерковный бизнес. Дом, значит, достроил муж. Она писала, что никаких детей больше, пока дом не готов, а там хоть семерых.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283639
ее муж обеспечивает еще и чужую девочку
Для мужчин это нормальное явление. Своих бросают, чужих кормят. Но он молодец. Как думаете, что важнее , найти своему ребёнку- сироте мать или деньги?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Для мужчин это нормальное явление. Своих бросают, чужих кормят. Но он молодец. Как думаете, что важнее , найти своему ребёнку- сироте мать или деньги?
я вообще то написал на ваши слова что она еще и чужую девочку воспитывает. так муж ейный тоже чужого ребенка воспитывает.
и если это семья - то нет чужих детей

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10578
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47230
Для мужчин это нормальное явление. Своих бросают, чужих кормят. Но он молодец. Как думаете, что важнее , найти своему ребёнку- сироте мать или деньги?
:shock:
Странные у тебя понятия о норме

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10578
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47230
Вот не радостно за Маню. Притворщица приторная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 59.