Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 5. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha
7. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 8. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 9. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Барзик в бомонд пролез  (Прочитано 1323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
       ссылка
Олег Петров
Арина, Зайцев, похоже, совсем выжил из ума, если к нему на день рождения приходит такая шваль - поварешка из Запорожья, а ведет мероприятие тупорылый старый клоун. мне жалко его, он был действительно умным и достойным человеком. а теперь за его столом сидит всякая шваль. а Пугачиха с Галкиным тоже стали ходить по юбилеям как свадебные генералы, чтобы покушать. строят из себя звезд, а сами не гнушаются сидеть за одним столом с этой хохляцкой шпаной. как туда не позвали Дрочку с Лохом для комплекта или карьеристку Тваренушку - девушку на миллион?
« Последнее редактирование: 04 Марта 2021, 19:26 от RАЛЬФ »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124578
  • Имя: Галина
  • Карма: 833741
Фуууу....  :facepalm: пердун то каким боком там??? Быдлом был им и остался!

Оффлайн ладушки

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 187
  • Карма: 579
Могу оправдать всё это "шоу с мартышками" только  необходимостью сбора средств на лечение  самого Вячеслава(хотя странно, неужели созданная им империя не зарабатывает достаточно на эти нужды), ибо в другом случае вообще не могу понять какое отношение и что за сброд гуляющий, снимающий гостей и столы. Ну явно не чувствующие именинника друзья, товарищи соратники и не мудрено что сам Вячеслав , как было написано ранее в какой то статье " Не говорит и Не узнаёт никого ". Я б тож замолкла как рыба; кто все эти люди? я им должна или они мне?....


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ну, только Дурковскому выкидышу, повару-недоучке с неполным ПТУшным образованием только в бомонд пролезть осталось...  :laughy:

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Один из самых мерзких домовцев Делит первое место с Опарышем, Степкой и Коляном
« Последнее редактирование: 05 Марта 2021, 09:11 от astra »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 48.