Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Лена Миро/Первый тренер на деревне  (Прочитано 2995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Евгений Плющенко, известный теперь более как господин Рудковский, был потрясающим спортсменом. Мне, правда, всегда нравился Ягудин, но и не признать, что и Плющенко был вторым после Алексея, нельзя.

Женя тоже был молодец -- это объективно, хотя он и не очень хорошо завершил карьеру в Сочи. Все видели как, да.

Оставив спортивное прошлое, сейчас Плющенко мечтает о другом -- стать первым тренером мира.

Да, так и заявил: «Я хочу стать тренером номер один».


Не знаю уж, на какие деньги и каким образом, но у Плющенко появилась своя школа фигурного катания. Школа -- школой, как-то нашли финансирование, будто у нас в стране денег девать больше некуда, но ведь тренера великим делают не красивые стены, не деньги, а чемпионки-воспитанницы.

Где чемпионок-то взять?

А вон, у Этери Тутберизде же! Много их, штампуют как на конвейере!

Чемпионка Европы Алёна Косторная, подававшая большие надежды, летом ушла в школу Плющенко. На последнем Кубке России девочка прокатала так, что даже мне стало жалко её:

«После сегодняшнего завтра уже нет», -- расплакавшись сказала девочка, провалив выступление.


То же самое происходит и с другими девочками.

Вероника Жилина, которая перешла от Тутберидзе к Плющенко, теперь никак не может собраться. У Ники прямо одна сплошная череда провалов и уже понятно, чем всё закончится для неё. Да уже закончилось:

Ну, и так далее -- все видят, как ломаются спортивные карьеры девчонок.

Нет, стремление стать тренером номер один прекрасно. Но как становятся лучшими тренерами? Переманивая готовых чемпионок к себе?

Так мы видим, что с ними потом происходит.

Господин Рудковский, имея стремление стать номером первым, как мне кажется, должен сделать две вещи.

Во-первых, понять, что фигурное катание, спорт больших достижений -- это не шоубизнес, где можно отжать артиста, а он точно так же продолжит потом петь у тебя.

В спорте такое невозможно.

Во-вторых, Женя обязан вспомнить, что никакой он не господин Рудковский, а олимпийский чемпион Плющенко, и прекратить слушать жену и действовать её методами.

Вон, тот же Витька -- пел при Айзеншписе, пел при Батурине, поёт при Янке. Какая ему разница, кто его продюссирует? Он точно так же бы пел при мне, если бы я его продюсировала. Пел бы и при вас, и при дворнике дяде Пете -- только привози его на концерт в Самару.

А вот в спорте такое не прокатывает от слова «совсем».

Чемпион, встав однажды на пьедестал, уже не имеет никаких преимуществ. Чемпионом он был пять минут назад, а сейчас нужно снова тренироваться, готовить новую программу, прыжки. Соревнования -- это не только и не столько борьба спортсменов. Любое спортивное состязание это, в первую очередь, битва тренеров, и кто из них лучше, спортсмен того и становится чемпионом.

Хочешь стать тренером номер один?

Путь к этому тоже давно известен: районная спортивная школа, тренировки детей с ноля, образование и опыт, которого набираешься проходя через успехи и неудачи с детьми.

Тогда, спустя лет 10-20, если хорошо трудиться, если к тренерству есть талант, никого к себе и переманивать не придётся. Сами в очередь выстроятся, как сейчас стоят к Этери.

А пока, Жень, извини, но как я вижу, тренер ты пока никакой. И не слушай жену, слушай лучше меня -- я советую только умные вещи.

Или кто-то считает иначе?


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
 Неужели Ленка сама это написала? Без гаденькой пошлости, без скабрезности  :blink:  Согласна с ней абсолютно!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
Неужели Ленка сама это написала? Без гаденькой пошлости, без скабрезности  :blink:  Согласна с ней абсолютно!
вообще то да.... че к нему прутся то? думают, медали им купит? этери уже тренером сто лет работает, не то, что этот... помягче слов не находится


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
Вот понимаю всю подлость по отношению в Этери, когда уходили и обратно бы я не взяла.   Но как же хочется щелкнуть по носу Рудковского ! Хорошо бы  к Этери вернулись  обе. :и Трусова и Косторная. Пусть  бы Рудковский  растил своего чемпиона ,с нуля. Хотя бы Гнома своего.
 Траньков пишет, что если правда то, что Косторная хочет вернуться, то сейчас самое время.Директор Самбо-70 заявил, что Косторная заинтересова в возвращении к Этери :facepalm: Она заинтересована ! Пипец какая наглость

Вопрос -заинтересована  ли  Тутберидзе. У неё все девочки четверные прыгают, а Косторная -нет. Валиева -вообще чудо какое-то.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2021, 21:34 от User »

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
 С какими глазами Косторная теперь возвращаться будет?  С Медведевой наверное подружатся.... Да , уж чудные дела наблюдаем.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Неужели Ленка сама это написала? Без гаденькой пошлости, без скабрезности  :blink:  Согласна с ней абсолютно!
Я согласна! Удивительно толково и тактично для Миро. Уверенна. что писала не она.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот понимаю всю подлость по отношению в Этери, когда уходили и обратно бы я не взяла.   Но как же хочется щелкнуть по носу Рудковского ! Хорошо бы  к Этери вернулись  обе. :и Трусова и Косторная. Пусть  бы Рудковский  растил своего чемпиона ,с нуля. Хотя бы Гнома своего.
 Траньков пишет, что если правда то, что Косторная хочет вернуться, то сейчас самое время.Директор Самбо-70 заявил, что Косторная заинтересова в возвращении к Этери :facepalm: Она заинтересована ! Пипец какая наглость

Вопрос -заинтересована  ли  Тутберидзе. У неё все девочки четверные прыгают, а Косторная -нет. Валиева -вообще чудо какое-то.
Я сегодня где-то прочитала, что завтра якобы должно быть решение. Но это все, ясное дело, "источники". У ЭТ может быть только один мотив взять её обратно - это плюнуть ему в рожу. Но надо ли оно ей? И так дел за гланды, сегодня вон от Давыдова девочка хорошая перешла. Хорошо перешла. Да и своих принцесс девать некуда, одна другой краше.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
что завтра якобы должно быть решение.
Да ? Интересно, чем кончится.   :165:
А как фамилия девочки ? Посмотреть хочется на ребенка. Этери взяла, значит ,наверное, что-то стоящее. К ней наверное очередь стоит. O:-)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2021, 22:19 от User »


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да ? Интересно, чем кончится.   :165:

Вот прямо час назад где-то прочитала. Буду следить непременно. А что? А вдруг?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
Вот понимаю всю подлость по отношению в Этери, когда уходили и обратно бы я не взяла.   Но как же хочется щелкнуть по носу Рудковского ! Хорошо бы  к Этери вернулись  обе. :и Трусова и Косторная. Пусть  бы Рудковский  растил своего чемпиона ,с нуля. Хотя бы Гнома своего.
 Траньков пишет, что если правда то, что Косторная хочет вернуться, то сейчас самое время.Директор Самбо-70 заявил, что Косторная заинтересова в возвращении к Этери :facepalm: Она заинтересована ! Пипец какая наглость

Вопрос -заинтересована  ли  Тутберидзе. У неё все девочки четверные прыгают, а Косторная -нет. Валиева -вообще чудо какое-то.
:flower3: щелкнуть правда хочется. возомнил не понятно что о себе. Олимпиаду подставил.я бы их обратно не взяла. заинтересована она... приглашения ждет?

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
Девочки сами не решают, это их родители решили, что Трусова и Косторная будут тренироваться у "лучшего тренера в мире" господина Рудковского.      Я бы тоже обратно не приняла. Медведева , кстати, тоже вернулась
                 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 54.