Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Алиана о тату  (Прочитано 5207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
[attach=1] [attach=2]
« Последнее редактирование: 20 Января 2014, 16:37 от RАЛЬФ »


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Re: Алиана о тату
« Ответ #1 : 20 Января 2014, 16:20 »
я конечно не специалист, но единство бога сына и святого духа не имеет в своем символе и намека на кости человеческие... знаю только один символ, вот такой:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Алиана о тату
« Ответ #2 : 20 Января 2014, 16:29 »
да врёт она как обычно и даже насчёт сглаза не боится трепать не знамо чо


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Re: Алиана о тату
« Ответ #3 : 20 Января 2014, 16:41 »
Глаз в треугольнике значение тату

Вот уже многие годы люди наносят на свое тело тату с изображением глаза в треугольнике, значение которого может многое рассказать о его владельце.

Такое тату обычно обозначает нечто неизведанное и мистическое, недоступное человеческому понимаю.



Тату глаз в треугольнике часто называют «Всевидящим оком». Этот рисунок относят к наиболее мистическим и символическим изображениям, значение которого интерпретируют по-разному.

На тело татуировку в виде глаза в треугольнике наносят как мужчины, так и женщины. Чаще всего рисунок делают на спине или плечах. Однако девушки могут выбрать для этих целей и запястье или кисть.

Значение глаза в треугольнике в разных культурах

Значение такой татуировки может меняться в зависимости от культуры или эпохи. В частности:

Буддизм: мудрость и свет, духовное создание.
Христианство: символ всевидящего Бога, его незримого присутствия рядом с человеком.
Древний Египет: символ озарения и просветления.
Также имеет значение, какой именно глаз Вы используете для создания рисунка:

правый означает день и солнце – будущее;
левый соответствует ночи и луне – прошлому.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Re: Алиана о тату
« Ответ #4 : 20 Января 2014, 16:44 »
В любом случае тату у Алианы мне не нравится....Очень грубо смотрится....


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Re: Алиана о тату
« Ответ #5 : 20 Января 2014, 16:50 »
Ну как-то неэстетично что-ли... Крупным планом спина с ярко выраженной национальной принадлежностью...  На этой спине явно проступают проблемы переходного возраста... Что-то я начинаю сомневаться в модельном прошлом Алианы...

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Re: Алиана о тату
« Ответ #6 : 20 Января 2014, 16:59 »
Неаккуратная татушка

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228579
Re: Алиана о тату
« Ответ #7 : 20 Января 2014, 16:59 »
Она ещё и меченая! Не понимаю я этих тату у девушек. Ну хочется - сделай какую нибудь смывающуюся - а так клеймо на всё жизнь. :)


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Алиана о тату
« Ответ #8 : 20 Января 2014, 17:03 »
Она ещё и меченая! Не понимаю я этих тату у девушек. Ну хочется - сделай какую нибудь смывающуюся - а так клеймо на всё жизнь. :)
это тату от дьявола а носящий её дьяволица хи хи

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Re: Алиана о тату
« Ответ #9 : 20 Января 2014, 17:18 »
...Это одно из изображений так называемого "Всевидящего Ока". Этот символ пытаются выдать за церковный и христианский, подразумевая под "Всевидящим Оком" Божье всевидение и всеведение. Этот символ можно встретить даже на росписях и иконах в православных храмах. На самом деле ни церковная традиция, ни святые отцы Церкви не знали этого символа. Зато этот символ хорошо знаком масонам, от которых он и произошел. Его можно увидеть на однодолларовой купюре, выпускаемой в США. В начале 19 века масоны уже прочно обосновались в Российской империи. Совершая тайну беззакония и работая над разрушением Русского Царства и церкви Российской, масоны внедряли в обиход свои символы, подгоняя их под якобы православные и церковные изображения. Так и появились в Российских храмах пентаграммы, гексаграммы и треугольники с глазом. Эти символы не имеют никакого отношения к святой Церкви Христовой и святой вере...

Спасибо))) tattooha

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
Re: Алиана о тату
« Ответ #10 : 20 Января 2014, 17:34 »
лохматая спина  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Re: Алиана о тату
« Ответ #11 : 20 Января 2014, 17:42 »
Вот и я прошла лекбез про "Всевидящего око"...Спасибо Благоразумная..., то что этот символ принадлежал масонам известно и что царские  династия входили в это тайное общество известно, но не знала, что они-масоны ухитрились их подогнать под якобы православные и церковные изображения... для меня теперь понятно...
А на спине у Али  сделана не очень качественно и смотрится не айс...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Re: Алиана о тату
« Ответ #12 : 20 Января 2014, 17:51 »
[attach=1]
[attach=2][attach=3]

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Алиана о тату
« Ответ #13 : 20 Января 2014, 18:06 »
Мне сказали..что это всевидящее око ..и его хозяин может не бояться сглаза..и порчи..

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Алиана о тату
« Ответ #14 : 20 Января 2014, 18:11 »
Мне сказали..что это всевидящее око ..и его хозяин может не бояться сглаза..и порчи..

 алихана и без татушки все и так шугались, что мамко её, что мужики, все в рассыпную горохом разбегались если чо...... :draznilka: :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.