Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 5. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 12. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe

Мама Королевой хочет посмотреть Малахову в глаза  (Прочитано 1970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Мама Наташи Королевой, Людмила Порывай, рассказала о том, что никогда не могла подумать, что Андрей Малахов примет самое активное участие в травле семьи ее дочери на ТВ.  Она считала его коллегой (Порывай вела передачу «Время обедать») и другом семьи. И подобного предательства не ожидала.
По словам пожилой дамы, ей бы хотелось посмотреть Малахову в глаза, и напомнить ему, что закон дилдА еще никто е отменял.

    «Я считаю, произошло что-то аномально-непонятное. Раздутая травля на центральных каналах, которые предоставили эфир мошенницам-аферисткам, не проверив достоверность информации, – это очень странно и противозаконно.  Когда я приеду в Москву, хочу лично встретиться с руководством «Первого канала» и с Андрюшей Малаховым. Хотелось бы пообщаться, посмотреть в его глаза. Может, я что-то не понимаю в жизни, но если ты – друг, то оставайся им до конца. А то как-то все выглядело мерзко именно в его программах. У меня сложилось такое ощущение, будто его продакшен всю эту историю и замутил», 


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18386
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87978
 
Может, я что-то не понимаю в жизни, но если ты – друг, то оставайся им до конца.
К тётке старость пришла одна,без мудрости.... Какая дружба в этом змеином клубке?

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Мамаша,
Во-первых Ваша доца когда связывалась с писькотрясом каким  местом думала???
Думала что он свой огрызок только к ней в щель запихивать будет??? Ну простите это полный абсурд.
А во-вторых, любезнейшая когда вы выбираете себе в друзья экранную проститню Андрюшеньку ,то нужно понимать, что он как Паниковский вас продаст, купит и ещё раз продаст, но...уже дороже.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Она считала его коллегой (Порывай вела передачу «Время обедать») и другом семьи.
:blink: :blink: :blink: :laughy: :laughy: :laughy:
Мы и в дверь, они в окно.. :facepalm: :shock:


Оффлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1776
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7755
я приеду в Москву, хочу лично встретиться с руководством «Первого канал

Эрнст прямо уже в уголок забился от страха


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Что забывать стали? Надо погромче напомнить о себе?

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13918
  • Карма: 96098
Так это тема следующих нескольких передачек у Малахова: " Порывай рвётся посмотреть Малахову в глаза"  :xixixi:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9152
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52214
Господи.
Да Малахов больше не работает на первом. Уже лет пять , наверное , как на России"...
маразм крепчал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 52.