Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida
7. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Что такое фут банк в США?  (Прочитано 2108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17220
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168930
У меня початая бутылка с молоком "отборным" от "Домика в деревне" уже три недели в холодильнике стоит и не скисла. Боюсь даже представить, из чего оно сделано  :(
Не бойся, ни одна корова не пострадала в процессе отбора молока  :bnu:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168353
Не бойся, ни одна корова не пострадала в процессе отбора молока  :bnu:
К тому же склоняюсь  :xixixi:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17220
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168930
Меня очень впечатляет молоко со сроком годности 6 месяцев, которое стоит не в холодильнике


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Меня очень впечатляет молоко со сроком годности 6 месяцев, которое стоит не в холодильнике
А детские молочные каши , типа Засыпай-ка, на полке рядом с таким молоком стоят. В творожках и йогуртах чего тока не напихано. Нас выручает старый добрый огород. Фрукты, овощи ,сырыми и варёными ,заморозили в маленьких контейнерах.Курицу, телятину покупаем в Иваново у знакомой, и тоже морозим в контейнерах.Тыква-красава на 17 кг ещё свежак лежит.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Что-что а молочку хорошо помню, настоящую, деревенскую, на вкус и даже запах. Давным давно уже ничего почти и рядом не стоит с тем продуктом в наших магазинах. Где-то там  :quotes: у фермеров понты чота можно найти, но... сколько таких искателей, когда подавляющее большинство ходит в магазины у дома?!
Вы правы :flower3:, говоря о тотально безвкусных , прямо таки "мертвых" продуктах.  :facepalm:Но вот в наш магазин завозят молочку из маленького городка по соседству. Повезло" отменный творог без всякого"сухого" молока, вкуснейшая сметана и самое мое любимое лакомство. Баночки варенца с пенками, томленными. Охочусь только за ними.


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Меня очень впечатляет молоко со сроком годности 6 месяцев, которое стоит не в холодильнике
Да уж, такое молоко не киснет, гниет. Мои коты брезгуют им. :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Понятия не имею о химическом составе того, что мы жрём, но огород и корова один хрен недостижимы))) Мясо пахнет мясом, во всяком случае. Колбасы и прочую муру не покупаю. С молочкой проблемы, конечно. Далеко не факт, что дорогой и позиционирующийся "деревенским" творог 100% натуральный. У нас недавно фермерский магазинчик открылся во дворе, вроде ничётак, но кто знает! О фруктах и овощах стараюсь не думать, что там. Надеюсь из последних сил, что витамины)))
А иначе как жЫть-то?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 51.