Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Что такое фут банк в США?  (Прочитано 2109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Что такое фут банк в США?
« Ответ #30 : 28 Февраля 2021, 23:36 »
Наташ, если я скажу ,что большая часть продуктов из видео г.... ,ты мне поверишь? :xixixi:
Вы вчера из Америки? Да и г... понятие растяжимое.У нас в сетевых магазинах процентов на 90 товары г.... Так за них платить надо, да ещё в цене растут как г... на дрожжах.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Что такое фут банк в США?
« Ответ #31 : 28 Февраля 2021, 23:42 »
я вообще честно говоря в шоке, почему у нас этот вопрос никак не поднимается. состав продуктов вообще без слез читать нельзя. сплошные гидрогенезированные жиры, то есть трансжиры, пальма. бери любые конфеты, шоколад, там нет больше какао, печенье любое. это вообще есть нельзя.
а самое ужасное, что якобы молоко, якобы творог, якобы сыр, у которых в составе якобы молоко - молоко это тоже разбавлено пальмой еще на этапе производства, но в составе уже не указывается.
Liomy, Меня трясёт от состава детских продуктов. Смеси, пюре фруктовые и овощные, творожки... Печенье купили 200 гр 340 рублей, а ребёнку дать страшно.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Что такое фут банк в США?
« Ответ #32 : 28 Февраля 2021, 23:46 »
Liomy, Меня трясёт от состава детских продуктов. Смеси, пюре фруктовые и овощные, творожки... Печенье купили 200 гр 340 рублей, а ребёнку дать страшно.
Пеките печеньки сами-может в муке и сахаре нет пальмового масла...


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Что такое фут банк в США?
« Ответ #33 : 28 Февраля 2021, 23:47 »
Вы вчера из Америки? Да и г... понятие растяжимое.У нас в сетевых магазинах процентов на 90 товары г.... Так за них платить надо, да ещё в цене растут как г... на дрожжах.
Не ,не вчера, но знаю, о чем говорю . :xixixi: Поверьте, Вы бы точно есть не стали бы. Если соберётесь,подскажу ,где купить съедобное :xixixi: и по разумной цене
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 23:53 от Тамара6 »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Пеките печеньки сами-может в муке и сахаре нет пальмового масла...
Печеньки не главное, хотя и в них надо масло добавить. Сахар и соль до года не рекомендуется. Главное , это молочка. А вот её ,натюрель , сложно в городе найти.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Печеньки не главное, хотя и в них надо масло добавить. Сахар и соль до года не рекомендуется. Главное , это молочка. А вот её ,натюрель , сложно в городе найти.
А молочная кухня? У Вас же дочь в Москве? Или я ошибаюсь?
« Последнее редактирование: 01 Марта 2021, 00:08 от Тамара6 »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Не ,не вчера, но знаю, о чем говорю . :xixixi: Поверьте, Вы бы точно есть не стали бы. Если соберётесь,подскажу ,где купить съедобное :xixixi: и по разумной цене
Неее, моя Родина здесь.Да и смИшно и грустно читать как Канада некачественные продукты Америки рекламит, а зарплаты, пенсии, пособия ни-ни. Верняк тож печеньки с пальмовым маслом желудок забили.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Почему у нас нет фуд банков? Кофе соспесо *подвешенный* прижился кое-где, но кофе в понимании нашего народа это не продукт первой необходимости. А вот всякие крупы, сахар, масло, то же молоко - можно было бы.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
А молочная кухня? У Вас же дочь в Москве? Или я ошибаюсь?
Да, в Москве. Молочную кухню тока с московской пропиской дают. Даже область мимо. У нас дают 2 пачки пальмовой  смеси на месяц. Дети тоже уже ценность разную имеют.Но я  не про бесплатную еду.Просто вопрос. Где купить натуральное молоко, кефир, творог..? Кстати,  у нас проще найти чистую бабушку с козой.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2021, 00:19 от Нола »

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Где купить натуральное молоко, кефир, творог..?
Да нигде. Корову свою заводить

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Да, в Москве. Молочную кухню тока с московской пропиской дают. Даже область мимо. У нас дают 2 пачки пальмовой  смеси на месяц. Дети тож уже ценность разную имеют.Но я ж не про бесплатную еду.Просто вопрос. Где купить натуральное молоко, кефир, творог..? Кстати,  у нас проще найти чистую бабушку с козой.

Кефир , творожок ,соки ,которые в молочной кухне выдают, все есть в магазинах. А натуральное у фермеров , наверное.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Молочную кухню тока с московской пропиской дают
Сейчас расскажу, как мне на младшую с наимосковской пропиской не давали))) Сначала: да вам рано. Потом лактазная недостаточность обнаружилась: да вам нельзя! Я зверею- у меня, грю, вообще-то есть ещё один маленький ребёнок, а продукты ни фига не ваши! Говорит, приходите в 5 месяцев, выпишу кефир. Жаба такая. Ну я не пошла к главврача, лень было. А ведь на всех младенцев без исключения выделяются продукты. С рождения.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Почему у нас нет фуд банков? Кофе соспесо *подвешенный* прижился кое-где, но кофе в понимании нашего народа это не продукт первой необходимости. А вот всякие крупы, сахар, масло, то же молоко - можно было бы.
Вычитала,что один вроде  есть :xixixi: или был ( 2015)? В магазине Детский мир  есть же такое .

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Кефир , творожок ,соки ,которые в молочной кухне выдают, все есть в магазинах. А натуральное у фермеров , наверное.
1. В магазах детские творожки (как и бесплатные) натуральные? Вы мысль потеряли. Изначально начали с г... бесплатных продуктах в Америке. Я написала, что даже для детей у НАС платные продукты г...
2. Можно узнать, где в Москве фермеров взять? Фермерские рынки не предлагать. Если что, мы искали, но так чтоб бабушку с козой или коровкой посмотреть на чистоту.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2021, 00:58 от Нола »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Да нигде. Корову свою заводить
Заодно огород минимум соток 15  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.