Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от подруга 2. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 4. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Скоро весна!Превращаем свои старые вещи - в новые!  (Прочитано 4951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
разумова, МарфаВасильнаЯ,  девчонки :268: :268: какие вы молодцы с золотыми ручками и светлыми головками  :lasso3: :lasso3:  мне понравились ваши отличные практичные  изделия  :165: :165: :165:
Спасибо :lasso3: это Вы просто не в курсе сколько вещей перепорчено совершенно непрактично  :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Спасибо :lasso3: это Вы просто не в курсе сколько вещей перепорчено совершенно непрактично  :xixixi:
Ирочка :flower3:я раньше часто перешивала детские вещи и добавляла конечно свои задумки  :)8 O:-)...сколько из   них не удались история умалчивает  :happens: :gigigi: зато те что удались заслужили похвалу  :268: :268:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242005
МарфаВасильнаЯ, класс! :flower3:


Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
У меня приятельница на белой рубашке заменила планку , воротник и манжеты отрезками из ПП платка, очень стильно получилось. Жаль фото не сохранилось показать
Вот это красиво.
Представила...
Ещё  хорошо,  тканью клетчатой,  по косой...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242005
разумова, хорошо когда руки из правильного места  :flower3:
сейчас руки в основном заточены под клаву O:-)  ...чтобы сподвигнуться, надо прям загореться- загореться, а по молодости - да,   и вязалось и  шилось...пряжу для вязанья хрен достать - в комиссионке покупала приличные вещи, которые можно было распустить и/или разрезать и вперёд.... сейчас уже даже не верится.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242005
У меня приятельница на белой рубашке заменила планку , воротник и манжеты отрезками из ПП платка, очень стильно получилось. Жаль фото не сохранилось показать
жалко ПП платок.... :( это из невыходящего из моды... только разве  моль , зараза...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242005
да что ж такое - опять дубль отправило. :facepalm:
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 22:05 от разумова »

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
сейчас руки в основном заточены под клаву O:-)  ...чтобы сподвигнуться, надо прям загореться- загореться, а по молодости - да,   и вязалось и  шилось...пряжу для вязанья хрен достать - в комиссионке покупала приличные вещи, которые можно было распустить и/или разрезать и вперёд.... сейчас уже даже не верится.
Было дело...
Да холодно  ещё...
Я ненавистную шапку  не могу снять..
Завтра ночью опять  около минус 30.
Как зима  надоела!!!!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242005
Спасибо за тему.
Но!что то не очень...
Да и весной не пахнет..
У нас холодрыга...
Полная жопень..
Весной хочется  нового...
согласна, хочется нового, но.... куда девать старое, которое ещё как говорят бабульки "крепкое, невыношенное"...и плачено за него в своё время было немало... и, главное, с этими вещами связаны воспоминания.. O:-)
даже мамины вещи некоторые храню... кстати, гипюровое чёрное платье. Вот  возникли идеи.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33656

Мне вот эти переделки понравились  :flower3:
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 22:14 от Тамара6 »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242005
Как зима  надоела!!!!
немного перефразируя (да простит Фёдор Иванович):
Весне недолго злиться - пройдёт её пора,
 в окно весна стучится и гонит со двора!... :165:
до весны два часа осталось... :wub:

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
согласна, хочется нового, но.... куда девать старое, которое ещё как говорят бабульки "крепкое, невыношенное"...и плачено за него в своё время было немало... и, главное, с этими вещами связаны воспоминания.. O:-)
даже мамины вещи некоторые храню... кстати, гипюровое чёрное платье. Вот  возникли идеи.
Не не...
Тема -  прелесть!!!
От холода голова змерзла-))
Тешу себя тем,  что пальто купила.
Даже,  не представляю  пока,  что и в платье  можно на улице-))
И,  даже,  в сарафане,,

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31185
  • Карма: 167856
до весны два часа осталось...
А у нас по календарю уже пришла!!!! Но только по календарю. На улице -28  :(

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33656
(кликните для показа/скрытия)
идея подсмотрена в интернете, к футболке подшила рукава, сделанные из старых джинсов. Брошь тоже самолепная :xixixi:
Мне вообще вариации с джинсовкой нравятся :flower3:( брошка в тему :165:)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Мне из мужских рубашек нравятся всякие переделки...
Хочу на лето парочку сделать-по даче дефилировать само то...
Рубашек всяких скопилось -куча...
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 22:28 от Альмина »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.