Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

«Метастазы в голове»: Юдашкин впервые рассказал о борьбе с раком  (Прочитано 1709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117020
  • Карма: 569452
6


     «Моя первая реакция, как у каждого человека, это шок. Я не был в истерике, наоборот, я как-то максимально мобилизовался, потому что я думал о том, как сказать это дома. И, наверное, самое важное тут семья, которая сделала вид, что ничего не происходит. Может быть, сопли, слезы были, но я этого не видел вообще», - поделился модельер.
Модельер Валентин Юдашкин, который с 2016 борется с онкологическим заболеванием, впервые рассказал о своей борьбе с раком. В интервью журналисту Наталье Синдеевой 57-летний художник-модельер признался, почему раньше был не готов говорить об онкологии.
«Я не был в истерике, наоборот, я как-то максимально мобилизовался»

Юдашкин поделился - еще год назад он не был готов говорить об онкологии: его ранило то, что в ответ на поисковой запрос «Юдашкин» в сети всплывали статьи о его болезни, а не творчестве. Однако модельер все же решился на интервью, хотя бы для того, чтобы поддержать людей с подобным диагнозом и показать, что тяжелая болезнь - не всегда приговор.

Валентин рассказал, что с детства внимательно следил за своим здоровьем и ежегодно проходил диагностику в одной из ведущих клиник Лос-Анджелеса. В его семье раком никто не болел. Поэтому, когда больше пяти лет назад кутюрье начал испытывать сильные головные боли, он и подумать не мог, какой диагноз поставят ему врачи. Сначала он позвонил американским медикам, но те посоветовали обратиться в российский госпиталь имени Бурденко в Москве.

«Помню, как наш величайший академик говорит: „Вы можете сесть на стул?“. Говорит, это все вторично, нам надо искать, откуда все идет. У меня уже были метастазы в голове», - рассказал Юдашкин.

Оказалось, что рак у модельера был диагностирован поздно - врачи полагают, что недуг незаметно развивался в течение нескольких лет. Очаг зародился в почке, оттуда метастазы распространились по телу примерно за год.

Однако Юдашкин, узнав диагноз, не отчаился. По его словам, уверенность российских медиков придала ему сил и он решил бороться, согласившись на операцию. Кутерье признался, что тяжелее всего было рассказать о беде родным.

«Моя первая реакция, как у каждого человека, это шок. Я не был в истерике, наоборот, я как-то максимально мобилизовался, потому что я думал о том, как сказать это дома. И, наверное, самое важное тут семья, которая сделала вид, что ничего не происходит. Может быть, сопли, слезы были, но я этого не видел вообще», - поделился модельер.

57-летний Валентин Юдашкин рассказал, что мощную поддержку ему оказала жена. Марина Юдашкина не сомневалась, что ее супруг не сдастся и будет бороться, продолжая любимое дело - знаменитый модельер готовит новые показы и выходит в свет.

Об этом же говорила и президент сети фитнес-клубов Ольга Слуцкер, которая в конце 2020 года рассказала в эфире YouTube-шоу «Света вокруг света» о борьбе модельера Валентина Юдашкина с онкологическим заболеванием. Бизнесвумен призналась, что опасалась за состояние модельера и говорила с его женой Мариной по поводу того, чтобы Валентин сосредоточился на своем здоровье. Но жена Юдашкина дала понять - модельер не настроен бросать работу и уходить в тень.

«Я про себя подумала: “Господи, что она говорит? Очевидно же, что нужно оградить его от лишней суеты, эмоций”. И что вы думаете? Потом был показ Юдашкина на Неделе моды в Москве. Он вышел на подиум с новой стрижкой — такой новый, молодой. У него появились спокойствие и мудрость. Я не перестаю восхищаться Мариной. Какая же она молодец!», - сказала Слуцкер.

Супруга Валентина активно выкладывает совместные снимки с модельером в своем блоге в Instagram. На последних фотографиях поклонники заметили, что кутюрье сильно похудел и лишился волос - теперь он носит парик. Но, несмотря на это, Юдашкин не сдается и ведет активный светский образ жизни.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117020
  • Карма: 569452
Человеческий организм способен на все! Вера в жизнь - это главное, и Она - победит!!! Вон пример конкретный, девочка у нас из города, после грипа 5 лет назад сердце поменяла на донорское, а сейчас - впервые мамой стала, девочка у нас родилась!!!))))  :165:
А по сему - Сил, терпения, все будет хорошо!!!! Боритесь!  :flower3:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Карма: 94958


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8546
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381
Печально всё это... Сил и терпения!! Выглядит не айс. Но, пока возможно, нужно бороться.
посоветовали обратиться в российский госпиталь имени Бурденко в Москве.
Лучше военной медицины не было и нет!!  :268:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Такой маленький стал..  Как подросток.
Понятно, что пользуется лучшими лекарствами при химии и восстанавливают его после этого. Прожить ему подольше в ремиссии.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
.Лучше военной медицины не было и нет!!  :268:
Все могут туда попасть?

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8546
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 50.