Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Уральский лыжник Большунов впервые стал чемпионом мира  (Прочитано 1348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
6
Уральский лыжник Большунов впервые стал чемпионом мира

Российский лыжник Александр Большунов завоевал золотую медаль на чемпионате мира в Оберсдорфе (Германия). Таким образом, спортсмен впервые в карьере стал чемпионом мира.


Большунов занял первое место в скиатлоне. Он преодолел дистанцию 30 км за 1 час 11 минут 33,9 секунды, передает ТАСС. Вторым на финиш пришел норвежец Симен Крюгер, третье место также у норвежца — Ханса Кристера Холунна.

«Сегодня я понимал, что могу бежать и побеждать», — заявил Большунов после гонки в интервью «Матч-ТВ».
Он признался, что практически заплакал на финишном спуске.

Золото Большунова стало для российской сборной первой медалью на этих состязаниях. Чемпионат мира по лыжным гонкам продлится до 7 марта.

Ранее Большунов обеспечил себе досрочную победу в общем зачете Кубка мира. Россиянин второй год подряд завоевывает Большой хрустальный глобус. Церемония вручения российскому лыжнику Большого хрустального глобуса пройдет во время финала Кубка мира в швейцарском Энгадине, пишет sports.ru.
Ura.Ru: последние новости Об этом сообщает "Рамблер".
ссылка


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10704
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47552
Он не уральский лыжник. Он военнослужащий, проходит службу в Уральском округе, лейтенант

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118789
  • Карма: 576046
да и молоток)))) Так держать))))  :268: :applo2:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Это было великолепно!

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 8598
Он не уральский лыжник. Он военнослужащий, проходит службу в Уральском округе, лейтенант

и что, что военный)) военные все на лыжах гоняют по Уралу?)))


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
и что, что военный)) военные все на лыжах гоняют по Уралу?)))
Я у Большунова никакого другого образования,  кроме Пензенского института физкультуры, не нашла. Чтобы ему лейтенантить на Урале *да и когда ему, собственно,  лейтенантить-то*.
А так он из Брянской области. 

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1551
  • Карма: 58288
Зато как оторвался от норвежцев!!!! Красавчик!!! Я сегодня как раз смотрела трансляцию вместе с коллегами ( норвежцы) они вопили когда норвежцы лыжники  вырвались вперёд, я молчала 😝 и думала, погодите!!! Наши не сдаются!!! Иииии 🎉🎉🎉 не обманул  ожиданий!!!! Тут уже я вопила!!!! И коллеги норвеги с немного кислой мордой поздравляли меня с победой россиянина 😂😂😂

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1551
  • Карма: 58288
Кстати норвежские комментаторы его называли Саша- царь!!


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
молодец, люблю лыжников. бывало идешь по лесу на беговых, и вроде даже кажется, что разогналась прилично, и вдруг вот такие кони тебя обходят тебя шутя, в этих своих костюмах аэродинамических, как боги

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я у Большунова никакого другого образования,  кроме Пензенского института физкультуры, не нашла. Чтобы ему лейтенантить на Урале *да и когда ему, собственно,  лейтенантить-то*.
А так он из Брянской области. 
Нема в Пензе Института физкультуры. Ежели я только чего не знаю. Ну или если физвос стал Институтом физкультуры. А насчёт лейтенайтить- чего такого, если за ЦСКА бегать?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Кстати норвежские комментаторы его называли Саша- царь!!
А сами лыжники сказали, что никакая их командная тактика не смогла его победить. Они ж давили его, как могли. Впятером.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Нема в Пензе Института физкультуры. Ежели я только чего не знаю. Ну или если физвос стал Институтом физкультуры. А насчёт лейтенайтить- чего такого, если за ЦСКА бегать?
Ну если за ЦСКА,  тогда да. Но как это связано с лейтенантить-то)))
Я его ещё с Универсиады помню, его и Спицова. Спицов тогда даже посильнее как-то был, но потом Большунов попёр мощно! В этом году в Тур де Ски норвегов сделал как дворовую команду. А как он сегодня в подъёме летел!!! В три раза быстрее, чем трио норвегов... Я как зачарованная смотрела.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну если за ЦСКА,  тогда да. Но как это связано с лейтенантить-то)))
Я его ещё с Универсиады помню, его и Спицова. Спицов тогда даже посильнее как-то был, но потом Большунов попёр мощно! В этом году в Тур де Ски норвегов сделал как дворовую команду. А как он сегодня в подъёме летел!!! В три раза быстрее, чем трио норвегов... Я как зачарованная смотрела.
Волшебно же было, скажи? Пятеро пасли, пятеро!
Про ЦСКА - я просто думаю, что им военные звания дают, как и раньше.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 00:42 от Ленуша »

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Волшебно же было, скажи? Пятеро пасли, пятеро!
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.